Перейти к содержанию
A_N

Кто нибудь знает как и где не студенту замутить Isic!?)

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь знает как и где не студенту замутить isic!?)

Нужна ПОМОЩЬ!?

Изменено пользователем A_N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по юзай поиск форума, такая тема уже была

моя знакомая делала на прорезной в тур фирме, вроде как в любую можна обратиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школьники от 12 лет или учащиеся техникумов, колледжей и училищ или ученики музыкальных и спортивных школ. минус студенты дневных и вечерних отделений очной формы обучения и аспиранты/интерны очной формы обучения.

нужно быть одним из них если не студентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я закончил магистратуру в этом году, в августе парился этим вопросом. В итоге легально сделал IYTC — міжнародне посвідчення особи молодої людини віком до 30 років(включно) і її статусу мандрівника, визнане у 120 країнах світу. Крім того, IYTC забезпечує можливість отримання численних знижок та пільг. Головна ідея створення посвідчення — надати молодим людям можливість економити гроші під час подорожей та навчання за кордоном і у рідній країні.

Стоит 80 грн. Скидки такие же как по ISIC. Пока юзал в Киеве в Аймаксе и Кофе тайме.

Делал тут: «STI Україна»

Сайт: www.sti.com.ua

вул. Прорізна, 18/1, оф.6 тел.:+380 44 490-59-60

Заняло 5 минут времени.

Или смотри другие точки на: http://www.isic.org.ua/UA/inukraine/draw/offices

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я закончил магистратуру в этом году, в августе парился этим вопросом. В итоге легально сделал IYTC — міжнародне посвідчення особи молодої людини віком до 30 років(включно) і її статусу мандрівника, визнане у 120 країнах світу. Крім того, IYTC забезпечує можливість отримання численних знижок та пільг. Головна ідея створення посвідчення — надати молодим людям можливість економити гроші під час подорожей та навчання за кордоном і у рідній країні.

Стоит 80 грн. Скидки такие же как по ISIC. Пока юзал в Киеве в Аймаксе и Кофе тайме.

Делал тут: «STI Україна»

Сайт: www.sti.com.ua

вул. Прорізна, 18/1, оф.6 тел.:+380 44 490-59-60

Заняло 5 минут времени.

Или смотри другие точки на: http://www.isic.org.ua/UA/inukraine/draw/offices

большое спасибо, надо будет замутить, давно искал такое, так как заочник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по юзай поиск форума, такая тема уже была

моя знакомая делала на прорезной в тур фирме, вроде как в любую можна обратиться

поиск вешь хорошая только вот теме лет да лет последняя была 2009 году помоему если не раньше

а isic хочу так как уезжаю закордон надолго и хотелось бы быть типо студентом :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поиск вешь хорошая только вот теме лет да лет последняя была 2009 году помоему если не раньше

а isic хочу так как уезжаю закордон надолго и хотелось бы быть типо студентом :bv:

Если знаешь где тебя ждут скидки, то погугли, скорее всего они и с "молодежным" будут.

Айсики действуют 1 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если знаешь где тебя ждут скидки, то погугли, скорее всего они и с "молодежным" будут.

Айсики действуют 1 год.

Как не крути а ISIC нежней будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×