Перейти к содержанию
freestyler

Бялка Татранска

Рекомендуемые сообщения

суть такова - имею друзей в польше. пригласили отпраздновать у них НГ. сейчас занимаюсь визой и прочей херней. предварительно остановимся в некой "Бялчанской усадьбе" . Курорт Бялка Татранска...

хотел узнать, может кто был там, что слышал? интересуют цены-шмены и всетакое ) :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.bialkatatrzanska.pl/ тут вся инфа, думаю, разберешся. Трассы длинные, ретрчатся регулярно, вообщем всячески приятное место, жаль, сноупарк поздно ставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.bialkatatrzanska.pl/ тут вся инфа, думаю, разберешся. Трассы длинные, ретрчатся регулярно, вообщем всячески приятное место, жаль, сноупарк поздно ставят

спасибо бразы! )

а у когото личный опыт был? на счет "погугли" - я уже делал )... хотелось бы живые слова услышать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо бразы! )

а у когото личный опыт был? на счет "погугли" - я уже делал )... хотелось бы живые слова услышать

Был опыт. Как Буковель, только трасс меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная масса трасс-синие, ухоженые, пару красных. катание до 22-00. днем огромные очереди на подьемники. вход на подьемники только встегнутым одной или двумя ногами. хороший парк от текрампс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там был, трассы отличные, относительно пологие и длинные, распологают к скорости. Если переезжать с трасы на трассу то спуск может быть порядка 3 км.

Когда я там был то по центру были новые подъемники, на них была постоянно очередь (минут 10 стоять) в стороне были подъемники классом по ниже но вытягивали по выше, там вообще людей не было.

Изменено пользователем platonus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был там в 2007-2008. хоть и давно, но и тогда отдых был с комфортом. плюс тот сезон был для меня первым на борде и я даже очень хорошо откатался.

даже если в округе мало снега, на Бялке сыпят пушки с избытком.

Изменено пользователем WindofChange

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в прошлом году. Остановился в Закопане, но там из горок ничего не понравилось...

Рассказали, о Бялке. Туда от закопане на машине пол часа езды. Мне там оч понравилось, не Бук конечно, но тоже очень круто!

Трассы широкие и длинные. Единственное это очередя на центральных подъемниках...

а так впечатления очень положительные. Думаю и в этом году там побывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×