Перейти к содержанию
diver

Vip Brilliant прокат карты.....

Рекомендуемые сообщения

Собственно вот такой нубский вопрос...я ни разу не бывал в Буковеле но планирую туда попасть этой зимой.

Форумная барахолка просто завалена объявлениями и прокате карт Vip Brilliant по 50-20 грн\день. И я не могу понять чем обусловлена такая низкая стоимость: какими-то дополнительными расходами или же просто большой конкуренцией среди арендодателей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно вот такой нубский вопрос...я ни разу не бывал в Буковеле но планирую туда попасть этой зимой.

Форумная барахолка просто завалена объявлениями и прокате карт Vip Brilliant по 50-20 грн\день. И я не могу понять чем обусловлена такая низкая стоимость: какими-то дополнительными расходами или же просто большой конкуренцией среди арендодателей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены в барахолке времен весны, когда на буке была акция "Оксамытовый сезон", что обычный скипасс в кассе на день стоил 50грн. Зимой ВИПы будут дорогими до ужаса =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прошлой зимой я видел расценки около 200грн\день .....где-то так будут стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В низкий сезон випы на форуме 150 -250 грн, зависит от кол-ва дней и кол-ва предложений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была инфа, что в этом году випы могут сделать с фотками. так что будет попа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж заговорили про ски-пассы, хотелось бы узнать на счет Драгобрата. Весь мой опыт катания состоит из 3 дней на этом курорте. Учился кататься на той горке, где только 1 кресельный подъемник(я не знаю как еще объяснить)). Так вот этот ски-пасс действует на других подъемниках или там на каждый свой абонемент??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
была инфа, что в этом году випы могут сделать с фотками. так что будет попа

:rofl:

и что она даст, ета фотка! ? а на фотке чувак в бафе маске шлеме ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж заговорили про ски-пассы, хотелось бы узнать на счет Драгобрата. Весь мой опыт катания состоит из 3 дней на этом курорте. Учился кататься на той горке, где только 1 кресельный подъемник(я не знаю как еще объяснить)). Так вот этот ски-пасс действует на других подъемниках или там на каждый свой абонемент??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rofl:

а на фотке чувак в бафе маске шлеме ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так скипас жеж бесконтактный, доставать его каждый раз шоле? Или они поставят мониторы, на которых будет высвечиватся фотка того, кто проходит? Очень не думаю что будут успевать следить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

достаточно будет и того, что "могут проверить"..и уже никто рисковать с арендой не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

достаточно будет и того, что "могут проверить"..и уже никто рисковать с арендой не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я троюродный брат сестры моего знакомого которвый является дядей двоюродного брата мужа сестры обладателя карты))))))))))))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не разводите холивар раньше времени. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я троюродный брат сестры моего знакомого которвый является дядей двоюродного брата мужа сестры обладателя карты))))))))))))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть сначала придумают как это будет -а потом озвучивают идею.

это нереально. бафы, шлемы, шарфы, маски - или будут очереди по 1.5 часа или одно из двух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можливо буде вибіркова перевірка. Але тоді будуть скарги від тих, кого перевірили, на те, що перевіряють не всіх))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы слышали, что протас закрывают? :popcorn::bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вводят штраф за появление с доской в публичных местах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ни шо ИПаНУЛИСЬ... Этож не бухать или курить ты идешь с велом тебя ж не штрафуют, идещь с бордом тя об асфальт лицом и штрафовать, на каком основании моясобсбвенность че хочу там и ношу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вводят штраф за появление с доской в публичных местах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я без проверки могу с вероятностю 95% определить кто купил вип, а кто арендовал, потому думаю что лавочку прикроют) заебали нищеброды на прокатных лыжах с прокатными комбезами через випы ходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ни шо ИПаНУЛИСЬ... Этож не бухать или курить ты идешь с велом тебя ж не штрафуют, идещь с бордом тя об асфальт лицом и штрафовать, на каком основании моясобсбвенность че хочу там и ношу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×