Перейти к содержанию
katrena_cat

Как вы относитесь к бабам, которых легко затащить


Рекомендуемые сообщения

Ну тут как пасматреть...

Если ты намерен с такой девушкой развивать отношения то стоит задуматься о том, оно только к тебе такая или ВСЕМдавалка! А то как то оч радостная перпектива получаецца! Ну а если ты для неё такой нарядный единственный неповторимый то :punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тут как пасматреть...

Если ты намерен с такой девушкой развивать отношения то стоит задуматься о том, оно только к тебе такая или ВСЕМдавалка! А то как то оч радостная перпектива получаецца! Ну а если ты для неё такой нарядный единственный неповторимый то 

Очень даже согласна... Нельзя всех косить под одну гребёнку... Бывают разные случаи и разные мужчины)) Вот встретишь такого единственного и любимого.. И что, от него полгода прятаться????:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, прежде чем что-то делать, нужно, прежде всего, о последствиях подумать. Если всё устраивает, то почему бы и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ты будеш думать он уже уйдет с другой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если всё устраивает, то почему бы и нет

вот на этом можно ставить точку и натягивать презерватив :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это если ты вспомниш про него :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это если ты вспомниш про него :)

я про него всегда помню :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Гавра

А я думаю быстро... Потому что думать-то практически не о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен со Стю и с дополнениями Вики......

и всетаки ситуации разные бывают

: ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ кать,меня не бойся,бойся черри коку :)

Я тебе по сикрету скажу,он маньяк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего в к Коке придолбались... Что он вам такого сделал... мусолите мальчика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не решился ответить определённо на поставленный вопрос. С одной стороны - как говорила одна европейская феминистка в своём парламенте: в подобном "разгульном" поведении женщины ничего нет - это всё-равно что захотелось воды, человек встал и попил. Так же и с сексуальными желаниями. И еще почему-то считается, что парню допустимо спать налево и направо, и это считается в порядке вещей, а к девушке в таком случае приклеивается определённый диагноз, говорящий о стиле жизни. Выходит вроде бы ничего страшного, да и срабатывает мой принцип "лишь бы чилавеееек был хАроооший!"...

С другой стороны - каждому мужчине хочется быть первым, а если это не так, как это подразумевает второй вариант ответа, то тут уже играет подсознательная ревность. Тоже понять можно.

В природе же ничего такого в "распутстве среди самок" нет, это нам навязано нашим родимым просоветским обществом. Для начала надо увидеть эту девушку, с ней пообщаться, узнать что она за человек, и только тогда уже делать вывод о ней по ее разгульности. Поэтому я не голосую. Вопрос некорректен в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен с тем что неприкольно когда сразу получаешь то что хочешь. ... надо всетаки прилоджить какие-то усилия., чобы девушка хотябы создала видимость что она холодна к тебе, а потом этот ледик постеенно расплавляется и остаются жгучие, страстные ночи.... да и дни конечно!!!! И все же бывают ситуации когда и парню и девушке хочется этим занятся, и они занимаются ээтим, несмотя на то что видятся впервые, но в таких ситуациях, как по мне, нету таких понятий как "Деувушка отдалась" или "Я зацепила парня", мну кажется туту оба выступили в роли "проти...к"......

а вообще эту тему действительно можно продолжать и продолжать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Катя

знаешь что-то у мну такое чувство что кто-то хорошо погулял, и получил пробблемы, ну типа - залетела, или подхватила чего(что белее вероятно)юююююю :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Антайтелд

Он мне по ночам такие ссылки извращенские присылает......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A ya k nim ne otnoshus :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было бы опрос сделать так "Кто хочет женщину легкого поведения?" вот тогда другое дело, я бы ответил ДА гггггг :))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Агу-гу

Я немножко не поняла, это мне было написано? Не знаю, может тут ещё какая Катя есть

2 Гавра

Тю, так он и мне их присылает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×