Перейти к содержанию
Enemy

Инстересует ли вас Евровиденье?

Рекомендуемые сообщения

ну разве что чиста канкретна професиональный интерес)) потому как об этом будут писать все и я тоже...

ггг буднае евравиденье...

как гаварица "в этот тяжелый для евровиденья год"

Angel_666_

масичек дело в том что даже если бы был Янык, то я бы был против Анилорак, эта девачка бездарность она на сцене хер знает скоьлко лет и нихера не достигла, даже для примера вазьми руслану, не слушаю но тетку уважаю и есть за што!

И я считаю что это хорошо т.к. люди приехавшие на евровиденье оставят тут свое бабло в этом плохого ничего нет, и что значит плохо для народа что подорожали квартиры на сдачу, типа у нас пайти снять квартиру как в гастраном сходить...думайте немного головой а не задницей! есть возможность подоить европу почему бы и нет...млять если бы на евровиденье выступал линкин парк или лимп бизкит тут бы писали совсем другое...

:s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евровидение-евровидение...

все это гониво

и мнение- что это принесет болшие деньги в украину- ошибочно...

по прогнозам на это евробаччення приедет народу меньше чем в турцию в прошлом году- так как гостиниц у нас мало....и не развит это бизнесс, хотя желающих много...

ну даже если бы и приехаль...сколько бы они потратили...

по оценкам специалистов евровидение принесет украине около 40-50 млн долларов прибыли..да и то большая часть- плата госсударству(в лице комитета по телерадиовещанию) за лицензии, палацу спорта(11 млн за аренду), гостиницам, продавцам на крещатике...

Евровидение скорее принесет только пассивную прибыль- огромная реклама нашему Киевстару, Немирову, Кока-коле и иже с ними...

а также тому как в украине умеют делать бизнес-организаторские способности(которые еще предстоит проверить)

так что все это понты..и на евровидение я не пойду..и смотреть буду разве что финал- так как надо знать что в мире происходит!

а еще забыл сказать..это принесет денег борисполю и охранным фирмам....

а всем остальным скорее головную боль.....

имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
масичек дело в том что даже если бы был Янык, то я бы был против Анилорак, эта девачка бездарность она на сцене хер знает скоьлко лет и нихера не достигла, даже для примера вазьми руслану, не слушаю но тетку уважаю и есть за што!

Ты типо сравниваешь Лорак и Гринжоп?????ха-ха....вот кто-кто нихера не достиг,так это относится реально тока к ним...ни при каком президенте...это роли не играет...просто у них нет ни голоса,ни песен,ни имиджа и т.д. и т. п....У Лорак есть это всё...она катируется зарубежом...так что :tomato:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zahodil kak to k drugu v obshagu gde nuzhno na prohodnoy ostavlyat dokumenty...Zabirau studencheskiy, a on mne...A vy znaete chto u vas 21go evrovidinie....eto zhe tak zdorovo....kogda zhe nakonecto nasha strana budet hozyainom takogo znachitelnogo miropriyatiya...?Ya, govorit, postoyanno zapisuvau vse na video i boleu potom po neskolko raz. Ksta v proshlyi raz bolel za ukrainu :) Vot takoy vot prikolnyi ohrannik.

A voobshe na fone blizhayshih koncertov LimpB, Avril Lavigne, Slipknot...Evrovidinie ochen dazhe vydelyaetsya. O nem govoryat po radio i po teliku, v gazetah.... I nikto ne obsyraet ni organizatorov ni uchastnikov. Dlya teh kto interesuetsya eto kak minimum lishniy povod vstretitsya i potusit. Ved priezhaut ludi iz raznyh stran, interessnye, lubopytnye, zhelaushie zavesti druzhbu.........koroche ne partes :)

PS uchite yazyki :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A voobshe na fone blizhayshih koncertov LimpB, Avril Lavigne, Slipknot...Evrovidinie ochen dazhe vydelyaetsya. O nem govoryat po radio i po teliku, v gazetah.... I nikto ne obsyraet ni organizatorov ni uchastnikov. Dlya teh kto interesuetsya eto kak minimum lishniy povod vstretitsya i potusit. Ved priezhaut ludi iz raznyh stran, interessnye, lubopytnye, zhelaushie zavesti druzhbu.........koroche ne partes

савершенна верна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё та не слышал про концерты Лимп Б и д.р. они в украине что будут...или я чёго недопонял... ;););)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чё та не слышал про концерты Лимп Б и д.р. они в украине что будут...или я чёго недопонял... ;););)

...слушай! а почему тЫ решил, что Оззик находиццца в Украине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А наш представитель - ГрындЖопы вообще покажут нашу страну убогой и дегенерировавшей... :wow:

Речевку с майдана пустили в оборот... так же как и людей там стоявших

Полностью согласна :s1: :s1: :s1: :s1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...слушай! а почему тЫ решил, что Оззик находиццца в Украине?

а почему бы и нет???откуда ж знал что такая штука получаеца... :rolleyes: :rolleyes:

ОЗЗИК, ты откудава???где будут концеррты..??? :):):)

Я уже понял что не в Украине...они к нам не доедут..... :ha: :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну....вот если бы был внимательней..то знал бы что он во франции..

иваапсче..к примеру.. я ради интереса попреречитывал на форуме почти все темки- которые написали с самого начала когда пришел..

а с тех времен как ты тут тоже тусишь- оззик говорил неоднократно- надо быть внимательней! :s13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,May 6 2005, 12:26 AM] Ну....вот если бы был внимательней..то знал бы что он во франции..

иваапсче..к примеру.. я ради интереса попреречитывал на форуме почти все темки- которые написали с самого начала когда пришел..

а с тех времен как ты тут тоже тусишь- оззик говорил неоднократно- надо быть внимательней! :s13:

2 ТЖ

извини, в следующий ра буду весь во внимании, о великий лыжарь :wow: :wow: :wow: :wow: :P :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полностью согласен с Озом "не партесь!". Особенно те кто туда не пойдёт, вам то какое дело? Как по мне так это вовсе не плохо что у нас проходит что то подобное.... Правда всё станет ясно после того как оно пройдёть.... Меня волнует другое! От Ужгорода до Киева далеко... и нас это пачти не зацепит! А вот вам придёться сново созерцать "срачь" н Кресте да и вообще по городу... Что то в стиле палаточные городки и х...ва туча туристов которым реально пох на то что они после себя оставят! :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАк палаточный городок будет, что самое смешное))))

На Трухановом острове......

Та короче полное хоть шо будет)))

:tank:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТАк палаточный городок будет, что самое смешное))))

На Трухановом острове......

Та короче полное хоть шо будет)))

:tank:

а что там про палат. городок????чё то я ничё про это не слышала...по-подробнее плизз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как в киеве не хватает гостиниц- то планируется разместить до пяти тысяч человек в специальносозданом палаточном городке на трухановом острове...с десятого числа на труханов остров нельзя будет войти без удостоверения туриста, волонтера иль не заплатив 50 гривен..

также там будет построена сцена- чтобы развлекать прибывших туристов..

а есчЁ там уже вырубили довольно много деревьев-на их месте будут стоять палатки- но руководство говорит- мол они были больные и аварийные...

а еще экологи возражают такак шум выгонит от туда птиц..которые как раз должны откладывать яйца и высиживать птенцов..вообщем экосистема реально пострадает.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.eurocamp.org.ua

Это официальный сайт палаточного городка.

ТАм мона даже послеЦа если ест mnfrj ежелание...

ну и плюс ко всему расписана культурная программа, карта и прочиие полезности))))

Да, и ещё там есть Сцена))))

ТОлько у я точно не знаю за деньги или где туда пустят)))

Мне проще как журналисту))))

:rolleyes: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та Киев вапсче "пострадает"..... т ак что не будем о грустном)))

И потом 5 тысяч людей в одном месте....это даже не толпа..а капец)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это гониво.... ;););)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне проще как журналисту))))

:rolleyes: :D

мажорка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз наоборот)))

Мажорки и прочие пайдут по 50 грн)))) :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я писать что-то буду)))

А так ...ну не наю! На граффити посмотрела б с удовольствием и на фестиваль скульптур из песка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а фотограф тебе не нужен : )))

может с иностранками познакомится...я так подумал..

ыыыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ я подумаю))))

Может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×