Перейти к содержанию
crash

Вышла новая Gopro Hd Hero 2

Рекомендуемые сообщения

А зачем там ВуайФай? :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок! будет время - сделаю.

т.к. сейчас не сезон чтобы отснять видео в боевых условиях (горы, снег), подойдёт ли съёмка, скажем, из автомобиля?

Да!!! в движении желательно не из окна ,(вернее с опущенным стеклом ) ,вечер ,день,пешая прогулка ,бег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок! будет время - сделаю.

т.к. сейчас не сезон чтобы отснять видео в боевых условиях (горы, снег), подойдёт ли съёмка, скажем, из автомобиля?

ну в том обзоре тоже снегом и не пахнет.

этиж камеры не онли снег снимать будут.

основное что интересно это съемка в движении и при плохом освещении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да!!! в движении желательно не из окна ,(вернее с опущенным стеклом ) ,вечер ,день,пешая прогулка ,бег...

ок. лучше сделаю снаружи автомобиля.

вечер/день понятно. бег вряд ли)

ну в том обзоре тоже снегом и не пахнет.

этиж камеры не онли снег снимать будут.

основное что интересно это съемка в движении и при плохом освещении

я исходил из того, что мы на форуме бордеров и в первую очередь интересует съёмка при катании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я исходил из того, что мы на форуме бордеров и в первую очередь интересует съёмка при катании.
летом все на роллах/байках/вейках/...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где там??

Зачем WiFi камере, я серьёзно не понимаю?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем WiFi камере, я серьёзно не понимаю?!
учитывая как его позиционируют эти ребята что его рекламируют - типа для бордеров - то вайфай в горах это ваще перл :shok: особенно если типочки в беккантри пойдут :rofl: Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем WiFi камере, я серьёзно не понимаю?!

если вы про новый BacPac для GoPro - http://gopro.com/hd-hero-accessories/wi-fi...c-remote-combo/

то у него две функции:

  • передача видео по WiFi
  • управление родным пультом ДУ
если про ContourGPS и Contour+

то у них встроенный Bluetooth, а не Wifi. для беспроводного управления камерой и просмотром видео на девайсах с ОС Android и iOS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для беспроводного управления камерой и просмотром видео на девайсах с iOS.

а вот это уже интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из того что заметил, у контура сильный роллинг шаттер, картинка как бы плывет при резком движении (очень заметно на первом же плане с велосипеда). У 2-го HD по сравнению с первым почему то желтее картинка, ну то такое, чуть шире диапазон (видно если смотреть на небо и солнце когда снимает с серф онбоард). Значительно лучше светочувствительность (видно в ночной съемке) и баланс белого ловит лучше при ламповом освещении. Ну и реально картинка почетче выглядит (кроме линзы они кажись еще и шарпен накладывают).
В общем картинка намного лучше красивее и цветастее, че еще надо?... сменную оптику ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из того что заметил, у контура сильный роллинг шаттер, картинка как бы плывет при резком движении...

1. используют ContourROAM - самую дешёвую модель в линейке

2. кто сказал что это не заказной ролик GoPro? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. используют ContourROAM - самую дешёвую модель в линейке

2. кто сказал что это не заказной ролик GoPro? ))

)))

Нееее... такой убогий ролик как то не в стиле Гоу про.)) Но то что автор явно симпатизирует им - сто пудов.

Я контур держал в руках один раз, и в качестве в сравнении с гоупрой - он проигрывал сильно (честно говоря не в курсе что это была за модель). А не можешь показать нередактированный футадж с какой то приличной модели контура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... А не можешь показать нередактированный футадж с какой то приличной модели контура?

лично мной снятых нет. завтра возьму Contour+ (самая навороченая модель с 6-линзовой оптикой, 170 градусов угол обзора, GPS, Bluetooth, HDMI и т.д.) повешу на присоску в машине и поезжу. ГоПро 1ю рядом прицеплю для сравнения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для последнего примера разница на 22 дюймовом мониторе не заметна... Хз. Аможет я себя успокаиваю потому что у меня первая камера))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю на 24 дюйма я тоже не особо заметил..а вот цветопередача отличается интересно crash??? когда снимал какая камера из двух точнее передала цвет gopro или gopro 2 и если можно сними что то в темноте в помещении при искусственном свете в движении если не в лом заранее :bs: :bs: :bs: спасибо

Изменено пользователем Edenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас барыги я так понимаю будут по 600 продавать?

почему сразу по 600, по 480 с гарантией от магазина либо по 450 при продаже как часное лицо :buhlo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×