Перейти к содержанию
Zeta

Присоединюсь к каталке в Европе

Рекомендуемые сообщения

Если у кого есть безумные идеи покататься на краю света или просто покататься в этот период, маякуйте! Пока сама не фонтанирую идеями - идеи зависят от бюджетов попутчиков. Но с удовольствием присоединюсь к каталке в интересном месте. Ну и сама подумаю, где еще не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дабы не устраивать перекличку всех организаторов-перевозчиков, предлагаю закрыть эту тему следующей фразой:

"да тут миллион и одно предложение на форуме, что бы все прочитать только три дня нужно!))" и ссылкой:

Покатушки

Изменено пользователем torgashh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итали - зер гут, итальянские Альпы поинтереснее австрийских и помягче швейцарских.

to Джони - а можно поконкретнее? Куда путь держим? Кто едет? я каталась в Италии Селла Ронда пару лет назад. Очен ь понравилось. Не конец света, конечно, но если хорошая компания, то почему нет..

to Файоли - изучаю предложение, спасибо!

to ol0l0lo - Индия не открылась. Можешь перекинуть ссылку в личку например? Я буду в Индии в начале февраля, но после затяжного трипа по Азии, поэтому точно без борда. Но могу (если март, например), съездить еще раз - зависит от времени и продолжительности трипа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×