Перейти к содержанию
e_one

Очередная порция нубских вопрсов)

Рекомендуемые сообщения

Усем доброго времени суток.

Заметил что в последнее время стало как-то холодать да еще и говорят что в Киеве зимой совсем холодного и снега много. Что ну никак не совмещается с катанием на велосипедике, от этого стало ну совсем грустно. Пушо на выходных сидеть дома совсем не интересно. Ну и решил воспользоваться возможностью и воплотить мечту детства - кататься на сноуборде.

Теорию изучил, в былые времена даже немножко пробовал кататься.

Собственно начнем:

1. Реально достать б/у деку 165 ростовки?

2. Сильно ли уступает по качеству недорогая снб экипировка? Почувствую я какой-то дискомфорт связанный с отламыванием/отклеиванием?

3. Насколько тяжело найти компанию с которой можна будет весело покататься?

Как-то так. Планирую закупиться в декабре, пока настроен на экстрим-стайл, там вроде как по скидочке все еще можно купить балъшую деку и всякий стаф недорогой наблюдается.

ЗЫ: вдруг чего не так - сильно не бейте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Вот тебе доска и крепы б/у и цена хорошая Новая цена! Комплект

2. смотря какая недорогая (напиши примеры...)можно заказать со штатов там сейчас реальные скидки на вещи прошлого сезона...

3. что значит найти компанию идешь на Протас или в Вышгород знакомишься и катаешь ...можно ездить в Карпаты смотри в темах...организовываются различные туры на несколько дней на выходные на праздники...в экстрим стайле дорого...есть магазины

http://boardshop.com.ua/

http://boomerang.kiev.ua/

http://protest.ua/

http://www.kingsize.com.ua/main/index.php?...9&Itemid=77

Лавина в ТЦ "Олимпийский" 3 этаж

http://bagata.org/ ...ищи на форуме создавались темы...

Изменено пользователем Edenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, не заметил, пасибки.

Пока планирую купить http://extremstyle.ua/catalogs/13733/t40231/ + http://extremstyle.ua/catalogs/13735/t47027/ . С ботинками и штанами еще не определился.

Круть, у вас с этим делом проще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, не заметил, пасибки.

Круть, у вас с этим делом проще)

А у вас это где??? купи сначала ботинки потом к ним подбери крепы и параллельно доску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сноубординге)

Пасиб за ссылки. Та я даже подумывал на ибэе прикупить, но если без подбирания к ботинкам креп и доски никуда буду покупать тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сноубординге)

Пасиб за ссылки. Та я даже подумывал на ибэе прикупить, но если без подбирания к ботинкам креп и доски никуда буду покупать тут.

идешь в магаз меряешь шмот и заказываешь точно такое...на много дешевле(но это секрет :al: ) есть люди которые возят за определенный процент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвечу только на третье: как думаешь, "агент 07" это кто или что? Оо От этого зависит многое, подумай хорошенько Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отвечу только на третье: как думаешь, "агент 07" это кто или что? Оо От этого зависит многое, подумай хорошенько Оо

О_о ну если с нулями все впорядке то это что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит тебе будет достаточно легко найти компанию :) А если серьезно, то как бы все сноубордеры, так что общие интересы всегда сближают и очень быстро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если планируешь все купить в декабре, то лучше пойди в тот=же экстрим-стайл или драйв спорт, померяй там нормальный стафф, а не дешевое китайское гамнецо и закажи с эбэя или с любого сноуборд магаза в штатах.

Будут теже деньги за котороые ты тут купишь гамностафф.

Отвечаю тебе на второй вопрос:

1. если катаешь первый сезон, то катаясь на склоне в основном на спине, животе, голове, то разницы между нормальным сноубордом и гамносноубордом - особо не почувствуешь, разве только через 5-10 дней каталки - когда уже более мнее начнешь катать.

2. Куртка, штаны, перчи, боты - вот это мега важно. ИМХО если ты в гамношмотках - через 30 минут ты весь мокрый, тебе холодно, в ботах вода, руки мокрые...ну короче жесть и единственное что ты хочешь - забраться в колыбу напиться глинтвейна)))

Короче шмотки купи сразу качественны, т.к. катать прийдеться целый день. Особено надо брать хорошие перчи, боты и штаны - то что промакает быстрее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К стати сегодня в Протесте видел боты Forum (с быстрой шнуровкой)если не ошибаюсь в раене 1500грн или чуть дороже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доска нормальная, если ты действительно такой большой что тебе надо 165 ростовку, то крепы тебе надо с металической базой, те которые ты запостил пластиковые и могут не выдержать имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща буду гуглить американские магазины :)

Штаны с перчатками думал прикупить в Симферополе во время поездки к родителям. Там было где скидочку нарешать.

Куртка в принципе есть некая zajo snow expert, удобная, со снеговой юбкой, дышит. Насчет снега не знаю, он в степном крыму редко бывает та и валяться по нему еще не приходилось)), но во время одной дурацкой поездки в одессу она намокла через четыре часа гуляния по городу во время шторма.

Рост 190см, вес 90кг это достаточно большой?)

Чего думаете по поводу стаффа найденного в секондах? Стоит или нет его покупать?

Изменено пользователем e_one

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баскетбольный мячик купил бы себе :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

навіщо 165 см при 190 см 90 кг? будеш довго вчитися повертати на довгій дошці....

в мене 158 см при 195 см 85 кг

розглядай варіанти від 158 до 163

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыгыгы

мечты о горах и снеге уже спать не дают)

чего думаете по поводу продам доску+крепы _ 160 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот посмотри если ее еще не продали

Flow Qantum 159 + Sp Brotherhood

Изменено пользователем Edenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там столько желающих что боюсь не успею взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опщем подумал и решил пока взять доску и крепы по-бомжу

абы денег на экип и каталово побольше осталось)

сеня ездил щупать и договариваться с хозяином

так шо в скором будущем стану хозяином доски crazy creek и крепла burton custom. возможно даже счастливым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. продавец уотой доски отморозился, решил поехать в Экстрем-стайл и прикупить себе Nidecker Axis.

Но с ним не получилось, т.к. один мудак средних лет вытащил ее в то время пока я ее щупал. Что меня дико опечалило.

Потом когда ота личность захотела себе стрепы на 43-й размер ноги (у меня такой же) а ему сказали шо оно все закончилось. Стало совсем печально.

Я, с мыслями "ну хоть бАтинАчки пАмерЮ" намерял себе нидекеры, которые несмотря на жуткую систему шнуровки сидели как родные.

Потом решил спросить продавца "а не найдется у вас какой-нибудь недорогой досочки и крепла к ней", даже несмотря на то что вокруг стояли одни бартоны за страшные деньги, аксис забрали и крепла нету. Из ниоткуда появилась досочка и крепы Nidecker Score, которые были со скидкой и почему-то спрятаны. Так еще и пообещали сделать бОльшую скидку если возьму этот комплект. В итоге вся эта радость обошлась мне в 3800грн.

Вообщем балъшой пасиб всем кто помог с советами и нэизвестному продавцу из Экстрем-стайла.

ЗЫ: пощупал маунтинборд, крутая штука, может на лето возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×