Перейти к содержанию
MAFIT

Чудо природы!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Вот уже у нас 4 дня стоит минус 10 !!!! Но полный блин снега нет!!!! &37& Вот такие касеки , а пушек снеговых у нас ещё нет !!! Такой облом!!! А снег обещают только к 12 !!! Да всёравно прийдёться ждать до Декабря к числу 15!!! Может вы хоть помолитись за наш снежок, а я за ваш &47& !!! Ну давайте не болеёти , а то снег уже рядом !!!! Пора!!!! :D :):(

С уважением MAFIT!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу в городе Усть-Каменогорск, этот город находится в Казахстане в Восточной его части!!! Ты карту попали и увидешь какой у нас рельеф!!!! Все условия для лыж и сноуборда!!!! У нас три базы где можно покататься !!! А проблема с пушками потому что нет воды для них !!! Нужна конализация А как базы в горах это броблематично. Но вот уже 11 наконецто пошёл снег УРА!!!!УРА!!!!УРА!!!!УРА!!!!УРА!!!!УРА!!!!УРА!!!!УРА!!!!УРА!!!!УРА!!!!УРА!!!!УРА

!!!!УРА!!!!УРА!!!!УРА!!!!УРА!!!!УРА!!!!УРА!!!!УРА!!!!УРА!!!!УРА!!!!УРА!!!!УРА!!!

!

УРА!!!!УРА!!!!УРА!!!!УРА!!!! :D :D :) :!: :!: :!: :roll: Не зря я молился три дня будет идти снег а потом мороз под 20 &47& УРА!!!!УРА!!!!УРА!!!!УРА!!!!УРА!!!!УРА!!!!УРА!!!!УРА!!!!УРА!!!!УРА!!!!УРА!!!!УРА

!!!!УРА!!!!УРА!!!!УРА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам бы ваши проблемы с канализацией :D

У вас воды нет а у нас Морозов :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не везёт вам !!!!! А у вас какая t C ??? Вот у нас снег идёт ну стало теплеть -1 стало !!! Блин всё потает !!! Ну что три дня будет валить думаю не растаит в горах!!!! А потом мороз!!!! А у вас в Киеве когда снежок собирается???? А какого числа вы обычно начинаете сезон???

И ск-ко у вас в Киеве баз для катания !!!! И далеко ли они находятся от города ???

С уважением MAFIT!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так по порядку:

температура за бортом 5 градусов выше нуля.

Снежок соберется думаю к концу месяца :( а жаль.

Сезон начинаем как когда,буит снег буит открытие сезона.

В Киеве 1 база для катания "Протасов Яр" ну есть еще Голосеево но там НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!Базы Карпат смотри на главной в разделе склоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Gavra!!!!

Спасибо за твой ответ!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Обращяйся еще!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин вот на http://www.gismeteo.ru/weather/mtowns/33345.htm

смотрел для Киева погоду, вот невезуха вам снега на 10 вообще нет, :( а кстати на этом сайте всегда погода верная!!!! Даже t c правельно пишут!!!! Так где смотреть погоду так только на http://www.gismeteo.ru!!!!

Сылка на ваш город я выше в самом начале написал!!!! Так что я буду за ваш снежок молиться!!!! &47&

Ну давайте молитесь за свой снег и я тоже буду!!!!

С уважением MAFIT!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь что молится на него еще не долго осталось...........(ну хотябы по сравнению с маем месяцем прогрес есть :lol: :lol: :lol: )

Через недельки 2, 2.5 вроде грозятся высыпать снежку.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, походу со снегом вообще лажа!

с 22-го опять потепление, мля, до +12 днём! :cry: :cry: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогнозы больше чем на 3 дня часто не соответсвуют действительности!!!!!!Остается только на это и надеятся!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×