Перейти к содержанию
El_Di

Подскажите насчёт комплекта...

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Ребят я тут новенький - начитался много. :gamer:

Откатал 1 сезон сразу в буке. Стал на борд и научился самостоятельно.

Вот собираюсь ехать этой зимой туда же - хочу свои девайсы иметь.

Денег мало, нашёл комплект, скажите стоит ли брать? и есть ли лучше в такой ценовой политике.

Спасибо :10x:

http://extremstyle.ua/catalogs/13733/t47019/

http://extremstyle.ua/catalogs/13733/t47020/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кратко - за те же деньги можно попытаться собрать комплект и получше НО придется потратить время и выяснять каждый товар.

за эти деньги комплекты как бы нормальные. многие на таких учатся.

если мало бабла, мало желания разбираться в выборе - бери.

Ps заодно поиском по форуму пройдись относительно мнений по поводу разных комплектов. лучше поиском от гугла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что гугл не выдаёт комплектов в киеве вообще. только с екстримстайла, руки вроде не кривые)

Пишет только россию. а заказывать из-за бугра как-то не охота )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема в том, что гугл не выдаёт комплектов в киеве вообще. только с екстримстайла, руки вроде не кривые)

Пишет только россию. а заказывать из-за бугра как-то не охота )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аа)

смотрел и там - пока не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько дней в сезон собираешься кататься? Если меньше 20, то бери смело, на два-три года тебе хватит. Дальше выберешь что нравится.

Если сейчас на пиндосских форумах исакть то меньше 500-550 у.е за комплект с доставкой все равно не будет. Так что имхо нет смысла. Лучше взять такой комплект и прогресировать на нем. Ну или смотреть в барахолке б/у что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько дней в сезон собираешься кататься? Если меньше 20, то бери смело, на два-три года тебе хватит. Дальше выберешь что нравится.

Если сейчас на пиндосских форумах исакть то меньше 500-550 у.е за комплект с доставкой все равно не будет. Так что имхо нет смысла. Лучше взять такой комплект и прогресировать на нем. Ну или смотреть в барахолке б/у что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сначала проверить нужной ли ростовки доска и подходят ли тебе ботинки из выбранного комплекта. Может после этого выбор изменится, если размер не тот. Если все устроит-бери. "Подрастешь"-поменяешь постепенно.

А вот кататься в прокатных ботах совсем не прикольно. Уж лучше в своих ботах, но на прокатной доске, ИМХО. Но тут у каждого свое мнение.

Еще вариант: покапаешь боты. Пол зимы катаешь на прокатной доске, а с 1го февраля уже цены -норм (в Бумеранге точно, остальные-по степени жадности) и по скидке покупаешь остальное. А пока на это копишь. Заодно за пол зимы определишься-надо ли оно тебе и какое.

Еще некоторые магазины принимают заказы зимой на след коллекцию. И за предварительный заказ дают скидку в 30%, которую так сложно получить поначалу. А у тебя к началу сезона доска самая модная ))

Или б/у искать. Пошерсти этот или сноуборд форум.

Изменено пользователем Ромашишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы взял, если бы я основательно решил кататься, хорошую доску, а боты с крепами уже отложил бы на ближе к сезону или покатал бы этот сезон на прокатных, а вот уже весной или даже в конце зимы купил бы хорошие крепы и боты.
боты это главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за такой оперативный ответ))

б/у брать точно не буду.

Откатать собираюсь близко месяца - пару деньков на протасе, что бы ,так сказать, "разогреться" :dance: а потом уже основной заход на дней 10 на Буку (такие вот планы)...

Сейчас правда поискал по отдельности девайсы и вполне вкладываюсь в 4к. грн.

Осталось только выбрать что лучше для меня. :bw:

Могу к тому же выложить всё то что нашёл для мало бюджетного начинающего катания, если конечно кому-то это нужно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем за такой оперативный ответ))

б/у брать точно не буду.

Откатать собираюсь близко месяца - пару деньков на протасе, что бы ,так сказать, "разогреться" :dance: а потом уже основной заход на дней 10 на Буку (такие вот планы)...

Сейчас правда поискал по отдельности девайсы и вполне вкладываюсь в 4к. грн.

Осталось только выбрать что лучше для меня. :bw:

Могу к тому же выложить всё то что нашёл для мало бюджетного начинающего катания, если конечно кому-то это нужно =)

О кстати на щет бот заказал себе DC Ботинки с термоформировкой там фотки так они мне обошлись две пары на 800 грн дешевле чем в экстримстайле так это с доставкой в Киев ( в ЭС ...ЛЕ может уже опустили цены) заказывал через знакомого ...удачи сейчас бери реально дешевле выйдет... померяй в наших магазинах определись с размером и моделью что бы не облажатся и заказывай с америки ,доставят в течении месяца если быстрее то будет дороже

в личку чето не отправляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо..n1ce )

спасибо приму к сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×