Перейти к содержанию
Dollar

магазинчек

Рекомендуемые сообщения

Приветсвую уважаему бордерску братву :buhlo:

Так как сезончик хоть медлено но близится начал подзадумыватся о новых доспехах :ap: . Полистав всемогущий интеренет наткнулся на вот такой магазин. Ребят если кто заказывал поделитесь опытом, как что и к чему. Платежная карта имееется.

P.S -цены приятно удивили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буть готов к таксе за доставку:

10% - от стоимости

10 у.е. - за 1 кг.

Это практически стандартная цена. Думай сам

п.с.

Борд весит окло 3 кг.

Крепы 1,5 кг. Берут как за 2 так как крепы скорее не тяжелые, а обьемные. Это касается и шлема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буть готов к таксе за доставку:

10% - от стоимости

10 у.е. - за 1 кг.

Это практически стандартная цена. Думай сам

п.с.

Борд весит окло 3 кг.

Крепы 1,5 кг. Берут как за 2 так как крепы скорее не тяжелые, а обьемные. Это касается и шлема.

Доски на the-house упаковывают по 10 фунтов.

В Украину и Россию они не доставляют. Приходиться работать с посредниками.

Заказывая вещи с америки будь готов потрепать нервишки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это цены посредников которые привозят товар с любого магазина в США.

Вот что еще - доставка. Представительство находится в Бостоне. И если доставка по штатам будет бесплатная то нет проблем. Free shiping а если нет, то прийдется еще башлять и за доставку по США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за корректные ответы-!

1. Если я все правельно понял, то удобней заказать на адрес в америке и от туда что бы отправили в Украину-?

2. Если посылка приходит от брата, свата, кума ее тоже ростамаживать надо-?

3. Думаю взять куртку, штаны, шлем и перчки, общая стоимость около 300-400$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за корректные ответы-!

1. Если я все правельно понял, то удобней заказать на адрес в америке и от туда что бы отправили в Украину-?

2. Если посылка приходит от брата, свата, кума ее тоже ростамаживать надо-?

3. Думаю взять куртку, штаны, шлем и перчки, общая стоимость около 300-400$

1. Нет. тут говориться о том что исли ты заказываешь через агенство (в Киеве) доставку из интернет магазина находящегося в штатах они берут на себя все обязательства что бы привезти продукт в Киевский офис где ты его заберёш.

1.2 Касательно доставки по штатам. Что бы отправить доску, к примеру, в Украину, её нужно привезти в представительство данного агенства в штатах. В случае если доставка доски по штатам бесплатная. (т.е. Интернет магазин продающий стаф может как бесплатно доставлять по штатам так и брать за это деньги) то агенство получает твою доску от магаза бесплатно, а значит тебе не нужно платить дополнительных зелёных бумажек. Обычно в инернет магазинах должна красоваться надпись 100$ free shiping - т.е. от 100 у.е. заказ на шару.

2. Я не знаю. Но точно могу сказать что когда ты оправляешь агенством они занимаютс и таможней. + я думаю что отправлять через агенство дешевле так как твой товар идёт скопом с другим, а это удешевляет посылку.

3. Отлично.

Исходя из предоставленных мной расчетов получается. Пускай за всё про всё 350у.е Это только стаф.

1. Весь стаф потянет на 2 - 3 кг. Пускай 3 кг. = 30у.е. я думаю за обьем заплатишь (у тебя шлем, я его будут везти в коробке) значит еще + 10

2. Ну и наценка 10% = 35 бачей.

И того 75 за доставку. + 350 сам стаф. = 425 у.е. тебе всё обойдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На The House доставка бесплатная после 50 долларов! Можно платить с Украины, только могут возникнуть небольшие трудности, заплатив, вы должны будете написать им, что вы являетесь с Украины, типа я плачу с Украины, а доставить надо в США, и попросить что бы они проверили вашу карту и сняли оттуда сумму, они пришлют вам ссылку, для заполнения данных, для иностранных платильщиков, заполните и в течении дня они снимут деньги. Потом они все высылают по адресу в США. Там при заполнении Биллинг адреса и Шиппинг адреса, надо писать данные получателя США и там и там.

А вот как дальше я уже незнаю ... если есть знакомые в США, то хорошо. Если посредниками, то обязательно уточняйте что они будут писать в таможенной декларации, и вообще у знайте у нах как они дружат с таможней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я очень сомневаюсь, что доставка всего этого стаффа будет стоить 75 баксов :negative:

и сколько уже говорили, что на товар который дороже 200 евро(доллар считайте по курсу) действуют налоги в 44%(для физ.лиц)

Для юр. лиц 10%(если не ошибаюсь).

Изменено пользователем Junkers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зря... :) вот только прийдется оплатить 100% предоплату....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я очень сомневаюсь, что доставка всего этого стаффа будет стоить 75 баксов
Изменено пользователем crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варианты присутствуют всегда, можно обратится к посредникам которые на этом зарабатывают, переплатить но все же получится дешевле чем наших бордшопах. На вещи фирмы DC стоит возле заказа пометочка *Available for US Shipment Only (отправка только по США), как рас о том что говорил crash:

Но с the-house/trusnow связываться не хочу, последний раз штаны DC на адрес посредника(в США) не захотели отправлять. Ответили что поставщик не разрешает отправлять им этот бренд за приделы США.

Росматриваю такой вариант: Попросить брата что бы он заказал товар к себе домой, росчитался своей картой. Снял бирки и компактно все упаковав отправил сюда как вещи (возможно даже вторичные). Указывая что это шмотки на бедную Украину в декларации.

Возникает след.вопрос, какой доставкой лутше тогда отправить с Калифорнию в Киев-?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишите если возникнут проблемы с доставкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×