Перейти к содержанию
Rina

выставка Wsx

Рекомендуемые сообщения

Под вечер заходил на ЕкспоПлазу позырить конструкцию.

Стоит в углу дальнего павильона.

Покрытие - пластиковый настил.

Перилка метров 5, высота сантиметров 40.

Разгонка с машины и ходов там должно хватать с головой. Ещё на машине стоит снежная пушка, но кажется только для рекламы. А может ночью включат :buhlo:

Фоткал на мобильник, так что за качество не бейте

post-13852-1321629034_thumb.jpg

post-13852-1321629222_thumb.jpg

Изменено пользователем Win st. One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и де вы такие мобильники берете?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клёвые фотки )

ябывдул :-D

Изменено пользователем SET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покрытие - пластиковый настил.

это NEVEPLAST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был, катал, так и не прикатался, вполне возможно что это я корявый

P.S. хорошая перилка её бы на протас потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К стати говорил с дяденькой про NEVEPLAST http://www.snowmakers.com.ua/rus/products/...ial_slopes.html так цена конечно кусается, но если есть люди которые готовы вложить в это деньги оно окупится ...возможно, но как по мне он как то не очень если бы попробывать прокатится может быть да ,но на ощупь :negative: и самое хорошее в нем то что он продается листами которые можно стыковать как мозаику купив например 5 листов можно потом через время докупая их стыковать со старыми ...

Изменено пользователем Edenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К стати говорил с дяденькой про NEVEPLAST http://www.snowmakers.com.ua/rus/products/...ial_slopes.html так цена конечно кусается, но если есть люди которые готовы вложить в это деньги оно окупится ...возможно, но как по мне он как то не очень если бы попробывать прокатится может быть да ,но на ощупь :negative: и самое хорошее в нем то что он продается листами которые можно стыковать как мозаику купив например 5 листов можно потом через время докупая их стыковать со старыми ...

На неверпласте не каталка, а задротство. Как бы сильно катать не хотелось, но на неверпласт все равно как то не очень охото лезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется он очень жесткий, наверное было бы приятней если бы он в разу мягче был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какая цены?

Цены они не называют типа мы берем в Италии 95 евро а продаем около 150 но в зависимости от чего то смотря на что то ..я думаю чем больше брать тем дешевле а если больше брать то можно и самому как то привезти ...я думаю это будет выгоднее но он мне интересную фишку сказал ...я ему говорю например 100 метров на 20метров ..он мне а зачем так много ?? если джибить то берешь на разгонку например метров 10 длиной и шириной в один-два листа как я понял лист 1метр на метр ближе к фигуре можно расширить поставить 4 листа в ширь...ну и листы по бокам и за фигурой на приземе и не не нужно 100 метров на 20 и того примерно 42 квадрата Неверпласта 42*150= 6300 евро как то так если я правильно все посчитал ,если не правильно НЕ БЕЙТЕ :-D

Та да жесткий кросовком водить приятно скользкий чуть ,а вот если рукой будет Пи..ец

Изменено пользователем Edenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старый списанный вагон/холоильник = 1000 у.е + пару бутылок водки = каталка круглый год.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и того примерно 42 квадрата Неверпласта 42*150= 6300 евро
я и говорю - пусть идут далеко найух :-D

за такое бабло можно нехилый парк построить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я и говорю - пусть идут далеко найух :-D

за такое бабло можно нехилый парк построить

оно то так но 6300 найти можно ,а вот как на счет аренды земли это гемор... даже подойти летом на протас и типа можно такое сделать они или цену залупят или сами сделают и скажут иди мальчик На...уй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На неверпласте не каталка, а задротство. Как бы сильно катать не хотелось, но на неверпласт все равно как то не очень охото лезть.

Согласен...

каталка на неверпласте это первый шаг к резиновой женщине и пище из тюбиков.

з.ы. Был на выставке, но как-то все оч. вяленько и скучно, за исключением спота от Протеста. Там постоянные движухи были)), молодцы.

Практически все остальные вывезли свое лыжно-сноубордическое барахло и так вяяяленько консультировали потягивая энергетики из баночек. Были разные организации предлогающие отдыхы, экстрим туры, но блять...обложиться листовками и визитками и сидеть с рожей жабы в болоте это незачёт, извините. Ски-скул буковель, ну ппц, ваще неначто было смотреть.

Семинар по лавинной безопасности скучноват. Я после полутора часа ушел и практически ничего нового не узнал. Излагал через чур технично (много не нужных нам терминов), мало жизненных живых примеров. Иногда информацию давал через чур профильную и ситуативную...зачем?? Ничего не говорил о наших горах, наших лавинах. Все о четырёхтысячных кавказах, а толку это и в инете есть?

Не сравнить с ювелиркой где выставка смотрелась сочней, ярче и насыщенней. Ну оно и понятно, ведь там деньги влиты не шуточные, а тут что? Пара энтузиастов которых было и так заметно, а остальные привезли барахлишко слить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каким бы гоуном небыл невепласт но буртек рейл дейс взял англичанин который только по етим щеткам и катает напостой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каким бы гоуном небыл невепласт но буртек рейл дейс взял англичанин который только по етим щеткам и катает напостой.
ключевое слово напостой. а не раз в год на адской разгонке :shok:

PS а сегодня контест был? или кто то еще катал?

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ключевое слово напостой. а не раз в год на адской разгонке :shok:

PS а сегодня контест был? или кто то еще катал?

То время которое я был на улице- никто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че за спот кроме тумбы с неверпластом у которого "все тусили" был ? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каким бы гоуном небыл невепласт но буртек рейл дейс взял англичанин который только по етим щеткам и катает напостой.

В Великобритании большинство катают на Сноуфлексе, а не на Невепласте, а он, судя по всему, приятней и однозначно мягче.

Изменено пользователем Ven0m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что там с контестом завтрашним - будет? и в котором часу, если все таки чтото намечается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×