Перейти к содержанию
t.flash

Маска Electric Eg 2 и Eg 2.5

Рекомендуемые сообщения

Знающие, гляньте на мою фотку выше, вошла бы EG2 в этот шлем? Просто вживую ее никогда не видел и не понимаю на сколько она больше

канешш вошла и было бы намного круче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
канешш вошла и было бы намного круче!

Ну вот, расстроили Вовчика =( :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотри полезное видео, посмотри на репу дяди, а он М-ку выбрал

у дядьки шлем Револьвер, а у меня Енкор 2... как ты сам мог заметить, у разных моделей один и тот же размер по разному сидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у дядьки шлем Револьвер, а у меня Енкор 2... как ты сам мог заметить, у разных моделей один и тот же размер по разному сидит

Та же беда =((( Хотя последнее время (зимой на работу) ездил в ушанке, на меху...проблема исчезла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, расстроили Вовчика =( :cray:

Чего мне расстраиваться, я уже тему о продаже создал :poh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего мне расстраиваться, я уже тему о продаже создал :poh:

Красаффчег)))

:buhlo:

Да прибудет с тобой сила!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у дядьки шлем Револьвер, а у меня Енкор 2... как ты сам мог заметить, у разных моделей один и тот же размер по разному сидит

Дядька только Smith мерял, выбрал Smith Holt, чего тебе показалось что это Giro?

Включи звук или смотри внимательно, но по твоей фото мне кажется, что ты где-то в шлеме потерялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядька только Smith мерял, выбрал Smith Holt, чего тебе показалось что это Giro?

Включи звук или смотри внимательно, но по твоей фото мне кажется, что ты где-то в шлеме потерялся.

да.. действительно шлем Смит.. похож просто очень на Револьвер. А на моей фотке только так кажется.. реально шлемак сидит плотно и не болтается. Может он выглядит огромным потому что я не в снб шмотках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да.. действительно шлем Смит.. похож просто очень на Револьвер. А на моей фотке только так кажется.. реально шлемак сидит плотно и не болтается. Может он выглядит огромным потому что я не в снб шмотках

ExCite если не секрет,какая окружность головы в см? (тоже хочу энкор 2, но не уверен в размере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ExCite если не секрет,какая окружность головы в см? (тоже хочу энкор 2, но не уверен в размере)
56см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехала моя EG2 :dance:

plus.gifFoto
post-15454-1347818315_thumb.jpg
Изменено пользователем sad_joker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

качество фото кал..

Но это намного круче чем EG2.5 !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
качество фото кал..

Но это намного круче чем EG2.5 !!

знаю, фотика под рукой небыло, только гавнонокиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаю, фотика под рукой небыло, только гавнонокиа

Да и расцветка другая =)))) :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обновил фотку! :bayan:

где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня забрал на почте EG2

EG0511016-BRDC.jpg

к моему шлемафону Super NoName Mega Pro, вполне подходит

002mqm.jpg

покупал здесь http://aktyv.com.ua/313/?PAGEN_3=9 за 890 грн.

сама маска раза в полтора больше моей старой, без шлема реально громандая даже на моем немалом фейсе. Офк хороший обзор и прикольно смотрится. Зимой буду тестить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что значит дело вкуса)

я бы такую расцветку под дулом пистолета не одел))

хотя за 5 сезонов никогда не пытался на стиле катать, а брал, что было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маску в 1ю очередь выбирал по линзе - на Драге и в Пилипце где катаю больше всего часто бывают тучи-туман-плохая видимость. Старая была же для солнечной погоды.

Насчет расцветки - у меня синие штаны и красный борд, так что вполне подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю у тебя фильтр bronze-red chrome, он как бы тоже для солнечной погоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-10905-1346671563.jpg в описании вроде как да, но линза такого цвета(ярко-оранжевого) отлично подходит для тумана - тестил, знаю. Плюс мне нужна біла универсальная маска, а не только для пасмурной погоды ведь в Буколель тоде бывает езжу в марте. Изменено пользователем Son1c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот для сравнения фото со старой маской - там светло-коричневая линза - идеальная для солнечной погоды. jtjjtj.jpg Брал когда-то у друга маску Росиньел с ярко-фиолетовым фильтром - на солнце в ней ездить тяжко - глаза слепит....Думаю что с Синим или Желтым будет что-то похожее.

Изменено пользователем Son1c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, у кого есть опыт смены линз на масках Electric Eg 2?

В связи с тяжелыми погодными условиями, приходилось часто снимать лёд с линзы и она этого не выдержала, потерлось покрытие линзы bronze-red chrome, решил сменить на плохую погоду и взял желтую...

начал тулить и тут возник это вопрос, так как сменная линза оказалась толще, наверное в два раза от оригинальной, втулить мне сил хватило, а рама сейчас не во всех местах прилегает нормально.

заметил ли кто-то при смене линз, что они разные? либо я купил не оригинальную линзу? как у вас становилась запасная линза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, у кого есть опыт смены линз на масках Electric Eg 2?

В связи с тяжелыми погодными условиями, приходилось часто снимать лёд с линзы и она этого не выдержала, потерлось покрытие линзы bronze-red chrome, решил сменить на плохую погоду и взял желтую...

начал тулить и тут возник это вопрос, так как сменная линза оказалась толще, наверное в два раза от оригинальной, втулить мне сил хватило, а рама сейчас не во всех местах прилегает нормально.

заметил ли кто-то при смене линз, что они разные? либо я купил не оригинальную линзу? как у вас становилась запасная линза?

Точно такой же трабл с линзой, стерлось покрытие bronze-red chrome =( Но новую еще не покупал... Тоже интересует "как заменить линзу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×