Перейти к содержанию
Alkantar

Помогите выбрать камеру!

Рекомендуемые сообщения

Ребят, читаю форум, и так и не смог решить.. дело вот такое.. Друг на борде катается, на ДР камеру себе заказал, вот мы скинулись и решаем какую... бюджет баксов до 400а. Думали Гопро сразу взять, мы с ним её на СИА видели и щупали, но по отзывам не жилец она как выяснилось. А там же на выставке были вот такие девайсы как Камспортс, вот только отзывов о них нет и вообще инфы маловато, мож кто в руках держал/видел, что это за камера? Мне как человеку далёкому от спорта тяжело оценить её, но вот картинка хороша была, да и в руках она вроде нормальная на вид.

Помогите кому не лень )) :-[

Вот офсайт http://www.camsports.com/?Itemid=53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня гоупро - очень даже жилец, пережила казан в нее хуярили из брандспойта, поливали краской и что только с ней не происходило))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но по отзывам не жилец она как выяснилось.

Да, да.. Интересно кто такое сказал? Мне кажется если смогли GoPro приделаnm, то приделают всё.

Читай обзор. - Gopro vs Kodak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поизучай в инете GoPro, Drift 170 HD Stealth, Contour HD. Все три очень сходны по параметрам и цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это или реклама или трололо.

Сообщений: 1

Регистрация: Сегодня, 15:20

Изменено пользователем crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, читаю форум, и так и не смог решить.. дело вот такое.. Друг на борде катается, на ДР камеру себе заказал, вот мы скинулись и решаем какую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как так можеь быть Заказал ...а потом решаем какую так заказал или решаете 8-)
Изменено пользователем Toh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"заказал" читай "попросил на днюху, в подарок" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой вариант:

1. "кодак зх3" для сьемки видов, застолья, когда надо срочно за 5 секунд активировать 1080р камеру и заснять момент, или когда надо заснять прыжок со стороны. Кодак это делает четко, удобно, ... короче для сьемки со статичного места, а еще лучше со штатива.

+отснятый материал на ГОПро просматриваю на Кодаке в полевых условиях )

2. "ГоПро" для экшен сьемки, крепло на шлем\доску\подводную маску\авто\... падала в корпусе с высоты 3 метра на плитку, пару раз на асфальт с высоты 1.5 метра. Все ок, жива и здорова.

ты реши что тебе надо. Если чисто экшн камера - ГО ПРО

если камера для всего, и частично для экшена - Кодак

... Вобще глупый вопросс, на него ответить сможешь только ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит первое - ОГОГО сколько людей подключилось ))

По поводу кто сказал про гопро - тут есть люди у которых они работают и не спорю, что будут работать еще очень долго. Но много отзывов есть что сломалась в первую неделю, кто-то заказывал с сша и теперь не знает как её чинить, вообще у них тут представительство есть или нет??? Конкретно мой знакомый, правда парашютист, показывал качество картинки с гопро и контура так вот контур намного краше. имхо.

Позвонил поговорил с продавцами... ужас!! каждый настаивает на своем.

В общем, понятно что выбор за мной.. Дрифт не впечатляет, его китайцы давно уже делают (я так понял) и никто этого не скрывает, вот остался кодак или всё таки что-то с нормальным дисплеем..

Если будут еще мысли пишите, честно говоря не рассчитывал на столько ответов, спасибо и на том)) Пока еще посмотрю, может какую на тест возьму, хоть к машине прицепить, да посмотреть самому, как работать будет, я пипец как не люблю отвечать за общественный бюджет, а тут по любому мне отвечать за подарок :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну имхо

массовый выбор среди бордюков и другого экшен - либо кодак либо гоупро (преимущественно). другие вообще как будто их и нет. а так samen07 как бы правильно обрисовал - если чисто экшен - гоупро, если повседневное + экшен - кодак.

ps я кодак юзаю как домашнюю камеру + мы весь сезон на неё снимали видосы в горах + летом затестили в воде = всё супер :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем выбрали мы Кодак зх3, причем 5й как-то отпал сам собой, всё конечно зашебись)) и все довольны, только бюджет остался.. и теперь буду на эти день что-то еще смотреть, авось приглянется!! Спасибо большое за ваше внимание и некоторым за "скептичность"!! Если что-то выберу, обязательно отпишусь, что это вышло!! :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

читал так же в нете что GoPro уже 3D выпустили-!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты наверно про две совмещенные камеры, то это уже давненько

3D_Camera_01_s115.683x426.jpg

Изменено пользователем rubic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в общем выбрали мы Кодак зх3, причем 5й как-то отпал сам собой, всё конечно зашебись)) и все довольны, только бюджет остался.. и теперь буду на эти день что-то еще смотреть, авось приглянется!! Спасибо большое за ваше внимание и некоторым за "скептичность"!! Если что-то выберу, обязательно отпишусь, что это вышло!! :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она по ходу хуже чем зх3 в нете где то отзывы есть хотя ХЗ http://osis.us1.ru/art.php?rids=tex&ids=kodakplaysport

Изменено пользователем Edenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×