Перейти к содержанию
ol0l0lo

Freeride снб Scott Duke

Рекомендуемые сообщения

Есть среди уважаемых форумлян те, кто катал на Scott the Duke?

У доски необычная форма, похожа на слаломную - хвост обрублен. А позиционируется как фрирайдовая...

21467.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в неї мало того що хвіст специфічний, так ще й вирізу нема!!! :shok: це щось для мегапаудеру і мегабезбашенне, як, наприклад, ластівячий хвіст у Россі...

я думав, Скоти вже не випускають дошок... в Україну їх точно не завозять - в 2006 був завоз в МТБ-магаз "Байкпроспорт", але йшли вони поганенько - тому типу все закінчилось нічим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neznau, ya svomy malomy kypiv SCOTT) Zdaetsya y KANTI byvaut 4i byvali)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в неї мало того що хвіст специфічний, так ще й вирізу нема!!! :shok: це щось для мегапаудеру і мегабезбашенне, як, наприклад, ластівячий хвіст у Россі...

я думав, Скоти вже не випускають дошок... в Україну їх точно не завозять - в 2006 був завоз в МТБ-магаз "Байкпроспорт", але йшли вони поганенько - тому типу все закінчилось нічим.

Насколько я знаю скотт прекратил выпуск досок где то в 2007 году. Поэтому это скорее всего что то из эксперементального олдскула, я бы не рекомендовал, сейчас есть масса отличных фрирайдных досок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ця дровеняка точно не слаломна )))) якщо збираєшся їхати у великі гори - це саме воно. для Карпат краще не брати.

до слова мовити: в Гудаурі чувак на такій дошці на дистанії "Кудебі - Марко поло" взував лижників. так що снаряд кульний для любителів порисачити. але тільки у великих снігах/горах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
якщо збираєшся їхати у великі гори - це саме воно. для Карпат краще не брати.

до слова мовити: в Гудаурі чувак на такій дошці на дистанії "Кудебі - Марко поло" взував лижників. так що снаряд кульний для любителів порисачити. але тільки у великих снігах/горах.

о, дякую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×