Перейти к содержанию
Mad_ЙОЖЕГ_Man

Резиновый фал для разгона

Рекомендуемые сообщения

Вот тут я бы поспорил)))

ну. я не поспорю. когда куплю резинку - попробую. сравню и дам свои рекомендации, уже после проверки на практике )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть тестовые banshee

на тесты (когда высыпет снег) можно будет взять у Вовы SPY (и купить тоже).

Если кому-то горит - могу дать и сейчас потестить. телефон можно найти на сайте banshee.com.ua в разделе контакты.

Относительно 10 или 20 FT:

для зимы 10 вполне достаточно. Из плюсов - не занимает много места в рюкзаке, довольно легкая, легко растягивается.

20 - идеальна для воды. Я и сам ее растягиваю без проблем, но при самостоятельном катании запрыгивание на ским требует некоторого опыта :) Но даже опыт иногда не помогает и получается рейли с места :) (ским зарывается) Для самостоятельного катания есть специальный отстрел.

Гораздо лучше тянуть 20 FT вдвоем (в идеале 3 человека) и помогать райдеру на старте.

Side_Placard_4site.jpg

Изменено пользователем Raph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть тестовые banshee

спасибо! ответил на все вопросы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да.

есть все.

и даже желание разыграть 10 и 20 FT зимой. Раздать на тесты и тем кто снимет лучший видео ролик с банши - подарить ее.

Но все это только планы, пока не понятно насколько эта тема будет интересна на нашем рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовать бы... а там смотри понравиться и пригодиться на весь сезон))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелосьбы узнать может кто то пробовал? или есть у когото видео. реально ли самому оттягивать на спусковой механизм , и ехать http://www.bansheebungee.com.ua/banshees/accessories ,смогу ли я престигнутса и т.д, хочу себе дома сделать мини парк , катать , проблема друзья только по выходным смогут приезжать а самому после работы и в будние захочетса поганять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелосьбы узнать может кто то пробовал? или есть у когото видео. реально ли самому оттягивать на спусковой механизм , и ехать http://www.bansheebungee.com.ua/banshees/accessories ,смогу ли я престигнутса и т.д, хочу себе дома сделать мини парк , катать , проблема друзья только по выходным смогут приезжать а самому после работы и в будние захочетса поганять.

там же все написано :)

Quick Release Он же отстрел $41

Вещь для особо отмороженных райдеров. Которые готовы катать даже если рядом никого нет. Оттяните Banshee и прицепите отстрел к ручке. Оденьте доску или сядьте в инвалидную коляску. Прочитайте молитву и дергайте за красную ленту когда будете готовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы просто еще отзывы узнать , а то я сам ейо буду 20 минут тянуть потом не успею на борд, резинка то тянуть на себя будет.:10x::-D

Изменено пользователем Гамлет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да

растянуть резинку самому - не проблемма.

После некоторой тренировки даже 20FT для катания на скиме - самому можно растягивать.

2011.08.24-wake_day%208-24-2011%204-38-5

Учитывая использование отстрела - пристегнутся и почесатся время будет.

Только вот скучно самому катать. Разви что если есть чель научится или отработать какой-то елемент.

И еще учтите что при катании с отстрелом - начинаеи резко и сильно тянуть. Я пробовал старт с поломения сидя.

Т.е. приснегнулись, сели, выпрямили спину, уперлись доской... а потом дергаем за отстрел и держим натяжение за счет упора доской.

Направляем доску чуть в сторону движения и встаем.

В этом варианте, как и при старте стоя - главное не словить передний кант при старте

возможно в этом разделе вы найдете ответы на некоторые вопросы. Если нет - спрашивайте

Изменено пользователем Raph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×