Перейти к содержанию
Spitfire

Цензура.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. На форум заходят люди разной возрастной категории, не только райдеры, зачастую имеют возможность наблюдать огромное количество нецензурных выражений в наших постах. Предлагаю:

min. Выражать свои мысли специальными символами а не открытым текстом

мax. Запретить грубые матерные выражения на форуме.

Давайте проведем опрос. (просьба к модератору).

:beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый пользователь Spitfire!

Смею вам заметить,что вы не внимательно читаете форум и поэтому не знаете что на ресурсе уже было проведено голосование по цензуре.

Боюсь что на этом форуме вы найдете мало единомышлеников которые предпочитают общатся литературным языком.Хотя конечно никто не может запретить вам пытытася изменить формат ресурса,напротив,администрация толькоприветствует всяческие попытки улучшить работу сайта и форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пожалуйста,изучите,сделайте выводы..........

http://www.snowboarding.com.ua:8080/forum/...?showtopic=2901

удачи вам в вашем нелегком деле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторимся, но всеж, каждый может задуматься над тем что и как он пишет.

Если в разговоре использовать нелетературные выражения енто одно, но писать мат вроде необязательно. Хотя может енто лично мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Ксюха

А расшифруй ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расшифровываю за нее.... креатиффф говно Афтор Мудак :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню года 2 назад на форуме матов не было...(если и были то не очень много)...

Peace out. :fuck: :fuck: :fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особенно закончил хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, это называется "дождался! ураа!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нецензурщина, насколько я понял пропускается именно потому что это сноубордический форум..... так шо....шо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все прально эт не форум драмматического театра.

Ты же када на даске падаешь, я думаю не говоришь "ОООООО какая боль!!!!!! Как жестоко я упал правой ягодицой на твердый и холодный как гранит, белоснежный склон..." со стороны это выглядит либо ты мудак полнейший либо еще хуже сноубордист-пидараст...

А тут все нормально и даступна пишут, и те кто заходит почитать независимо от возраста для себя новых слов я думаю тут не находят, а может и знают их побольше нашего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"ОООООО какая боль!!!!!! Как жестоко я упал правой ягодицой на твердый и холодный как гранит, белоснежный склон..."

...мляяяяяяяяяяять! афффтар, пешши есче! фпечать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все прально эт не форум драмматического театра.

Ты же када на даске падаешь, я думаю не говоришь "ОООООО какая боль!!!!!! Как жестоко я упал правой ягодицой на твердый и холодный как гранит, белоснежный склон..." со стороны это выглядит либо ты мудак полнейший либо еще хуже сноубордист-пидараст...

А тут все нормально и даступна пишут, и те кто заходит почитать независимо от возраста для себя новых слов я думаю тут не находят, а может и знают их побольше нашего!

:D, Если ты упал и выругался енто одно. Но если ты просто стоишь и ругаешься? (стоишь в метро к примеру и материшься на весь вагон). Есть темы в которых мат возможен, но некоторые люди его употребляют для связки слов, а то и просто так. Подобное явление на форуме прогресирует, пусть каждый задумаеться. Через пару лет возможно ваще сплошным матом постить будем??? :karate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты упал и выругался енто одно. Но если ты просто стоишь и ругаешься? (стоишь в метро к примеру и материшься на весь вагон). Есть темы в которых мат возможен, но некоторые люди его употребляют для связки слов, а то и просто так. Подобное явление на форуме прогресирует, пусть каждый задумаеться. Через пару лет возможно ваще сплошным матом постить будем??? :karate:

поддерживаю... :) :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

ну тады надобно создать список слов которые зя (или низя) употреблять :s9: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как насчет списка,но некоторые пользователи действительно пишут к месту и не к месту штамповые слова.ДУмаю причина этого кроется в том что мало кто из посетителей форума увлекался в прошлом КК-ресурсамии следовательно,когда стало модно писать слова типа "ЖЖешь сцуко" и другие крылатые фразы народ начал лепить их куда непопадя.Думаю именно это спровацировало волну негативных эмоций у людей с "литературным" слухом и зрением.

К сожалению мало кто знает о том как это все расло и развевалось,а после недавней статейки ругаться в сети стало гиперкруто.

Ребят,хочу вас попросить,если вы не знаете истинного значения слова или выражения,а тем более если вам нечего сказать не обязательно лепить в пост веселые высеры падонков.

В будущем выражения примененные не в тему буду тереть.

Если кто хочет развить свой интелектуальный потенциал и набраться умных слов вам суда

www.udaff.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ггггггг предлагаю решение проблемы...

делаем список тех кого мат травмирует в моральном смысле и следим за темами, в те темы в котрых присутствует мат запрещаем им доступ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ггггггг предлагаю решение проблемы...

делаем список тех кого мат травмирует в моральном смысле и следим за темами, в те темы в котрых присутствует мат запрещаем им доступ :)

Ты предлагаешь разделить форумчан на 2 половины?

Тема была создана для того чтоб ненужные, матерливые, словечки с постов прибрать. Есть варианты когда употребление н.л. возможно, но я предлагаю ? если не в моготу и хочешь выругаться используй спец. Символы, но не пиши полное выражение. (3.14здец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spitfire, кажется мы совсем недавно закрыли эту темку... Думаю, слишком часто нельзя так давить на мозги нашим форумчанам.. Мне кажется, кто имеет какую-то внутреннию культуру и уважение к просьбам остальных, те откликнулись на призывы поубавить матерщины на форуме или хотя бы заменять нецензурные выражения символами... А остальные... как бы не старался- человека в лет 20 уже не переделаешь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажется даже если поставить на автозамену слова, с заменой на спецсимволы- Не поможет...

Вика полностью права..

это очередное "капание на мозги"(простите мну =))

Когда затрагиваются такие темы- то хочется еще больше использовать разные там словечки...

так что закроем эту тему, забыдем и будем жить, как жили и каждый следить за своей культурой речи..

я не считаю человека, который в своих постах употребляет нецензурщину каким-то быдлом и тп...

и ем более

что в таких разделах, как общий форум, покатушки, а особенно тех помощь мат звучит редко- и те разделы посещаются людьми, которые редко заходят на форум, иль просто заходят в общеобразовательных целях- чаше..

всего, а в несноубординг заходят в осоновном падонки- завсегдатаи..по крайней мере постят в основном падонки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты же када на даске падаешь, я думаю не говоришь "ОООООО какая боль!!!!!! Как жестоко я упал правой ягодицой на твердый и холодный как гранит, белоснежный склон..."
гыгыгыгыгыгыггыгыгыгыгы :ha: Классно сказал, респект!! :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да сказанул так сказанул...... :s1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×