Перейти к содержанию
SET

Good Wood 2012

Рекомендуемые сообщения

...Даже топ тех самых еланов уже даже очень катабелен....

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сентябрь - месяц ненависти и зависти к НС :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А действительно, эта дрочка украинская вокруг крутости Невер Саммер поднадоела.
дрочат в основном на форуме соседей. ну оно то и понятно. там барыжат НС все дрочат на НС. тут барыжат либ/гну/ром - ну и дружненько дрочим на либ/гну/ром :bayan:

Все эти тэсты - хуйня! Субьективный взгляд небольшой группы райдеров.
блянемогу :-D . главное что когда ты даешь советы ты очень объективен :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное что когда ты даешь советы ты очень объективен

Анука найди ка мое субьективное сравнение досок :)

Энциклопедия мягких сноубордов.

Издание первое.

Часть первая. Доски

Все доски, представленные на рынке на сегодняшний день - это по-разному разукрашенные фанерки (кроме досок для фрирайда).

Часть вторая. Доски для фрирайда

Все доски для фрирайда - по-разному разукрашенные более жесткие фанерки.

Часть третья. Заключительная. Комментарии автора

Если правильно подобрать доску ПОД СЕБЯ (по характеристике "ростовка-жесткость"), то можно брать любой БРЕНД. Любая брендовая доска будет вести себя отлично. А ОСОБЕННЫХ чудес ни один из брендов(и досок внутри бренда тоже) никому не подарит. Поэтому преспокойно можно выбирать себе доску по дизайну. Фиговый дизайн - главное, что будет напрягать в доске, до тех пор, пока уровень катания не станет выше среднего, пока сами не будете четко различать отличия в райде двух досок.

Берите доску, в которую влюбились с первого взгляда, и вы не пожалеете ниразу. Будь то либтек, бартон, гну или неверсамер.. Любимая доска ВСЕГДА будет ехать лучше, чем нелюбимая, но которую насоветовали.

Всем пис!

И да: тесты гудвуд - хуйня! :)

Изменено пользователем Propeler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анука найди ка мое субьективное сравнение досок :)
ну это лишь красивый текст. оч красивый :-D

И да: тесты гудвуд - хуйня! :)
это ты как эксперт по чем выражаешь своё мнение?

ok предположим. какие альтернативы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энциклопедия мягких сноубордов.

Издание первое.

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это лишь красивый текст. оч красивый

Это не текст, это инструкция для выбора доски для тех кто умеет думать .

Альтернатива тэстам? - Собственная голова! И понимание того, что едет не доска, а человек. И замена хорошей доски которой нет в списке на доску которая в списке есть - тупая трата денег и понты!

З.Ы. У нас еще не так развито, но производители устраивают тэсты досок, на которых можно попробовать разную снарягу. Это реальная альтернатива тэстам журналамерским. Потому что значение имеет только то, как КОНКРЕТНУЮ доску чувствует КОНКРЕТНЫЙ райдер, а не какой-то абстрактный "ДЯдя Вася"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дрочат в основном на форуме соседей. ну оно то и понятно. там барыжат НС все дрочат на НС. тут барыжат либ/гну/ром - ну и дружненько дрочим на либ/гну/ром :bayan:

А как же StepChild?;):buhlo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не текст, это инструкция для выбора доски для тех кто умеет думать .

Альтернатива тэстам? - Собственная голова! И понимание того, что едет не доска, а человек. И замена хорошей доски которой нет в списке на доску которая в списке есть - тупая трата денег и понты!

З.Ы. У нас еще не так развито, но производители устраивают тэсты досок, на которых можно попробовать разную снарягу. Это реальная альтернатива тэстам журналамерским. Потому что значение имеет только то, как КОНКРЕТНУЮ доску чувствует КОНКРЕТНЫЙ райдер, а не какой-то абстрактный "ДЯдя Вася"

вот читаю все это и не понимаю - так какого хрена ты вообще кому то что то советуешь, а главное доказываешь, если сам говоришь что никого слушать нельзя? и даже если у человека есть мнение начинаешь его переубеждать. :bm: красава :-D все с вами ясно :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЭЦЭПЭ, нытик :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же StepChild?;):buhlo:

барахло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
объясни

Сноуборды разработаные в Канаде изготовляются в Австрии. Австрия как бы не плохо, но эти ребята не сделали не чего нового в сноубордтнге, не внедрили не одного новшества, и по всей видимости клепают стандартные фанерки только со своей графикой на одном из заводов в Австрии типа завода Элан, а может и на нём.

Для примера почитай это http://www.snowbd.ru/news/show/Kolya-Grine...rinimatel/86926

если не понял к чему я, то вот к чему

Откуда заимствуете технологии? У каких брендов?

Нам постоянно задают этот вопрос. Отвечу, как и всем завод, на котором мы делаем доски, сам владеет множеством шейпов, и все бренды, которые печатают у них доски, выбирают из шейпов завода. Мы делаем точно так же, только вносим небольшие коррективы в тот или иной шейп, так как мы уже их опробовали и знаем те или иные недостатки/достоинства. Вместе с нами на заводе делаются Sapient, T9, Option и еще куча разных локальных брендов Америки и Канады, плюс немного Японских и Европейских брендов.

Лично я предпочитаю тратить свои деньги на что то, что не сделано "так как у всех", а хотя бы перед тем как сделано пораскинуто мозгами. Ну а какие доски я предпочитаю, думаю ты догадываешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.stepchildsnowboards.com/made/

написано тоже что ты и сказал, но нет ничего удивительного в том , что они не хотят портить себе имидж из за каких то новых неудачных разработок.

практически все сноуборды делаются по одной базовой технологии и мб какой то бренд , внедряет что то свое, рискуя получить серьезную критику от юзеров, но это же не значит что борд стал каким то супер уникальным из за своего новшества.

технологии у всех одинаковые, просто у одних есть идеи внедрения чего то "своего", а другие просто клепают стабильно доски. от этого бренд не становится говном.

исходя из того , что ты выбираешь супер мего новые только технологии тебе пора перейти на что нибудь из этого. :bd:

http://www.snowboard-review.com/blog/artic...nology_of_2012/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот читаю все это и не понимаю - так какого хрена ты вообще кому то что то советуешь, а главное доказываешь, если сам говоришь что никого слушать нельзя? и даже если у человека есть мнение начинаешь его переубеждать. :bm: красава :-D все с вами ясно :popcorn:

Исходя из вышесказанного :gamer: Все можно поставить под сомнение, кроме самого факта сомнения и даже это можно поставить под сомнение =) (Де-то слышал)

ИМХО Главное не доска а прослока между шлемом и доской )) Катайтесь и получайте FUN ) Йо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сноуборды разработаные в Канаде изготовляются в Австрии. Австрия как бы не плохо, но эти ребята не сделали не чего нового в сноубордтнге, не внедрили не одного новшества, и по всей видимости клепают стандартные фанерки только со своей графикой на одном из заводов в Австрии типа завода Элан, а может и на нём.

Это не помешало доскам Stepchild попасть в топ 10 в тэсте GoodWood 2011. Так все же что говнянее, доски stepchild или тэст goodwood, который эти доски в топ 10 запихал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не помешало доскам Stepchild попасть в топ 10 в тэсте GoodWood 2011. Так все же что говнянее, доски stepchild или тэст goodwood, который эти доски в топ 10 запихал? :)

ХЗ я не говорил что доски гавняные.

Лично я не руководствуюсь ГудВудом при выборе доски. Так, смотрю на общюю тенденцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЭЦЭПЭ, нытик :-D
твою ж мать, ты еще блядь кто такой. :shok: в жопошниках у пропелера? :-D

Ps если в одной комнате собрать всех тех кто проводил тесту гуд вуд и пропеллера то думаю сразу станет ясно кто же там хуйня :gamer:

Исходя из вышесказанного :gamer: Все можно поставить под сомнение, кроме самого факта сомнения и даже это можно поставить под сомнение =) (Де-то слышал)
круто сказано :-D еще чуть чуть и будет стадия шизы Изменено пользователем ДЭЦЭПЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
твою ж мать, ты еще блядь кто такой. :shok: в жопошниках у пропелера? :-D

Ps если в одной комнате собрать всех тех кто проводил тесту гуд вуд и пропеллера то думаю сразу станет ясно кто же там хуйня :gamer:

круто сказано :-D еще чуть чуть и будет стадия шизы

такие реплики звучат от слабых духом алкашей, почему так сразу записываешся в их круги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просветите старпера, шо такое Stepchild и Rome SDS? когда я начинал, такого и в помине не было. И вообще посоветуйте рокер с приличной жесткостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такие реплики звучат от слабых духом алкашей, почему так сразу записываешся в их круги?
куда еще ты меня запишешь? :popcorn: что еще обо мне скажешь? твое мнение очень ценно для меня ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
барахло

я не говорил что доски гавняные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×