Перейти к содержанию
Tereshkova

Boarshop

Рекомендуемые сообщения

и так! какой же он должен быть?

давайте попробуем воссоздать образ идеального бордшопа!

площадь, дизайн, что должно продаваться, а что не должно, какими должны быть продавцы! ну и вообще, куда бы вам было приятно заходить и выбирать себе снарягу!

вообщем выкладывайте свои идеи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть в старом гараже но с человеческими ценами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не 200 или 500 % накрутка....как это у нас принято...в и деале чтоб было магазов хотя бы 5 тогда и цены делали би нормальные ввиду здоровой рыночной конкуренции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто в начале сезона когда все немного подзавезут доски посмортю цены и выложу цены на те же доски например в германии или чехии для сравнения...заодно все увидят где наиболее выгодно покупать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enemy

а как насчет таможни, перевозки, доставки, разгрузки и т.д.

есть рекомендуемые цены и большинство магазинов их придерживаются.....

более того, могу 100% сказать, что накрутка не 200 и уж точно не 500 процентов!

-а вообще эта тема не о ценах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня скромное пожелание: что б было больше моделей досок маленьких ростовок, девушки тоже катаются.

А пристойные ботинки найти - тоже та еще проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должен быть достойный ВЫБОР масок, шлемов и пр. экипа (не по 2-3 брэнда как в Райдере или Экстремстайле, а десяток).

Вот где например в Киеве продают маски VonZipper или Anon? Защиту R.E.D?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нада в магазе сделать небольшой кинозал, где постоянно крутить видео бордерское и пивасик разливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как насчет таможни, перевозки, доставки, разгрузки и т.д.

возил знаю и знаю какие цен? на в?ставке в германии закупочные но не буду говорить т.к. все перестанут покупать ;)

согласен с моделями для девушек нужно больше красивого пола приобщать к катанию приятно иногда отвлечся на горке...

еще в магаз не должны пускать Гавру

А вобще проблема в втом что у нас в стране не продают а парят, так вот желательно чтоб консультанты продавали а не впаривали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что я сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.еще, мне кажется, нужен соответствующий дизайн магазина, музыка, наряд продавцов.

2.Должен быть отдел "видео": продажа, прокат бордерского видео, перезапись с VHS на СД и ДВД

3.Ясен пень, примерочная(дизайн - штука тоже не последняя)

4.Отдел Б\У снаряги

5.Надпись а дверях "ЛЫЖНИКАМ ВХОД ЗАПРЕЩЕН"

6.Вот еще: магазин должен быть с высоким потолком, птаму как, мне кажется, низкие\средние потолки угнетают, а высокие, наоборот, расхалаживают и настраивают на хороший лад

вот... имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да летом продавцы пусть ходят в сноуборд масках и прыгают застугнутые в доски... в полной амуницыи и с рюкзаками :D а вообще конечно нет разницы.... первое это конечно доступность магазина ... тоесть магазин должен быть не далеко от центра... не в боярке и не в бортничах... должен быть соответствующий выбор снаряжения... ботинки, маски, доски разных брендов, одежда тоже разная... думаю что если вы сильно захотите то деньги на понравившуюся доску накопите...

Энеми правильно говорит что цены должны быть правильными... да для примера нужны сравнения... например я взял свою доску у Спая за 430 у.е а в любом другом купите сквод флекс за такие деньги... хочу на это посмотреть.... цена не меньше 600, разница есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один бэд, если всем друзьям раздавать доски со скидками (что очень бы хотелось) с чего же тогда будет выторг и как оплачивать аренду и комунальные услуги, тем более что шоп должен быть в центре.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

X-Life

Не стоит забывать, что доска столько стоила летом, а не зимой!!!

По этому и цена такая низкая.

А рекомендуемые цены производителя не из пальца высосаны.

То что доска на заводе стоит 200 а в магазе 500, это не значит что магаз поставил такую накрутку, в эти 500 заложены все расходы, и заработок дистребьютора, диллера.

А по другому никак, Чтобы получить дистебьюцию на нормальный бренд, надо сделать заказ на 150 тыс. баксов.

И не надо думать что только в наших магазах такие цены и накрутки, всесь мир так работает, и не только.

И мерседес, тоже не 100 штук на заводе стоит :s9:

Если человек не может платить много за доску он покупает ее в нете на ибее, или еще гдето с рук, если найдет конечно что ему надо ;)

Хорошая вещь не может стоить дешево!!!

Ну а поводу борд шопа то, первое что должно быть так это хороший асортимент по брендам, тогда у человека не складывается впечатление что ему хотят впарить эту или другую доску, у меня в этом году так и будет, надеюсь :)

К примеру мне пофигу какого бренда у меня будут покупать доски и все остальноя, так как я не дистребьютор конкретного бренда и мне не надо его продвигать, этим пусть занимается представители в Украине, а наше дело маленькое расказать все по доскам которые понравятся покупателю, ну и конечно посоветовать из всего самый оптимальный вариант :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вобщем похер какой будет боард шоп, все равно в продвижении буду тариться, ну разве что про шмотки посмотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пажалуста, завезите шлемы Giro!!!

я в Киев специально приеду, штобы Bad Leutenant себе прикупить! Это же стиль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати зря вы так проигнорировали мою идею,эта мысль не нова, за бугром уже давно в нормальных магазинах стоит пару диванчиков и крутят фильмы,да пиво налиавют.У нас тоже уже начали появляться такие места,но очень очень редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3.Ясен пень, примерочная(дизайн - штука тоже не последняя)

точно, если примерочная неудобна, маленькая или просто плохо освещается -надолго там не задержишься. А если ещё некуда всю свою одежду деть, (ну да, прибит 1 крючечек или 2, попробуй на него всё поместить), сумку повесить и приходится изворачиваться среди всего этого, чтоб себя ещё в зеркале рассмотреть... бррррр :angry:

так что и мерять ничего не захочется, если только не любовь с первого взгляда.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hizra

ты собралась чулочки и нижнее белье покупать :ha: :ha: :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну..это я вчера гидрики меряла, вот и вспомнилось :D Хотя лето ведь, так что моей одежы не особо много было, но всё равно...

ах, да -зерколо нормального размера должно быть! ;) и такое, чтоб издали можно было на себя посмотреть, а не с 20 см...

ладно, увлеклась :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hizra

а нафиг те гидрик на чем катаца собралась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D

да нафик кататься, главное -гидрик :P :P Особенно -на пару размеров больше :D Надену, перед зеркалом покручусь, полюбуюсь :D

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×