Перейти к содержанию
Jazzman

Нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

Задача:

Есть 5 человек, которые удаленно с разных городов работают над одним проектом. Работать все должны по 8 часов в день, это нужно контролировать.

Нужен онлайн сервис, или кроссплатформенное решение, которое могло бы мониторить активность участников, делать скриншоты.

Один такой сервис нашел - http://www.yaware.com.ua

Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с такими сервисами, или ПО, возможна на английском, без разницы.

Если система запустится в эксплуатацию - с меня причитается. Могу, например, счет пополнить, или пива подогнать несколько литров =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Google wave - попробуй...

Хотя не то! - Не так понял задачу... )

Изменено пользователем JohnnyKnoxville

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задача:

Есть 5 человек, которые удаленно с разных городов работают над одним проектом. Работать все должны по 8 часов в день, это нужно контролировать.

странный подход . *

ты можешь просто смотреть какие задачи требуют выполнения 8 часов и в конце каждого дня чтоб тебе присылали отчет.

по теме вариант: просишь чтоб при работе все заходили в скайп и наблюдаешь за ними в онлайне, у кого что на мониторе в настоящий момент времени.

единственное что необходимо для этого, это вебка. но с этим сейчас не проблема т.к. практически все на ноутах работают

* намного эффективнее работается, когда есть поставленная задача перед тобой и ее надо выполнить, чем когда работаешь и знаешь что пока не пройдут твои 8 часов ты никуда не денишься

Изменено пользователем asphyxia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странный подход .

ты можешь просто смотреть какие задачи требуют выполнения 8 часов и в конце каждого дня чтоб тебе присылали отчет.

по теме вариант: просишь чтоб при работе все заходили в скайп и наблюдаешь за ними в онлайне, у кого что на мониторе в настоящий момент времени.

единственное что необходимо для этого, это вебка. но с этим сейчас не проблема т.к. практически все на ноутах работают

нужен контроль но не такой чтобы над душой стоять, а чтобы в случае "проеба" можно было проверить чем же там занимались.

* намного эффективнее работается, когда есть поставленная задача перед тобой и ее надо выполнить, чем когда работаешь и знаешь что пока не пройдут твои 8 часов ты никуда не денишься
специалист с богатым рабочим опытом :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
специалист с богатым рабочим опытом :popcorn:

как бы это встречается не только в работе на предприятии там каком то или чет такое , но и в универе. я например е*ал делать диплом который надо будет сдать когда то там , через пол года . и по эт бездельничаю . а когда есть четко поставленные рамки типа : через неделю если не сдам то :shok: , то тогда и налаживается процесс работы :bm:

специалист с богатым рабочим опытом :popcorn:

как бы щас этот опыт и набирается у меня

Изменено пользователем asphyxia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз акцентирую внимание - нужно что-то типа http://www.yaware.com.ua.

Проблема в том, что, например, есть девушка, которая сидит на телефоне и пишет копирайты. Я знаю, что она может за 8 часов написать 4 копирайта в перерывах между звонками, а она пишет 2-3 и говорит: "Ну все, время вышло"

Нужны скрины, желательно рандомно по времени, также кросплатформ, логин ну и подобные фичи.

С меня же причитается, не забываем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно установить всем на компы Radmin, например, или другой похожий софт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×