Перейти к содержанию
rulenasta

ДЛя некоторых поменял название темы,типа нормально закупился?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,вот надеюсь моя первая зима на сноуборде вскоре настанит,борд купил всего за 500 грн с крепами и есче в подарок чехол.

Продавец сказал,что деке примерно 4 года,дека К2 вроде,1м 69 см (с моим ростом 1,75,вес 70 кг,и вообще я скейтер,и катаю тоже на широких очень деках 8,6),кант нужно наточить ,скользяк вроде нормальный,главное глубоких порезов нету,катан я так понял только у нас в лесу,горок хватает и снег всегда пушитст-возможно это и спало от порезов))))борд жесткий,крипления куплены в прошлом году Rossignol,состояние на 5-,раз 5 катаны.

Ваш вердикт,лох я что купил или на 1-й сезон очень даже ничего?

ссылочки на фото:

http://3.static.slando.com/photos/live/66/...4470566_1_F.jpg

http://1.static.slando.com/photos/live/66/...4470566_2_F.jpg

http://4.static.slando.com/photos/live/66/...4470566_3_F.jpg

Изменено пользователем rulenasta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не великоват, а рельно большой снаряд как для того что бы учится так это точно )) А вот для скорости что нада.

У мну 186см 85кг вес. Снаряд у меня 164см. Как раз что нада считаю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фото видно что доска вайд. Но думаю кататься можно. Во всяком думаю продать сможеш гараздо дороже...

А вообще нужно пробовать..думаю просто больше усилий для каталки нужно будет. Уставать быстрее будеш... Но надо пробовать. Люди индивидуальны!

Изменено пользователем symon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На один сезон покатит! тем более за такие деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто стоял на растовке 157 см,мне он показался вроде нормальным,но он узкий был,а этот на талии 29 см помоему,у меня нога большая относительно-45 размер,потому привык на широком стоять,что по цене,нормально взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена норм, но ростовка явно не твоя . тебе при 175см роста , доску нужно 150-153, тем более если ты скейтер, просто катать тебе быстро надоест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нифига се Х_Х ты сравнительно мелкий, даже не смотря на размер ноги, а доска реально на больший дядек под центнер весом или под 2м ростом..имхо

цена канеш агонь, доска не ноунейм, но размер Х_Х будет не комфортно 100%, тем более новичку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим)))

Изменено пользователем rulenasta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граммар наци внутри меня скончался в адских муках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так выкинь в барахолку в обмен на досочку поменьше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ковйор знатний :dance:

дошка не по зросту вибирається, а по вазі. на такому веслі будеш як по рейках валити - тільки вперед і тільки повний газ!!! про оллє поки що забудь. купи чим більш захисту (ти реально зекономив дофіга бабла!!!), тож обкладись матами і карєматами з ніх до голови і обовязково - шлємак!!! удачі )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обмен?,интересная идея,спасибо я подумаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если отвечать по теме то кАнкрэтный

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D:-P Ну да-Ну да)))

Пофиг,в конце месяца есче будет один борд с ростовкой на 157,и там уже видно будет,что удобней)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наманый снаряд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:-D:-P Ну да-Ну да)))

Пофиг,в конце месяца есче будет один борд с ростовкой на 157,и там уже видно будет,что удобней)))

Ты бы мое убитое кеповое палено :rofl: :rofl: с нормальным бордом не сравнивал бы. А то потом скажешь что К2 лучший снаряд ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока учусь,сломаю-то сломаю,это всего вещь,которую можно заменить)))))сравнивать буду,кокда стану)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rulenasta, думаю, что сломать ты его сможешь только в случае торможения об сосну (и то не факт, скорее ты сломаешься, чем этот Буратино). Хз как ты будешь притормаживать на нем, скорее всего телом об рельеф, так что слушай Граблей, он дурного не посоветует :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас естьнемало,а точнее очень много карьеров,я больше там собирался учится,горки разных углов,препятствий никаких)))падать умеем,7 лет как-никак на скейте))),подобное имел с сноускейтом)))знаю,разные вещи,но в лес пока лезть небуду,пока поучусь поганять,я буду с другом у него 152 растовка,так что будет на чем сранить))))только узкая блин((((на 39 размер(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас естьнемало,а точнее очень много карьеров,я больше там собирался учится,горки разных углов,препятствий никаких)))падать умеем,7 лет как-никак на скейте))),подобное имел с сноускейтом)))знаю,разные вещи,но в лес пока лезть небуду,пока поучусь поганять,я буду с другом у него 152 растовка,так что будет на чем сранить))))только узкая блин((((на 39 размер(((

ман да тебе с 70 кг и 157 огромная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ман да тебе с 70 кг и 157 огромная)

Эй бра не гони на 157 полено ;). Я на нем со своими 55кг рассекал по северам Чегета и всё было ок 8-) Там правда его и убил :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эй бра не гони на 157 полено ;) . Я на нем со своими 55кг рассекал по северам Чегета и всё было ок 8-) Там правда его и убил :-D

главное, что не наоборот :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×