Перейти к содержанию
Nicks

Буш Младший сцуко жжет!

Рекомендуемые сообщения

Как сообщил официальный представитель Белого дома Скотт Макклеллан, во время велосипедной прогулки в среду, 6 июля, Джордж Буш, которому в этот день исполнялось 59 лет, столкнулся с местным полицейским, охранявшим его.

В результате инцидента Буш поцарапал руки и ноги, и ему оказывал помощь врач, обслуживающий сотрудников Белого Дома.

Это не первый "велосипедный" инцидент, произошедший с президентом Америки. Как заявляют люди, близкие к окружению Джорджа Буша, он часто теряет равновесие. Но, вопреки рекомендациям окружения, упорный "велосипедист номер один" в США не собирается отказываться от двухколесного друга.

В июле 2004 года Джордж Буш упал во время велосипедной прогулки, однако удачно: падение к травмам не привело - президент лишь испачкался. 22 мая президенту повезло меньше: тогда в результате падения он получил ссадины подбородка, верхней губы, носа, правой руки и обоих коленей.

Кроме того, в январе 2002 года Буш подавился солеными крендельками, когда смотрел футбол по телевизору в Белом доме. В результате президент потерял сознание, упал и поцарапал лицо. А в июне 2003 года американский президент не справился с двухколесным скутером фирмы Segway и чуть не упал.

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муза

вот и я о том же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где-то была хорошая подборочка с выражениями лица Буша...и аналогом кривляний обезьяны...

если найду покажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муза

Выбрасывай сюда если найдешь :) кажись я видел что-то подобное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да было делоэ.. тут на форум много такого бросали- впадло рытся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно канешна...

Лучше бы Буш на скейте катался - ДжекЭсс остались бы без работы (вы понимаете о чём я)

А вобще становится не по себе... УЖОСНАХ...

Президент страны, которая правит миром...

:angry: Зачем так издеваться над шимпанзе??? ссссцуки!!! Шо вам плохого сделали эти безобидные животныя??? (это я по поводу ссылки)

И тут я ещё про нашего президента думать начал.....

Да ну НАХ всё это !!! Пойду - напьюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vano-3d

Брат! звони! напьемся вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ УМЕЕШЬ - НЕ БЕРИСЬ. НАХЕР ПОЗОРИТСЯ ТЕМ БОЛЕЕ ПЕРЕД ВСЕЙ ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ..... ЭТО ПРЯМО КАК ЯНУКОВИЧ С КОНФЕТКОЙ НА ПРАЗДНОВАНИИ 60-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ...НА ВЕСЬ МИР....БЛЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ha: я свами засмеюсь до смеха..... у вас у всех едит крыша и у меня от нехватки снега.... ааааааа :blink: давайте все напьемся... хотя я уже задолбался пить :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×