Перейти к содержанию
Elit

Протасову Яру-гаплык

Рекомендуемые сообщения

ОЧень надеюсь что его закроют!!!!!!

В таком случае следующей зимой появится пару горок в разных концах киева,думаю никто не упустит возможности так неплохо заработать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Gavrra: А ты что уже прикупил участочок чземли в Пирогово?! Алигарх мля... 8) :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Гаврик ты и доброжелатель!!!!!

А ведь реально выгода Протаса в том, что он находится в таком месте куда вполне номально может каждый добраться! А в Голосеево не так уж и легко!!!... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не говорю что он расположен плохо!Отличное расположение,даже слишком отличное,что и делает его лакомым кусочком для многих людей с желанием вложить денюжку в строительство!

Обьясню свою позицию касательно ПЯ.

Не люблю его,и считаб что хозяева зажрались полностью.И если уже этой зимой появится альтернатива ПЯ,пусть даже и за городом,поверьте я раздумывать куда поехать не буду!ДУмаю что со мной согласятся многие.Потому как цены и качество предоставляемых услуг не соответствуют друг другу аж никак!А количество катающихся увеличивается с каждым годом.....Одного протасова было уже не достаточно в этом году,что е говорить про следующий?

Одна из причин почему я туда не езжк это огромное количество людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаврик, не думаю, что на новой горе людей будет меньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумн?ваюсь що Протас будуть забудовувати, адже:

1. вся гора насипана за допомогою виробничих в?дход?в буд?вництва.

2. специф?чний геолог?чний стан навряд чи зробить буд?вництво дешевим.

3. дуже багато п?дземних теч?й ? якщо ?х якимось чином прибрати, то, на мою думку, почнуться дуже велик? проблеми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wipeout

Было бы желание и возможность построить альтернативу ПЯ - построили бы уже....

А в Голосеево креселка будет? И где ето Голосеево вообще находиться???

:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Креселка :)ну ты смешной.Нахер креселка для подьема на 200 метров.

А в Киеве альтернатива если и появится то сомневаюсь что в центре.Уж очень дорого стоит аренда земли!Думаю либо на окраине либо за городом можно чтото стоящие соорудить.

А по поводу добраться,думаеш они при строительстве будут думать как вы студенты или дети туда доберетесь?Зачем вы им нужны????

А ну давайте чесно скажите,сколько каждый из вас оставлял в протасе денег за день катания?Вить большинство из нас даже не пользуется подьемнками,я уже не говорю про то что бы покупать что то в баре.

А тот кто будет оставлять хорошие деньги тот доберется и до голосеева и за город!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо...

тогда давай вспомним вышгород...

давно говорили что будут развивать эту горку и что...хрен там развили...

так шо я думаю в ближайшее время нихрена в киеве нового не появится а протаз полюбасу не закроют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, застройка протасового даст возможность построить другую горку, желательно подальше от центра или вообще немного загородом. Я думаю если протасового не станет, то умные дядьки поймут что спрос на горку для катания зимой просто неймоверный будет, и поймут что с этого можно поиметь нехреновые деньги. Реально на протасе половина подъёмниками не пользуется, а те кто смогут приехать на горку загород, соответсвенно оставят там определённую сумму денег в любом случае.

На ПЯ этой зимой было просто неймоверное колличество людей, в даном случае это именно из-за удобного расположения ПЯ, что совсем не наруку. Отсюда и збитые дети, куча травм, и всё такое. Нах вообще такое катание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что не делаеЦа, делаеЦа к луччему.... может быть и поменяется что-то в эту сторону. Хотя.... у нас болЬше любят строить теплиЦы ака магазыны.....

Горка в Голосеево... ну не плохо.

Кста, забыли про Лыску))))

А на ПЯ хозяева, за неимением конкурнеции , обнаглели совсем и вапсче. Горка не так что б очень. По лЬду научилисЬ катаЦа))) так что я не думаю . что будет болЬшое горе, если ПЯ и правда закроют... хотя и до этого нада ещё дожитЬ))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за городом это реальное гониво... легче на выходные будет ездить в горы.. нежели за город куда-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему гониво?Допустим по направлению на Обухов,там прямо возле знака "Киев" есть неплохая горочка.

Приехал сибе в субботу сутра,покатался,пообедал,дальше катаешся.И все довольны!!!Почти что в горах,целый день на природе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кста та горочка неплохая....

там покачто тока самоубийцы на санках гоняют а зря....

там намана мона катать и трампики строить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем, есть вероятность по последним данным, что мы ещё откатаем следущую зиму на ПЯ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перечитал все.. и подумав , думаю что ТЖ говорит дело не закроют его И все НАХ :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди скажите пожалста у кого после возврата с карпат или кавказа или... есть хоть какоето желание ломиться на протасик ? :wink:

С другой стороны да удобная точка для разминки и как банихил ана пашет тоже намана ...

Вобшем протас в любом разкладе не снесут, а то что там нихрена не построят - так и ненадо ! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лена

Протас будет жить! ...И не просто жить, а процветать!

Потому что застраиваться будет участок напротив, через дорогу. Что касается спуска, то там еще добавиться куча разных х..ей типа магнитных карточек и т. д. Я сейчас пишу об этом статью. Когда выйдет, скину ссылку.

:) Вот...

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Я блюю, если я перепью,

Я лет десять живу, как во сне,

Я люблю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное чтобы не сделали платным входна територию....

и да,да...ссылочку, а лучше и сам текст сюда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин,а я так надеялся что гегемонию протаса нарушат.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх....а прикольно былобы если бы там начали стройку, а потом прекратили..

ну залилибы там стационарные слайд-боксы, арматуру бы соглули-в рэйлы....

.....

эх.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тем , что протас "немного" зажрался - я согласен. Народа немеряно! Не сравнить с тем , что было 4-5 лет назад. Было бы классно видеть в киеве ещё хотя бы 1-2 спуска)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага длинной эдак километра полтора-два, с хорошим перепадом высот

гыгыгыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу... и постоянной целеной, пару сноупарков, пайт, пару пирамид.... ну и завод по производству губозакапочных машин, и ВСЁ ЭТО В КИЕВЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×