Перейти к содержанию
Huan

Сходка новичков- сноубордеров

Рекомендуемые сообщения

Беру на себя такое вот предложение, с разрешения черепов сноуборда организовать такое вот мероприятие, как встреча новичков-сноубрдеров города Киева. Догадываюсь, что некоторые думают, вот бы пойти, но блин, я же никого там не знаю, и так далее. По сему предлагаю встретится в пятницу и познакомится со всеми так сказать поближе. Ждать 14 чиста долго, лень, и просто охота провести такое вот мероприятие. Предлагаю найтись в пятничку и хорошо провети время, познакомится, поболтать, попить пива/водки/самбуки/росинки (нужное выбрать для себя). Думаю, встретится в 19-00 под козырьком возле Мака на ст.м. Льва Толстого.

ЗЫ Не судите строго, просто охота как-то провести внеочередной ивент. Понимаю, что могу встретить и критику в мой адрес :(

ЗЫЫ если что мой моб 068-353-19-39

ЗЫЫЫ Я лох ,еще и создал тему не в том разделе :-[

Изменено пользователем Huan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю бессмысленная тема. Что-то мне подсказывает, что отлично проведёшь время на едине))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю бессмысленная тема. Что-то мне подсказывает, что отлично проведёшь время на едине))))

Это репетиция перед средой 14 :buhlo::bu::bm:

Изменено пользователем Edenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю бессмысленная тема. Что-то мне подсказывает, что отлично проведёшь время на едине))))

Ну я это предложил как вариант, ясное дело ,если никто не поддержит то сам я явно бухать не буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкинешь фотоотчет! Телок запалим. Может свежак неплохой на протасе появится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если проявят желание люди, то будет и фотоотчет:) Но встреча явно не для просмотра "телок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выкинешь фотоотчет! Телок запалим. Может свежак неплохой на протасе появится...

Я - янгблад, и действительно мало кого знаю. Ну а телки - в коровнике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я - янгблад, и действительно мало кого знаю. Ну а телки - в коровнике...

Нельзя предвзято относиться в зоофилам......они не виноваты в своих сексуальных предпочтениях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нельзя предвзято относиться в зоофилам......они не виноваты в своих сексуальных предпочтениях)

Ну я, например кактаю 2 сезона но из бордер тусы никого незнаю....так как обычно отвисали с роллерами...С удовольствием подгребло б в пятницу или в среду на пивасик(а можно и тогда и тогда),но освобождаюсь я только к 10 вечера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 рнадцатое число не догма ... встречайтесь каждую среду кто против .... вот тема (-: Тусовки по средам :-) тут легко можно писать типа давайте встретимся сегодня буду как и мы начинали .. .откройте и перечитайте первые две страницы и все поймете сами

тему не закрываю но не думаю что тут много будет писать ... так как тема про которую я говорил есть уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а было время встречались каждую среду... эт ток этот год шот совсем расслабились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выкинешь фотоотчет! Телок запалим. Может свежак неплохой на протасе появится...

Бля реально зачем на девочек :-* так гнать мы ведь нормальные люди не черти :aq: Девочка на склоне тем более со сноубордом это красиво :ay: и Секси :by:

Выкинешь фотоотчет! Телок запалим. Может свежак неплохой на протасе появится...

А для любителей телок в парке Шевченко есть ослики и пони думаю тебе они понравяться :gg:

Изменено пользователем Edenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Киа. Я надеюсь, что погода не испугает и мы ьудем явно дольше, чем до десяти :)

2 X-Life. Не вАпрос, я думаю, эта тема себя исчерпает уже завтра и можно будет спокойно постить в теме о встречах по средам, просто новую тему почему-то зачастую читают активнее :dance:

ЗЫ надеюсь, завра будет народ :):bo::az:

Изменено пользователем Huan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю, эта тема себя исчерпает уже завтра и можно будет спокойно постить в теме о встречах по средам :dance:

Э Чувак ты не прав будет еще не одна пятница это ты монополию у "Встречи по средам" хочешь отбить нехорошо :bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э Чувак ты не прав будет еще не одна пятница это ты монополию у "Встречи по средам" хочешь отбить нехорошо :bt:

можно просто организовывать со среды на пятницу, как раз чтобы всем было удобно :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы б хоть договорились либо об опознавательных знаках, либо с точностью до м2 уточнили место встречи...

будете ж стоять и гадать "наши-не наши".. ну и телефончиками махнитесь, кто идти собирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если что мой тел в первом посте есть Оо Не наю как можно потеряться под козырьком на Льва Толстого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду там уже около 18-30. Если что серая курточка и на плечах рюкзачок dakine непонятно зеленого цвета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не наю как можно потеряться под козырьком на Льва Толстого :)
спокойно :rofl: там кто только не собирается. я когда впервые на тусу шел вначале на одних подумал. оказались совсем другие - не такие приметные :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как-то так :) Собрание провалилось и превратилось в свидание, что в принципе тоже неплохо :))

За сим думаю тему можно закрывать и постить уже в тусах по средам :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как-то так :) Собрание провалилось и превратилось в свидание, что в принципе тоже неплохо :) )

За сим думаю тему можно закрывать и постить уже в тусах по средам :Р

не не нам нужны подробности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со всеми интимными подробностями? :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
со всеми интимными подробностями? :-[

Ага и с фотоотчетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотоотчета нима, так как фоткать меня и девушку не видел смысла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как-то так :) Собрание провалилось и превратилось в свидание, что в принципе тоже неплохо :) )

так было задумано ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×