Перейти к содержанию
-=LeLik=-

Крепы для фрирайда

Рекомендуемые сообщения

))) а де катать? )))) Ну SP Mountain явно не 200 баксов стоят )))) Тоже обладатель модели 11/12, весьма и весьма, круче фиксации не встречал. Картели по сравнению с ними просто сопли (был счастливым обладателем и картелей :-D ) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну SP Mountain явно не 200 баксов стоят ))))

в прокате Свобода по предзаказу 2000грн :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та ты шо, хренассе!! А на сайте 3180, нехреновый предзаказ... Наверное вотки с прокатом Свобода уыпили не один литр, пока на цене сошлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амигос, тему перечитал, выводы сделал, вопрос только в том, как на канальную систему EST ставится тот же SP или Rome? в смысле закладные не повырывает??? доска burton barracuda если что... сейчас имеются крепы drake, менять желания нет, но все же надо что то брать более фрирайдовое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burton barracuda классная доска, появилась в 2011 как смесь Малоло и Супермодел, я бы себе такую хотел...

Родные диски как вы знаете,не подходят, к бартоновским болтам, будут выпирать и не фиксировать, поэтому

поставить классические крепы (Rome в том числе) на бартон можно Через Burton M6 Transition Kit (могу отдать свои за коньяк).

На SP(и все на что на базе sLab) — сложнее (диски Фастека металические, тоньше и малость выпуклые, короче кто держал в руках, тот поймет), там база тоньше чем диск, поэтому когда этот (бартоновский переходной) диск прикрутишь полностью к доске, то все равно крепление болтается + выпирает с веху в подошву, поэтому нужно или шлифовать до идеала этот бартоновский диск что бы все встало на свои места, или использовать для таких целей Фастековый набор: http://www.absolute-...scs_2011-(32883), его можно заказать там где купил крепы.

45475.JPG

На дрейк тоже появились киты http://www.absolute-snow.co.uk/V/Drake_ULTIMATE_Binding_Discs_DRK567204-1-(32997)

Дрейки не держал в руках, поэтому не знаю как встанут бартоновские переходные диски и есть ли необходимость в них, ибо у нас доступен только Burton Kit.

Сумбурно все написал, но надеюсь что меня поняли :10x: .

Изменено пользователем -=LeLik=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как было придумано 2 болта на крепу, так и останется — 2, ну малость они будут прикручиваться близко к друг другу...

Не знаю, на мой взгляд канальная система кажется слабей чем классическая, но они в Бартоне чем то думали когда внедряли её,

Молотки ловил, пока ничего не по вырывало.

Как не считают бартон попсовой компанией, но у них есть достойные доски: Баракуда, Фиш, Кастом, Флай V, пр. так что гемор с переходниками будет, думаю, не напрасен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×