Перейти к содержанию
Adjam

Днепропетровск - Драгобрат 02.12 - 05.12

Рекомендуемые сообщения

Есть желание открыть сезон в начале декабря на Драгобрате.

Пока нас два человека, парни, 24 и 26-и лет отроду =).

Описалово:

- оборудование, свое

- уровень катания, средний

- стиль, обычные покатушки по подготовленным трассам с легкими элементами фристайла (выпендреж с дальнейшим падением =) )

- мегапозитивные и веселые

- бухать, бухаем но в меру

- фото по требованию :-D

В общем если есть желающие то будем рады =)

Изменено пользователем Adjam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

планируем до 1000 грн. вместе с выпивкой вложиться

Пы.Сы. поменял даты, немного перепутал недели.

Изменено пользователем Adjam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 за 3 дня сомнительно, даже если мегоэкономить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 за 3 дня сомнительно, даже если мегоэкономить

120 + 120 поезд

70 + 70 остальной транспорт

200 * 2 дня жилье + еда

100 * 2 дня подъемник

итого 980 грн.

но опять таки это мысли, лично я могу позволить себе и больше, суть не в том, хотелось бы собрать компашку с Днепра (и не только) с которой можно было бы выбираться на покатушки во время предстоящей зимы. Друзья увы у меня не сильно катают и вытянуть большинство из них есть проблема (максимум по пьяни на тюбы в лавину) , вот и решил попытать удачу таким методом.

Естественно если будут желающие, встретимся в городе за чашкой кофе или вискаря и все решим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про дешевили вы чуток за 1000 грн ..... :popcorn:

Если ехать на Драг то с поезда надо будет делать пересадку это около 40 грн билет в одну сторону на паравоз до Ясиней + с Ясиней местные бобики в 2 стороны это с человека минимум 50 грн в одну сторону

100 грн жилье в сутки на драге с питанием ? Разве что в Спартаке видел такое ...

100 грн на 2 дня подьемника - не хватит !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про дешевили вы чуток за 1000 грн ..... :popcorn:

Если ехать на Драг то с поезда надо будет делать пересадку это около 40 грн билет в одну сторону на паравоз до Ясиней + с Ясиней местные бобики в 2 стороны это с человека минимум 50 грн в одну сторону

100 грн жилье в сутки на драге с питанием ? Разве что в Спартаке видел такое ...

100 грн на 2 дня подьемника - не хватит !

Может и продешевил.. Суть не в том но подсчеты все верны:

с чего вы взяли что по 100 грн. жилье? Я ведь писал по 200.

и подъемник по 100 грн. в день (а не 100 за два) +- вполне можно сделать.

по поводу трансфера, надеюсь договориться с хозяивами жилья за трасфер с поезда и назад, 600 грн. с 4ых вполне реально тем более начало сезона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори не так понял тогда :bt:

ну тогда с натяжкой может на пару дней и вытянуть, но подемник 100 грн на день будет маловато реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду 27 ноября уже в закарпатье, с.Квасы. Планирую ездить в буку, но драг ближе к Квасам, могу на денек заехать и туда =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду 27 ноября уже в закарпатье, с.Квасы. Планирую ездить в буку, но драг ближе к Квасам, могу на денек заехать и туда =)

А не рано на буковель? Оставь свой телефончик в личку, если чего то встретимся... да и можно будет у тебя узнать как дела со снегом обстоят =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с Днепра, но сезон скорее открою на лавине, а в Карпаты планирую где-то в средине января, если на январь-февраль, что-то планируете, то айда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не рано на буковель? Оставь свой телефончик в личку, если чего то встретимся... да и можно будет у тебя узнать как дела со снегом обстоят =)))

Я такого мнения про Драгобрат. Пушек там нет, а снега пока не видно =))) телефон в лс смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я с Днепра, но сезон скорее открою на лавине, а в Карпаты планирую где-то в средине января, если на январь-февраль, что-то планируете, то айда)

В январе да и феврале тоже будем ехать, так, что ближе к тем датам спишемся....

А лавину навряд ли раньше НГ откроют =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы и в декабре поехал, но сессия будет...учусь еще...январь-февраль поехал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против поехать! а какие шансы того что снег будет на драгобрате в это время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наша компания из Харькова в составе восьми человек,держим путь на Драгобрат 4.12.11 планируем быть около недели.с радостью примем в компанию любителей фри-райда,бордер-кроссов и виски.тел.для связи 0955552782 Артем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харьковчанам привет и четающим тему тоже.горю огромным желанием тоже на драгобрат попасть.есть какаета инфа поповоду наличия снега??? или какаята уверенность что его будит достаточно к началу декабря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть инфа что уверенности и снега нету

Изменено пользователем Son1c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже качу в поезде. с понедельника буду в буке. если интересно, тут напишу как там сейчас. За драгобрат узнаю тоже, он в 7 км от места моего проживания будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, на мой взгляд, выгодное предложение:

http://vkontakte.ru/event13224249

http://vkontakte.ru/club13167482

Мои друзья несколько лет назад ездили от этой конторы - цены сервис и организация очень даже приличные!

ПЛАНИРУЮ В 2-М С ДРУГОМ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ЯНВАРЯ (МОЖ. В НАЧАЛЕ ФЕВРАЛЯ) ТУДА ОТПРАВЛЯТЬСЯ! КТО С НАМИ? (НЕ ИСКЛЮЧЕНО, ЧТО МЫ БУДЕМ НА СВОЁМ ТРАНСПОРТЕ)

(подробнее о программе поездки и что включено в ЭТУ цену можно там прочесть чють ниже, нажав на ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ)

И мне кажется, что за 2...3 дня на Буке пролетят молниеносно и ничего не успеешь (тем более, что добираться на поезде с Днепра туда полтора суток, включая проезд к самому курорту). Выходит, ехать туда стоить хотябы на время, в 2 раза превышающее проезд туда и обратно :)

Да и подьёмники выйдут дешевле, если взять абонимент на 5 дней (смотреть цены на http://bukovel.com), чем если платить ежедневно..! ;)

Изменено пользователем Usamo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×