Перейти к содержанию
SPY

Сноубордический РюкзачОК

Рекомендуемые сообщения

Ну давайте не возЬмем фен... кста, у меня тож длинные волосы.. ниче.. как нибудЬ переживу... но сомбреро , гавайскую гитару и кучу друзей.. пусть деже и не мексиканцеФФ))))))...гыгы..куда ж без этого))))))

А то и правда шо собралисЬ в кругостветное путешествие .со сноубордом и кучей фигш зна чего....

От приедем мы на Красию... там и посмотрим.. у кого что самое жизнененно необходимое_)))))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и решили

борд

презервативы

конина виз лэмон

сигары

Зетс олл фолкс, мать ево гггг :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резиновый круг с уточкой

домкрат

шар для кегельбана

рессору от трактора "Беларусь"

:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну вы загоняетесь без фена в горы, да и снега там не сильно наблдаеца чтож там вообще тахда делать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, щас начнем обсуждать чего с собой не брать!! мне кажеться этот список еще блинне :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Резиновый круг с уточкой :wink:

Гы, уточка...

http://devilducky5286.tripod.com/sitebuild.../devilducky.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Резиновый круг с уточкой

домкрат

шар для кегельбана

рессору от трактора "Беларусь"

:wink:

А у меня нет круга с уточкой и рессоры от трактора "Беларусь" только от камаза и плюшовая лошодь или конь (оно за все годы совместной жизни так и не проявило своих наклонностей) :cry: Что делать? :roll: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос химикам?

в серебрянке 4то есть фтор??? :?

ка4ество смазки зависит от коли4ества фтора

а ускорители состоят по4ти из фтора...

4тото я сомневаюсь 4то у серебрянки теже свойства- ина4е ускорители стоили бы гораздо дешевле...

я ииспользовал серебрянку только дря приготовления бомбо4ек...

просвятите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, да...припоминаю мы в детстве жгли штуку, называемую "серебрянокой", но она ко всему и вязкая ещё была :roll: :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, да...припоминаю мы в детстве жгли штуку, называемую "серебрянокой", но она ко всему и вязкая ещё была  

а потом курили :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я делал бомбо4ку(сурик+серебрянка) смесь завора4ивалась в бумагу- туда несколько шариков от подшипника - потом плотно в бумагу и скот4ем- а потом в стену- и как ебанет...

кста у меня есть в гараже серебрянка- только это порошек такой- а вообщето это краска- ей раньше диски автомобильные вскрывали- от корозии и для эстэтики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"]я делал бомбо4ку(сурик+серебрянка) смесь завора4ивалась в бумагу- туда несколько шариков от подшипника - потом плотно в бумагу и скот4ем- а потом в стену- и как ебанет...

кста у меня есть в гараже серебрянка- только это порошек такой- а вообщето это краска- ей раньше диски автомобильные вскрывали- от корозии и для эстэтики...

покажешь? :wink: (бомбочку как делать :oops: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! тока сурик найти проблема- это вообще то корабельная краска в виде порошка(такого красно-бордового цвета) который при попадании на одежду не отстирывается....

если достану- покажу....

А 4то взрывать то будем? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протасов будем взрывать -- землю равномерно раскидает по-сторонам -- вот вам и хавпайп. А бигэйры строить -- вобще милое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то серебрянкой не только диски автомобильные красят, в неблагополучных городах как Щёлкино, что на Казантипе полностью закрашивают дома с той стороны где нет окон-сбоку по самый 9й этаж, чтобы от дождя стены не протекали...

А вот помню напротив моего дома на набережной стоял вертолёт МИГ-29... так у меня до сих пор там дома в потайном ящичке за шкафом килограма 1,5 магния... Напильником его стачиваешь в порошок, смешиваешь с марганцовкой - и в жёлтое яйцо от киндерсюрприза + фитиль - в земле воронки по полметра остаются глубиной см 10-12... А так же прекрасно крошит боковое стекло Москвича сантехника дяди Серёжи. Правда больно дорогое это стекло - широго ремня и месяц домашнего ареста оно стоит... Вот это реально БОМБА!...

А серебрянку мы от домов отдирали. На что сильно матерились жители первых этажей. Когда с помощью близрастущих деревьев полезли дальше - начали материться уже со 2ых этажей... Сейчас нью генерейшн ждёт когда тополя хотяб до 4-го дорастут...

А скатывали серебрянку в шарики, потом на палку... - она ТАК классно с размаху в спину впечатывается, если ее зажигалкой разогреть!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

AeriaL, ты что ли из щёлкино родом? =))) гы гы, бывал там :D правда, единственное, что хорошо запомнилось мне, так это продавщица которая на услышан ею украинский язык, ответила "извините, я иностранного языка не понимаю" :shock: :shock: :shock: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Dedd

Ага, 15 лет прожил, всё детство там прошло... :D

А то что продавищица - это тебе такая попалась или ты был в году 95м... Сейчас там всё понимают... уже.... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они - меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×