Перейти к содержанию
Gavra

Анонимный опрос для женщин!!!Только чур отвечать ЧЕСТНО!!!!


Рекомендуемые сообщения

,Apr 30 2005, 12:53 AM] Хватит сорится, девочки : ))))

ксотик, смени аватару..а то она вызывает агресию и так и хочется сказать...

скуаблянах, какого буя ты мне фак тычешь????????

: )))))))))

А чё?!?!?!Энэми мона а мне низяя?!?!?!?!?!НИХТ?!?!?!?!?!

А мож это мы друг другу тычим?!?!?! :P :P :P :P :P :fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень похоже!!! особенно када ваши сообщения один за другим идут!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Волк каторый ?ир

А ты знаешь шо такое аФтарскае право*?*?*?)))))

Ну типа ты Фтарой начал тыкать шо куда попало.....

Энеми канешна мона.... это называеЦа кансткуктивная критика и здоровый скептицизм...не путать с другим чем-то....

А ты... ну чувак... оригинальней нада быть шо ли)))))

:s13: :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Девил

Не знаю что такое аФтарское право на тыкание шота там куда папало :s9: :s9: так ша мне както пох... А про авторское право.... покажи свидетельство на то, что он автор......Картинка уж больно знакомая..... :D :D :D ...... читаем между строк!!!!ЛОЛ!!!!! :lol: :lol: :lol:

И причем тут оригинальность?!?!!?!?! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Я например выбрал этот аватор не потому что он похож на чей то...мне как то пох на все остальные... у меня ж нету мальчика с факом!!!!

А если ты хо что то обидное сказать - так это начнёца тупое абсырание авторов и мона будет открыть новую тему!!!Ты тоже, если повнимательнее посмотреть, не отличаешся оригинальностью!!!!!Так шо отвисай........... :P :P :P :P

И ешо, про право твоё аФторское - хош сказать что сама создала свой аватор?!?!?!?!?

Кароче Склифасовский, не разводи возню.... а то нашла к чему придратся!!!!!!!

Читай чё нибудь, если не о чем поговорить :lol: :lol: :P :s13: :s13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Костик, ты загнул...аж страшно стало...

но честно тебе сказать...я бы удалил эти сообщения из этой темы нах....

ибо тема не об этом......

а аватара...ну дык..мальчик у энэми- это он сам в детстве...лыжника из далека запреметил и тычет ему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тоока не нада теперь просить удалить чё та, говорить что эти посты не по теме....... Леха, а разве не ты начал рассказывать мне про то какой аватор у меня, разве не ты сказал сменить?!??!!?!Вот благодаря таким замичятельным людям и появляюца постьы не по теме...Так что нуна сначала думаць, а потом писаць!!!! :s13: :s13: :s13: :s13: .... и не надо рассказывать кому что можно, а кому что низзя :snip: :s13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ха-ха! ну Ти наскока я знаю в самом деле замечательнЫй чувак! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я например выбрал этот аватор не потому что он похож на чей то...мне как то пох на все остальные... у меня ж нету мальчика с факом!!!!

Детачка тебя что-то не устаивает или у тебя критические дни, ты не находишь что ты как-то выпадаешь по постам из форума, все более или менгее уравновешеные люди только тебя терзают каки-то психологические проблемы которые ты выливаешь в своих постах как буд-то ты против всех, такой себе мальчик-сепермен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest
...ха-ха! ну Ти наскока я знаю в самом деле замечательнЫй чувак! :)

Взаимно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,Apr 30 2005, 12:53 AM] Хватит сорится, девочки : ))))

ксотик, смени аватару..а то она вызывает агресию и так и хочется сказать...

скуаблянах, какого буя ты мне фак тычешь????????

: )))))))))

2 ЭНЭМИ

1. Хлопчик, а может кто то другой выпал?!?!?!ты не замечаешь?????(см.ЦИТАТУ)Причм здесь смена аватора к теме анонимный опрос для женщин...... а если говорить что раздел называеца ФЛУД - так какого буя тут кто-то должен писать что то в тему...... мне предложли сменить аватор - я ответил отказом.....а кто то, вдруг начал продолжать эту тему....Так что кто-кто, а у меня всё в тему.......

2. Не знаю как у тебя, но у меня критических дней не бывает по физиололгическому строению организма... если у тя они ессь - ....... не стоит это приписывать другим.....

3. И шота не в тему ты цитату вставил(или комент написал)......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ока вот не надо теперь цитировать мое высказывание и рассказывать какой..я плохой...

для когото я конечно последняя ссука, а для когото вполне нормальный человек, товарищь, друг, собутыльник и тд..

а если тебе не понравилось...

у нас появилась функция..репорт- типа пишешь админу какое я чмо и он меня банит..гыгыггы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас появилась функция..репорт- типа пишешь админу какое я чмо и он меня банит..гыгыггы

да нет трафик, угадай с первого раза каво из вас мы быстрее забаним...

нам здоровые люди на форуме нужны, а когда тут детачка начинает плеваца слюной из-за психологической своей неуровновешенности или просто тупости это есть плохо, т.к. он нарушает гармонию форума :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,May 1 2005, 11:42 PM] ока вот не надо теперь цитировать мое высказывание и рассказывать какой..я плохой...

для когото я конечно последняя ссука, а для когото вполне нормальный человек, товарищь, друг, собутыльник и тд..

а если тебе не понравилось...

у нас появилась функция..репорт- типа пишешь админу какое я чмо и он меня банит..гыгыггы

2 ТЖ

Я о те ничаго плохого не говорю.... просто такая се переписка..... а вот ваш дружбан энэми - и в натуре редиска.......ему всё нормально объясняют - а он......ну не хватает чуток воображения и сообразительности...

2Энэми

Какешна, када ты псих.неуравновешен сам, а считаешь себя нормальным, обязательно хочеца назвать кого то психом и по говорить не о чем и попугать.......Да, Энэми?????Выпей валерьянки или чего то друго, шоб упокоица...Из-за чего мне плеваца слюной или ешо чем то?!?!?Из-за тебя????Ты не тот из-за которого я буду нервничать!!!Я тебя прошу.....Тупость и глупость скорее у тебя, потому шо ты неуравновешеный!ты - админ, и должен иметь нейтральность и следить за содержанием постов в каждой теме, а не пугать и ешо чё то там....Реально хочешь забанить, так давай!!!!мне пох! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опачки че я вижу)))

Ну просто кайф. Опять ругаемся)))

2 Энеми:

ВиталЬ....респект))))) :rolleyes: ;)

2 ?ИРВолк:

Ты и правда поаккуратней в выражениях...ничего личного. Просто посты...немного выпадают из общего контекста той или иной темы)))) Кста, эта аватарка и правда не моих рук дело.... я её нашла... бывает..... а вторую рисовала сама...так что не п..ди... ну вообщем ты не прав....

И ешё.... переходить на личности... не красиво))) .... и ну очень пошловато как то... если ты не можешЬ сказатьчто-то умное... лучче просто промолчи!!!

:microwave: :tomato:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ты не можешЬ сказатьчто-то умное... лучче просто промолчи!!!

Вот вот, истину глаголиш.

2 ВоздухоХод ты реально почитай что ты пишешь, просто маразм какойто, у тебя что не пост так ты огрызаешься, такое впечатления что тебя каждый пост за живое цепляет, а ты своим ответом пытаешься доказать обратное, а слюна при этом брыжжет на весь форум.

без обид конечно, но задумайся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ты не можешЬ сказатьчто-то умное... лучче просто промолчи!!!

Вот вот, истину глаголиш.

2 ВоздухоХод ты реально почитай что ты пишешь, просто маразм какойто, у тебя что не пост так ты огрызаешься, такое впечатления что тебя каждый пост за живое цепляет, а ты своим ответом пытаешься доказать обратное, а слюна при этом брыжжет на весь форум.

без обид конечно, но задумайся...

Кароче, я так понял что вы все правы, а я нет!!!!Понятно, када много челов - это сила, а по одному вы НИКТО!!!!Нагнать на одного и дети в садике могут.....

Тем что вы ща гоните на меня, вы и так пишете не на тему Форума!!!!!!!Так шо зае..ли батька в жопу!!!!!!ВЫ каждый без исключения, как тупари, повтряете одно и тоже - ЧТО Я НЕ В ТЕМУ ПИШУ!!!!!!!И каждый советует что нада промолчать..... а сами - .....................:tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: может и не все, но....... Спсиба, что есть такой атракцион, как у нас на форуме!!!!!!!!!!!!!!Можно пасатреть как тут халашо и класива

Давайте!!!вместе вы сила :punk: !!!!!!!!а раздельно.......увы

2 Майк

А ты мне покажи такому сякому, что ж не в тему!!!!!!!Давай ты помолчишь...ты ж умный... а я возьму с тебя пример!!!!!!!А по поводу огрызания - на тебя бы посмотрел.... или ты лучче промолчишь, чем отвечать кому либо, када тебя грузят?!?!?!?!Твои проблемы

Так и каждому!!!!!Вот кто будет молчать - буду брать пример!!Покажите какие вы ТЕМные чуваки!!!! :punk: :punk: :punk: :punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля шо ты несёш....

Я тебе не советовал чтоб ты промолчал, я тебе написал чтоб думал башкой о том что пишешь, а то пишешь ШОПОПАЛО (слово из твоего профиля, описывает стиль твоего катания).

А ты мне покажи такому сякому, что ж не в тему!!!!!!!Давай ты помолчишь...ты ж умный... а я возьму с тебя пример!!!!!!!

если ты заметил то я какраз больше молчу чем участвую в тупых темах, если ты сравниш дату моей регистрации и колличество постов то поймёш что пишу я только там где мне интересно,и обычно не отвечаю на посты типа твоих, но тут - не выдержал, тупизм твоего авторства в каждой теме.

!А по поводу огрызания - на тебя бы посмотрел

Ну посмотрел , и что. Приведи пример.

или ты лучче промолчишь, чем отвечать кому либо, када тебя грузят

Грузят тебя по твоей же собственной вине

Понятно, када много челов - это сила, а по одному вы НИКТО!!!!

Что значит много челов? Тут что ктото обьединяется?

Отдельные люди высказали свои соображения относительно твоих постов и тебя лично

по одному вы НИКТО

А может ты НИКТО?! Задумайся.

И нехуй обсырать форумцев такими выражениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:snip: ПАХ :D

когда все идеоты а кто-то один нормальный... не стоит ли задуматься .... НИЧЕГО ЛИЧНОГО :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если дружно заткнеЦа весЬ форум... то, как и из любого правила, найдуЦа исключения!!!!

Давайте!!!вместе вы сила  !!!!!!!!а раздельно.......увы

т.е. если тебя правильно понимать ты хочешь что бы с табой пообщался лично каждый человечек из форума.... разделЬно как ни как.... или я не поняла идеи.... (мля... )

Короче это полный АХТУНГ!!!!!!!!!!!! п..ц)))))

:microwave:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. если тебя правильно понимать ты хочешь что бы с табой пообщался лично каждый человечек из форума.... разделЬно как ни как.... или я не поняла идеи.... (мля... ) Короче это полный АХТУНГ!!!!!!!!!!!!

Помоему ты не правильно понимаешь значение слова АХТУНГ :D :D

Попроси помощи на www.udaff.com

:s9:

Ахтунг это например то что у тебя в профиле написано что ты МУЖЧИНА гы

Вот это настоящий АХТУНК :D :D :D :D :D :P :s1:

8234254-sm.jpg

Ahtung Link

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

Читала УдаФФ долго думала))))

Бордеров на мягких досках и так все каму не лень только называют падонками...а если к это добавить исче и ресурс удава...

тада этим ВСЕМ мона просто вешаЦа))) :D

когда все идеоты а кто-то один нормальный... не стоит ли задуматься .... НИЧЕГО ЛИЧНОГО 

эт точно)))))

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D :D я в шоке полном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты - админ, и должен иметь нейтральность и следить за содержанием постов в каждой теме

я админ но не модератор и никому не должен ни за чем следить...я не удалил не одного поста и не собраюсь это делать т.к. мне проще быть просто форумчанином, следить за собой должны сами если того желаете :)

2 Унесенныйветром

Спорить с тобой больше не буду, ты мне все подробно объяснил в личном письме, было очень занимательно почитать Русский словарь мата, огромное спасибо, просвятился.

2 каждый

вобщем все друг друга поняли можно пообщаться на более полезные темы... :s9: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя..........пасиб...

я бы так и не заметила что я мужчина))) теперь усе намана)))

2 Энеми:

Эт точно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
следить за собой должны сами если того желаете :)

2 каждый

вобщем все друг друга поняли можно пообщаться на более полезные темы... :s9: :)

2 Майк

Вот видишь, ты не выдержал.....

Это не мой тупизм уже пашел. а твой... Вот ты процитировал и что????Ну посъезжал, ну поотмораживался.....тупизм дело такое... Бля - это не я, а ты ( я тебя не оскорблял) По поводу ПОСМОТРЕЛ - ТАК Я ПОСМОТРЕЛ НА ТЕБЯ( и что ты пытаешся доказать)?Результат на лицо!!!Ты в своих постах мне адресуешь их одновременно себе ...ты противоречив, гражданин Г. Гружу тебя тоже по твоей вине!!!!

Вот отдельные люди объединились в своих мыслях против меня - разве не видно????Мож очки оденешь???По поводу никто - это смотря где!!!!!Здесь - вряд ли... у меня есть мнение, со мной спорят(но спорят дружно, а не по одному, давая совет писать в тему)...и к тому я не сказал что все!!!!...знач что-то есть, а ты туп в своём высказывании....лишь бы назвать...Да?Если меня обсырают, я не могу ответить????Это наверно твоё....

2 Х-лайф

В психиатрической больнице - все психи.... но имееца один нормальный доктор...Читай между строк

2 РД

Появляеца такая мысля что бы взять и распечатать эту всю тему, и с каждым, кто оставлял посты с недовольством что я ПИШУ НЕ В ТЕМУ обговорить где же я всё таки прогнал..... а потом, если вознкнут ешо какие то вопросы - обсудить и их!!!!Вас много,а я один...Один пишет, а остальные поддакивают,а отвечать приходится всем.... короче долго писать нада.....

2 Энэми

А вот это правильное решение....спор окончен. хотя никакого спора не видел.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×