Перейти к содержанию
Bloody_Flowering

Внимание!Каждый может помочь, не будьте безразличны!

Рекомендуемые сообщения

ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!

Недавно в сети увидела замечательный проект. Всю информацию можно прочитать на сайте

http://like-zoo.com/

Коротко инфо о проекте:

«Наш любимый зоопарк» - это уникальный проект, реализованный каналом "Viasat Nature" совместно со спутниковой платформой "Виасат". Он приурочен к годовщине канала в Украине и ставит перед собой благородную цель – помочь украинским зоопаркам хотя бы частично решить их самые острые проблемы.

Всем известно плачевное материальное положение, в котором сегодня находятся украинские зоопарки. Не получая достаточного финансирования от государства, они вынуждены выживать самостоятельно. В итоге, за человеческое равнодушие расплачиваются животные.

Любой зверь, каким бы грозным он ни был, беззащитен перед приручившим его человеком. Даже грозный лев, который в природе является полноправным царем зверей, в мире людей – слабее слепого котенка. И он нуждается в вашей помощи!

Поможем тем, кого приручили!

Проекту уже более месяца, а собрали они всего лишь около 3000 лайков.

Вы можете сделать доброе дело, нажав на кнопку МНЕ НРАВИТСЯ

Viasat Nature перечисляет зоопарку 1 гривну за каждое нажатие на кнопку Мне нравится: И ВСЕМ РАССКАЖИТЕ!!http://like-zoo.com/zoo,

лайкнуть можно дважды, один раз через контакт, выйти -зайти и опять лайкнуть через facebook

Поставьте, пожалуйста, ссылку себе в статусы, рассказывайте друзьям и знакомым, ведь в отличии от нас, животные не могут о себе позаботиться. Тем более именно человечество негативно влияет на природу. К примеру в мире осталось только 3200 тигров. Вам нажать на кнопку ничего не стоит и рассказать друзьям, зато возможно благодаря вам появится больше шансов на лучшую жизнь для зверюшек наших зоопарков!!

peace'n'love

Изменено пользователем Bloody_Flowering

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ ЗВЕРЕЙ НАДО ОТПУСТИТЬ НА ВОЛЮ ИМ ТАМ МЕСТО ,А НА МЕСТЕ ЗООПАРКА СДЕЛАТЬ СНОУБОРД ПАРК ,А НЕ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР МОЕ ИХМО

а кто хочет посмотреть на зверей пусть едет в Асканию-Нова

http://ascania-nova.com/

Изменено пользователем Edenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь отбирание денег у зоопарка на строительство на его месте Снежкома! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое- Эти звери уже в неволе и если бы их отпустили, скорее всего не смогли адаптироваться на свободе

Второе - возможно благодаря зоопаркам удастся уберечь от полного вымирания много видов животных, а еще и размножить. примером служит даже то, что совсем недавно в одном из наших зоопарком родилась маленькая бизониха

Третье- Яркий пример:

Положение мировой популяции тигров остается катастрофической, пишут авторы статьи The Fate of Wild Tigers, напечатанной изданием BioScience. Сейчас эти самые крупные представители семейства кошачьих занимают только 7% своих исторических мест обитания. Причины этого – ухудшение условий для питания и размножения, истребление браконьерами, и неадекватная защита со стороны правительств.

Если Китай разрешит легальную продажу частей тела тигра, то положение может еще более ухудшиться, считают авторы доклада. Отметим, что, к сожалению, разные части тела тигра используются в традиционной китайской медицине, и спрос на них всегда высок. По мнению экологов, китайское правительство должно продлить запрет на торговлю частями тела тигра и лекарствами на их основе, наложенный в 1993 г. Недавно представители Индии сообщили, что численность тигра в центральной части этой страны оказалась на 60% меньше, чем предполагалось ранее. В России небольшая популяция тигров живет на территории Приморского края, и тоже находится под угрозой исчезновения. CNEWS

Так что лучше уж помочь в той ситуации, которая сложилась чем отговаривать от этого других. Вымирание одного вида влечет за собой и другие. природа - замкнутая система, и мы являемся частью ее. И как показывает время- к большому сожалению - худшей, ибо из-за нас она умирает. Убивая ее - мы убиваем себя.

Изменено пользователем Bloody_Flowering

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даешь отбирание денег у зоопарка на строительство на его месте Снежкома! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
!!!!!!!Viasat Nature перечисляет зоопарку 1 гривню за каждое нажатие на кнопку Мне нравится по этой ссылке:http://like-zoo.com/zoo/2 И ВСЕМ РАССКАЖИТЕ!! ne spam))peace'n'love

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам тоже надо такую бадягу замутить на сноу парк ... в Киеве около 3000000 человек если кликнет хоть половина то будет 1500000 грн :buhlo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам тоже надо такую бадягу замутить на сноу парк ... в Киеве около 3000000 человек если кликнет хоть половина то будет 1500000 грн :buhlo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо делать сноупарк, там будут такие же звери как и в зоопарке.

Тем более, если смотреть на наш зоопарк, то лучше уж эти звери умрут, чем будут еще вот так вот мучатся.

Изменено пользователем Huan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо делать сноупарк, там будут такие же звери как и в зоопарке.

Тем более, если смотреть на наш зоопарк, то лучше уж эти звери умрут, чем будут еще вот так вот мучатся.

Изменено пользователем Bloody_Flowering

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вообще-то деньги собирают как раз на улучшение этих зоопарков..

п.с. а по твоему на воле мы их не мучим??еще хуже мучим, как и себя сами убиваем. Глобальное потепление -яркий тому пример..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глобальное потепление -яркий тому пример..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если смотреть глобально, то в принципе уже можно складывать лапки и ждать конца света, так как глобальное потепление, коллайдер, военные конфликты и так далее. Но как по мне, свобода есть свобода, и для животных она в любом случае лучше чем зоопарк, а если уже охота создать зоопарк, то он должен быть максимально приближен к реальным условиям жизни животных, а не камеры три на четыре. Насчет того что мы сами себя убиваем, об этом тоже можно говорить не один час, а можно просто самому немножко поменяться, стать добрее и лучше для себя и для других.

Это я к тому что все равно бабло которое будут собирать на зоопарк уйдет кому-то в карман.

ЗЫ По поводу приравнивания людей к зверям не более чем шутка :)

Изменено пользователем Huan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как и себя сами убиваем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПО ПОВОДУ ГЛОБАЛЬНОГО ПОТЕПЛЕНИЯ МОГУ ПОСПОРИТЬ РАЗДУТАЯ ПРОБЛЕМА ВОТ ФИЛЬМ http://www.ex.ua/view/152724

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем спорить??каждый имеет право на свое мнение. даже если раздувают: случайностей не бывает!! я только за, чтобы они раздували, так можно было бы много чего в природе защитить и предотвратить. Хотя бы если люди были более чисты мыслями, это самый минимум. какой смысл спорить? лучше направлять свою энергию на хорошие дела, а не расточать на споры.. Это только мое мнение и всего лишь совет. Выбор остается за Вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если смотреть глобально, то в принципе уже можно складывать лапки и ждать конца света, так как глобальное потепление, коллайдер, военные конфликты и так далее. Но как по мне, свобода есть свобода, и для животных она в любом случае лучше чем зоопарк, а если уже охота создать зоопарк, то он должен быть максимально приближен к реальным условиям жизни животных, а не камеры три на четыре. Насчет того что мы сами себя убиваем, об этом тоже можно говорить не один час, а можно просто самому немножко поменяться, стать добрее и лучше для себя и для других.

Это я к тому что все равно бабло которое будут собирать на зоопарк уйдет кому-то в карман.

ЗЫ По поводу приравнивания людей к зверям не более чем шутка :)

Изменено пользователем Bloody_Flowering

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, ребята, это всего лишь клик, за это ведь вы деньги не платите. Если каждый раз думать, что деньги уходят кому-то в карман, тому и быть. Все начинается с мысли..
Изменено пользователем Huan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, ребята, это всего лишь клик, за это ведь вы деньги не платите. Если каждый раз думать, что деньги уходят кому-то в карман, тому и быть. Все начинается с мысли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могла бы зверушек и планету защитить, добираясь до лес ту альпс пешком, а не на машине :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могла)) будем меня гнобить??)) всегда пожалуйста, если это доставляет радость, мне не жалко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А продолжается действием :) ))))

Я был бы только рад ,если бы все эти акции шли на благо природе, но чет реалии нашего общества наталкивают на определенные мысли. ИМХО, просто пиар-акция. Дай Бог, чтобы я ошибался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Ты же поддерживаешь, что многое зависит от каждого человека))так можно хотя бы начинать развивать веру))этот навык очень полезен и особенно позитивное мышление))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×