Перейти к содержанию
Dollar

Маска

Рекомендуемые сообщения

День добрый-!

Думаю преобрести новую маску, прошлый сезон откатал в ELECTRIC EG1 LTD - маска не плохая, но как по мне малый обзор, и уходит это гламурный девайс девушке.

Люди добрые порекомендуйте "правельную" маску с большим обзором, пока смотрю в сторону

а) Spy Platoon Snowboard Goggles White/Bronze Red Spectra Persimmon Lens

б) Anon Comrade Printed Snowboard Goggles Grime/Dark Smoke Lens

в) Oakley Crowbar Snowboard Goggles Matte White/Fire Iridium Lens

Изменено пользователем Dollar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все маски впринцепе прикольные, только я бы лучше брал с проветриванием... тоесть не Анон.

ЗЫ: у Спай прикольная расцветка

ЗЫЫ сам тащусь от eg2. смотриться просто бомбезно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рекомендую Electric EG1s - она чуть больше 1EG + в ней сферическая линза. с EG2 может возникнуть проблема при подборе шлема.

Изменено пользователем Sash_Ukraine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ExCite

все маски впринцепе прикольные, только я бы лучше брал с проветриванием... тоесть не Анон.

Ты Шо с дуба Рухнул.. У анон отличная вентилция Линзы

согласен с Sash_Ukraine

тебе обязательно их надо примерять ...

сам лично много масок перемерял перевидел, но из твоего списка попадалась только Кроубар, толковая маска, но нарекания есть на надежность линзы... корешь в такой умудрился развалить линзу при чем не сильно напрягаясь...

Анон Комрад, до сих пор не было в линейке АНОН, и появились только сейчас, по ней сказать не могу, если это переименованая ХавкАЙ то тут без нареканий, друзья катают, себе взял на смену Реалма,

По СПАЙ тут ващще завал, мало кто продает маски этой фирмы и тут выбрать что нибудь оч сложно...

Смотри, меряй...

Обрати внимание на такие еще варианты

Смит ИО.. (толковая масочка- и примерять есть где)

VZ Feenom - на мой взгляд Лучше небывает, намного симпотнее смотриться чем EG2 при этом не чувствуешь себя в ней как в Аквариуме...

Удачи в поисках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Electric как по мне пройденый этап, у Anon в этом году есть как Hawkeye так и Comrade.

Понравился вариант Smith I/O, цена от мною выбраных не на много отличается, только смотрю что на ней линза без обода - что придает ей оригинальности, на сколько это практично-? а то можно упасть и линза россыпется в глаза :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1EGS на уровень выше бюджетной 1EG.

Опять же все познается в сравнении (я юзал обе).

+ нужно конечно же мерять любую маску, чтобы понять оно или не оно (и желательно на шлем)...

Удачного выбора!

Изменено пользователем Sash_Ukraine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dollar конечно лучше мерять маску, в её выборе много факторов и это сугубо индивидуально.

Из того что ты перечислил, лично на меня все маленькое, и даже не от того что голова не маленькая, а от того что глаза не на носу ))

Smith I/O хороший вариант, правда деликатный, линза не рассыпиться, но если её будешь менять пойдут розводы по внутренним поверхностям линз.

VZ Feenom хорошая маска, но у них поначалу поролон нос пережимает, у самого VZ

посоветую к рассмотрению Quiksilver Q2, большая и удобная маска, был у меня Quiksilver два года пока линзу не сломал по глупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×