Перейти к содержанию
Fluid

Новый модератор и правила форума

Рекомендуемые сообщения

Ну вот я и модератор. Предупреждаю, злой! Нарушителей правил форума буду пересаживать на санки со ржавыми полозьями!

Опишу вкратце правила для незнающих и неопытных.

0. Главное ПРАВИЛО - действия Админа и Модератора не обсуждаются на форуме!!! Даже если кому-то они могут показаться несправедливыми.

1. Не писать оскорбительных постов в адрес других членов форума. Уважайте себя и других. Все разборки - либо в личных сообщениях, либо где-нибудь еще. Подобные посты буду тереть без предупреждения.

2. Не писать постов, напрямую противоречащих действующему законодательству. Кодекс надо чтить и подобные сообщения буду тереть без предупреждения.

3. По возможности избегать нецензурщины в постингах. Мы не в туалете. Подобные сообщения буду тереть без предупреждения.

4. Избегать оффтопика (уклонения от темы дискуссии или форума). Например, продавать экип надо в Продаже, а не в основном форуме. Первый раз буду предупреждать, злостных нарушителей - тереть без предупреждения.

5. Избегать использования волапюка (когда по-русски пишут латиницей). Существует масса перекодировщиков, потратьте лишних 5 минут и не ломайте другим глаза. Принимаются исключения по очень уважительной причине - если вы, к примеру, катаетесь на борде по Африке:), хотите нам рассказать, какой тут офигенный целяк, а единственное инет кафе на всю страну оснащено IBM PC XT c операционкой на суахили и клавиатурой на арабском языке. Остальных буду предупреждать, а потом тереть.

6. Не постить сообщения ярко выраженного рекламного характера (например, "я тоже сделал такой же сайт, тока лучше! Чуваки, бросайте вы эту фигню и все давайте ко мне, на www.главный-бордер.com!!!"). Буду тереть без предупреждения.

Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Fluid

Мда уж... как же теперь жить если бордерам матом запретят разговаривать :?: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да че греха таить, я сам тоже ругаюсь часто с удовольствием:)

Но тем не менее на стенке в лифте непотребных слов не пишу, а у нас же тут лучше, чем в лифте:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так отож!

Это не лифт, в нем места мало.

Это подъемник :lol: Кто крайний?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы матом никто ни на кого не ругался.

А остальное вродебы пока в норме было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так яж и говорю не ругаться а разговаривать :wink: ... стайл такой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто без стайла не может, то хотябы так чтобы я глаза не закрывал когда читаю :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fluid я за тебя очень рад!!!!

Правильно делаешь!!!! А то есть такие козелы которым лижбы нагадить!!! Или кого-то матом послать!!! Так и надо держать что-бы был всегда порядок!!! :D

Давай брат держи всех !!!! И что-бы всегда на таком форуме был порядок!!!

С уважением MAFIT!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот! свобода слова называицца!... даже и матюк сказать низзя. ничего, я у тябя в лифте их напишу, Флюид :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы гы, ты у меня до сих пор в подъезде табличку "Уважайте труд уборщиц" свинтить пытаешься, я знаю:)

А вообще - ты не шали, а то забаню:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорил Задорнов: "Это на Западе матом ругаются. У нас на нём разговаривают!" Причём совершенно безобидно.

Тогда некоторые наверное вообще разговаривать перестанут. НУ что поделаешь, если бордер за всю жизнь только и выучил, что 13 склонений слова "МИР" (.. .. й)!!!!

Поэтому мож не нада так зверствовать! а?

Для справки: в толковом словаре Ожегова нет только 3-х матов из всех повседневных (только эти 3 слова распространяется на СМИ). Если кому очень нада, то могу их перечислить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю, что разберусь:)

За плечами 3 года модерирования фидошн?х кон?еренций и столько же лет модерирования форума Русской Швейцарии. Так что наработки имеются:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такую бы пропозицию на входе в Протасов повесить, а то на горе после каждого шлепка задницей об снег начинающих бордеров ну такое слышится!!! портовые грузчики 3 раза перекрестятся! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух как упираються и не здаються. :twisted:

Это хорошо.

Как ты всех напугал.

Вроде и так без матов все обходились (почти все)

но когда сказали что нельзя, то сразу всем вдруг захотелось поругаться в прямом эфире :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю Pixto расстроился :D

эх, ладно, язык в ...... (зубы, чтоб не забанили), как говориться и вперёд бороздить необъятные просторы Чистаго Святого и Непорочнаго Форума и всея Сайта. Алюминий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да SPY тебя мона поздравить сайт перешел еще на 1 ступень развития выше!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё терь будет со старыми мэссагами, править их теперь что-ли будешь?

Ведь непрошаренный нововходящий чел ничего не знает, а увидит мессагу с некрасивым словечком и тем же ответит. Что ж его теперь банить за это?

А хотя это уже заботы модератора :D :D :D

Н-да, попаришься ты еще с этим :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Blamingas :

втом то и фокус, что уважающий себя

нововходящий первым делом правила форума заценит !!

а если незаценит, то и забанить нежалко :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Toni

Да нет жалко всё-таки. В регистрацию бы эти ограничения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Fluid:

А за что тебе такое звание дали :lol: , или сам напросился? я тебе скажу вот что, это очень отведственный труд, так держать!.... ходь кто-нибуть будет таки приглядывать одним глазком за обезбашеными бордерами! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Fluid - а яж свинчу :).. Я тебя приду упию водкой, ты потеряешь бдительность. и все. повешу у себя в туалете:)... труд уборщиц все перестанут увважать моментально.

забаню-забаню !... безобразие!... только и знаете... ну и ладно, буду культурно разговаривать, что аж противно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

from YK:

так значит антирекламу пускать можно?

про то, например, что крепления Саломон не очень хорошие :-)

т.е. они конечно хорошие, только ломаются и их потом не меняют. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, только постарайся все-таки правильно позиционировать:)

Я б твою проблему сформулировал таким образом: не крепы Саломон - говно, а дилер Саломона в Украине - мудак:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×