Перейти к содержанию
apsi

Курси гірськолижних та сноуборд інструкторів 2011-12

Рекомендуемые сообщения

2011рік

  • М.Київ курс ІІІ, «С» 12.12.11- 18.12.11
  • М.Чернівці, ГТК «Мигово» курс ІІІ, «С» 12-18.12.2011

  • ГК «Красія» Закарпатської обл. курс ІІІ, «С» 12.12.11- 18.12.11
  • М.Харків курс ІІІ, «С» 12-18.12.2011
  • М.Турка Львівської обл.. курс ІІІ, «С» 19.12.11- 24.12.11
  • М.Ворохта Івано-Франківської обл.. курс ІІІ, «С» 19.12.11-24.12.11

2012 рік

  • ГК «Красія» Закарпатської обл. курс ІІІ, «В» 19.0312-28.03.12

Заявки приймаються на e-mail:apsi@ukr.net та по тел. +38 066 188 60 08. В заявці вказати: прізвище, ім'я та по батькові, рік, місяць та число народження, вид (гірські лижі чи сноуборд), досвід катання, адресу, e-mail, телефон.

Можливі зміни в датах проведення по погодним умовам. Якщо будуть зміни - дати будуть вказані додатково.

http://apsi.com.ua/

Изменено пользователем apsi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смог найти на сайте расценок.

Вам не сложно будет их сюда выложить? А в идеале полные условия (где, почем, как, сколько).

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ось що мені відповіли в лічку

(С) Доброго дня!

Вартість курсу 1300 грн.

В Києві не буде, у звязку з тим, що мало набирається людей.

Курс переносимо в Красію. Якщо вам підходить, то дзвоніть Жені Шеніну 0979152731.

Дякую!

З повагою, АПГІ України.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ценой понятно)

еще хотелось бы узнать как будут проходить сами курсы?

что вообще включено в стоимость?

какие перспективы у выпускников?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ценой понятно)

еще хотелось бы узнать как будут проходить сами курсы?

что вообще включено в стоимость?

какие перспективы у выпускников?)))

Ответить достаточно на один вопрос : Нах*я нужны курсы?

Изменено пользователем SET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм...дадут тебе сертификат инструктора и можешь работать инструктором...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эм...дадут тебе сертификат инструктора и можешь работать инструктором...=)

А дадут? :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы тут в догадках, а хотелось бы услышать от АГПИ, что дадут и дадут ли?

ну и еще мей би трудоустройство?..

to SET

зима приближается и не охота сидеть в "офисе сраном")))

думаю куда бы и как бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы тут в догадках, а хотелось бы услышать от АГПИ, что дадут и дадут ли?

ну и еще мей би трудоустройство?..

to SET

зима приближается и не охота сидеть в "офисе сраном")))

думаю куда бы и как бы...

Вон тут на бук недавно предлагали :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы тут в догадках, а хотелось бы услышать от АГПИ, что дадут и дадут ли?

ну и еще мей би трудоустройство?..

to SET

зима приближается и не охота сидеть в "офисе сраном")))

думаю куда бы и как бы...

на Бук тебя без ихней школы не пустят. На других курортах необходимость корочки сомнительная необходимость(как и сомнительная возможность зарабатывать там на проживание и каталку), да и кто такие эта ассоциация что бы корочки давать. На Протасе есть очень шаряшие ребята, да и там рекомендации рулят.

Лично мне нефига корочка от асссоциации нефига не говорит. Сам катаю не первый сезон, но если кто то из знакомых предлагает его поучить, то вначале предлагаю им поучится у Хвостова, если по каким то причинам они не могут, то помогаю по мере возможности, но считаю что я в разы хуже него могу научить человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на Бук тебя без ихней школы не пустят. На других курортах необходимость корочки сомнительная необходимость(как и сомнительная возможность зарабатывать там на проживание и каталку), да и кто такие эта ассоциация что бы корочки давать. На Протасе есть очень шаряшие ребята, да и там рекомендации рулят.

Лично мне нефига корочка от асссоциации нефига не говорит. Сам катаю не первый сезон, но если кто то из знакомых предлагает его поучить, то вначале предлагаю им поучится у Хвостова, если по каким то причинам они не могут, то помогаю по мере возможности, но считаю что я в разы хуже него могу научить человека.

Слушай, нет!если ты тренируешь при курорте тс, то корочка очень даже важна, другое дело что лично тебе она ничего не говорит)

ну а если на частной основе, тогда понятно, что тут все за счет сарафанного радио...

рекомендации рулят вообще в любом деле)))

to Queeq:

о Буке даже и не думаю, уж слишком много зашкаливающих позитивом отзывов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курсы инструкторов переноситься на 21.12 2011

В связи с метеоусловиями начало курсов инструкторов переносится на 21 декабря 2011г. Курсы будут проводиться в ГТК "Мигово" (тел. 050 988 38 69, e-mail: lom-@list.ru и Всеукраинском центре подготовки инструкторов "Красия", тел. 066 188 60 08, e-mail: apsi@ukr.net

http://apsi.com.ua/

Подтверждение сертификатов инструкторов

lightbulb.gif Вниманию инструкторов по горным лыжам и сноуборду!

Обладатели сертификатов "С" (III), выданных Лигой инструкторов России, у которых истекает строк годности! Для получения нового легитимного в ISIA сертификата нужно посетить любые курсы категории "С" АПГИ Украины и сдать практический экзамен.

Изменено пользователем apsi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что входит в стоимость курса ?

Жилье предоставляется, оплачивается ассоциацией или самостоятельно, ищется самостоятельно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие курсы надо пройти, чтоб на протас или на вышгору инструктором на следующий сезон устроиться? Знаю, зарплаты небольшие, но душа просит снежной романтики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие курсы надо пройти, чтоб на протас или на вышгору инструктором на следующий сезон устроиться? Знаю, зарплаты небольшие, но душа просит снежной романтики :)

для этого надо научиться круто катать и завести себе несколько друзей-иструкторов из этих школ и у тебя получится стать там иструктором:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для этого надо научиться круто катать и завести себе несколько друзей-иструкторов из этих школ и у тебя получится стать там иструктором :)

"круто катать" - это вопрос глубоко и прочно субъективный))))))

не могу сказать круто я катаю или не круто, но то, что катаю - факт :popcorn:

да нууууууууууууу..... :cray:

я ж такая вся бескорыстная, чтоб друзей там ради перспектив дальнейшего трудоустройства заводить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто катать - это когда ты едешь по склону и все оборачиваются на тебя, или ты вылетаешь с бигейра а на приземе тебе все аплодируют :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
круто катать - это когда ты едешь по склону и все оборачиваются на тебя, или ты вылетаешь с бигейра а на приземе тебе все аплодируют :-D

Гонялки по черным трассам в унылом одиночестве под пыльным удивленным взглядом людей на кресле - считается? :10x:

По ходу, нет :rofl:

У меня есть пробел - я не сильна в трюках. Только в прошлом году начала изучать. Раньше меня не перло. Хотелось просто тупо ездить ВЕЗДЕ без страха и напряга. А когда оседлала все черные дорожки в ненапряженном режиме - потянуло уже и покрутить че-нить)))) Так что буду благодарна тем, кто подучит))))) :dance:

Но мне все-равно приятен эффект:"Да ну нах!")))) Это костюм у меня просто на 4 размера больше необходимого и расцветки унисекс, шлем черный унисекс, чулок черный, маска синяя мужская, перчатки черные... Короче, со стороны едет такой себе пацан запакованный и как же я люблю это: "Иуууу! Это же ДЕВОЧКО так!!!" в очереди за глинтвейном, когда шлем с чулком стягиваю и волосы рассыпаюццо :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чулки + 100 к скилсам

:rofl: в общем, загрузила я в профиль образ себя, катающейся в феврале 2011го. на фото, да и вообще в защите и костюме я такой себе медведушка косолапый, хотя на самом деле нормального веса женственная девушка :poh:

я вообще не особо парюсь в чем катать - главное КАТАТЬ, чтоб было удобно и безопасно)))) а эти все рокси-хрьокси куртки у меня продувают и мокнут :(((

но мы отклонились от темы))))

на какие курсы стоит пойти и какой шанс потом устроиться на сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос стоит в том, какую ты цель преследуешь став инструктором, зачем оно тебе надо и как ты этим будешь пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос стоит в том, какую ты цель преследуешь став инструктором, зачем оно тебе надо и как ты этим будешь пользоваться.

1) Конечно же, не финансовую :popcorn:

2) Ученье давалось мне нелегко и я прекрасно понимаю ошибки, страхи и проблемы многих новичков. Очень хотелось бы просто приобщить как можно больше народу к этому прекрасному виду спорта. Мне нравится общение с людьми, делиться накопленным опытом. + Прям сердце сжимается, когда вижу, что большинство досочников до сих пор катают неправильно, не смотря на большое количество школ, информации в сети и популяризации сноубординга в Украине :cray: Ну вот прям так и хочется догнать и наказать :shok: Самоубийцы :shok:

3) Хочу повысить свой уровень мастерства в плане катания. Постоянный опыт + свежий воздух, новые интересные знакомства.

Надеюсь, моя мотивация ясна? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие курсы надо пройти, чтоб на протас или на вышгору инструктором на следующий сезон устроиться? Знаю, зарплаты небольшие, но душа просит снежной романтики :)

там работают школы Буковель и, возможно АПГИ (первый пост в этой теме их).

если в школу Буковель, то заявись в любое время в школу на их сайте.

1. можешь пройти курс "ассистента" первых 4 часов обучения, а это 90% всех обучающихся. и потом в региональной школе по рекомендации с Буки работать на общих условиях. условия смотри на сайте.

2. В конце февраля планировались курсы категории "С". полный курс 9 дней инструктор обучения на сноуборде. получаешь сертификат и в те же школы по согласованию с региональными представителями.

3. можешь спланировать две недели, как в этом году, по программе подготовки "ассистентов" на НГ 12-13, это наверное опять же будет с 25.12.12. до 08.01.13 г.г. по условиям оплаченный организованный проезд с Киева, компенсация от места жительства на поезде или автобусе, проживание в норм. условиях, завтрак и ужин, перекус на склоне, обучение. обязана отработать где то 10 дней не менее 4-х часов в день и заработать денег. кроме этого мегатусовка бордеров и каталка на Буке после работы на вечернем катании.

Инструктор на курсах не "прыгает" и не "крутит". Его задача хорошо катать то, чему он учит. Это с нуля до разворотов со скольжением, карвинг, прыги на 180 плоских и олли, катание в обратной стойке (свич т.н., хотя пишется как Fakie).

поэтому учить катать в этому объеме, а для себя что угодно :10x:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×