Перейти к содержанию
Bloody_Flowering

Внимание!Каждый может помочь, не будьте безразличны!

Рекомендуемые сообщения

Я верю в себя, в позитив, в то что все куруто :) Но вот в падлюк комуняк и прочее я чет не особо верю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может такие люди не имеют отношения к этому проекту?? может к нему причастны светлые люди??

отношение зависит от самих нас))

Изменено пользователем Huan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет так и эти деньги действительно пойдут в нужное русло я буду только рад, честное слово :-[

Кликнул даже с липового акка вконтакте :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может такие люди не имеют отношения к этому проекту?? может к нему причастны светлые люди??

отношение зависит от самих нас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может такие люди не имеют отношения к этому проекту?? может к нему причастны светлые люди??

отношение зависит от самих нас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АГА УЖЕ ПОВЕРИЛ Ці руки ничого не крали (цім рукам все друзі приносили) :al:

Сходу вспоминается вот это видео :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как то кто то давно сказал

- Партия зеленых вьехала в Украинский парламент на веллосипедах ,а выехала на ""Мерседесах""

по этому за нее никто сейчас не голосует

а по поводу Глобального потепления фильм все таки посмотри очень хороший ,показывает проблему совсем с другой стороны (Проблемы то и нет) все идет по спирали и мы ни чего здесь не изменим

спасибо, для развития посмотрю и расширения мировоззрения, Ты только напиши название, с Германии не могу зайти на ех. Хочу скачать торент.

Если люди будут думать все время в одном направлении, как же что-то будет меняться??)) Стереотипы правят балом??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АГА УЖЕ ПОВЕРИЛ Ці руки ничого не крали (цім рукам все друзі приносили) :al:

:rofl: да блин))я же не заставляю никого верить!! у каждого свой выбор, каждый выбор человек делает осознанно (у нас ведь у всех участников форума все в порядке с психикой)) и отвечает за него.то что происходит сейчас)) ну да, все любят поговорить))случайностей не бывает, значит это к лучшему))..

я для этого проекта посторонний человек, такой же как и вы все. Я поверила в него, захотела поверить во что-то хорошее в нашей стране..и по скольку у меня есть свободное время, я решила проинформировать вас и предоставить возможность сделать выбор и вам. А каким будет ваш выбор=ваше личное решение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СКОРО БУДЕТ ТАКОЕ =-O=-O=-O

по любому будет :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rofl: да блин))я же не заставляю никого верить!! у каждого свой выбор, каждый выбор человек делает осознанно (у нас ведь у всех участников форума все в порядке с психикой)) и отвечает за него.то что происходит сейчас)) ну да, все любят поговорить))случайностей не бывает, значит это к лучшему))..

я для этого проекта посторонний человек, такой же как и вы все. Я поверила в него, захотела поверить во что-то хорошее в нашей стране..и по скольку у меня есть свободное время, я решила проинформировать вас и предоставить возможность сделать выбор и вам. А каким будет ваш выбор=ваше личное решение..

мы все ЗА Єдину Багату Україну

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rofl: да блин))я же не заставляю никого верить!! у каждого свой выбор, каждый выбор человек делает осознанно (у нас ведь у всех участников форума все в порядке с психикой)) и отвечает за него.то что происходит сейчас)) ну да, все любят поговорить))случайностей не бывает, значит это к лучшему))..

я для этого проекта посторонний человек, такой же как и вы все. Я поверила в него, захотела поверить во что-то хорошее в нашей стране..и по скольку у меня есть свободное время, я решила проинформировать вас и предоставить возможность сделать выбор и вам. А каким будет ваш выбор=ваше личное решение..

Та че ты обижаешься яже шучу :ax: ...уже кликнул хотя сомневаюсь что это что то изменит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видео ролик с нашими героями:
Изменено пользователем Huan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

де ты такое находишь? :-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты что? О_О - он же мастер таких постов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за новую машину директору зоопарка. Поверьте на слово, средств на содержание животных зоопарку вполне хватает. В киевском зоопарке на пример, есть какой то мега редкий вид волков, которые очень редко рожают детей в неволе. Потому они соответственно стоят огромных денег, но наши без печали продали пару штук какому то иностранному зоопарку за 80 грн по документам. Странно, правда? Зато получить просто так 1 грн за клик от виасата никто не откажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проголосовал за новую машину директору зоопарка. Поверьте на слово, средств на содержание животных зоопарку вполне хватает. В киевском зоопарке на пример, есть какой то мега редкий вид волков, которые очень редко рожают детей в неволе. Потому они соответственно стоят огромных денег, но наши без печали продали пару штук какому то иностранному зоопарку за 80 грн по документам. Странно, правда? Зато получить просто так 1 грн за клик от виасата никто не откажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно :

8aeb3-vona.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете писать, что угодно)) мне главное, чтобы тема была в топе и набирала просмотров, а результатом-больше кликов на сайте))спасибо всем))не важно какое решение вы приняли, главное, что хоть осмыслили информацию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоопаркі - хуйня! Хочеш подивитись на тігра - качай фільми national geographic!

Взагалі незнаю кому приносить задоволення дивитись на тварин в клітках!

Про зникаючі види, ха ха ха! може десь вони і будуть відтворюватись, в європейських японських чи пендосовських зоопарках, але стопудово не у нас!

тут статейка, чисто так жовта преса http://www.blik.ua/content/view/30391/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зоопаркі - хуйня! Хочеш подивитись на тігра - качай фільми national geographic!

Взагалі незнаю кому приносить задоволення дивитись на тварин в клітках!

Про зникаючі види, ха ха ха! може десь вони і будуть відтворюватись, в європейських японських чи пендосовських зоопарках, але стопудово не у нас!

тут статейка, чисто так жовта преса http://www.blik.ua/content/view/30391/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был я недавно а нашем киевском зоопарке.....все печально и уныло(((

на тигров и львов действительно жалко смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
был я недавно а нашем киевском зоопарке.....все печально и уныло(((

на тигров и львов действительно жалко смотреть

Изменено пользователем Huan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×