Перейти к содержанию
Fluid

Новый Год на Красии

Рекомендуемые сообщения

оо так цены ещё и нормальные.

Вот ещё вопросик - сколько там стоит прокат борда?

(надо тока чтоб ещё у них 46 размер ботов был :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c прокатом борда будет не так просто - их там очень ограниченное количество. если определишься на 100% что едешь, то можно зарезервировать комплект под тебя по телефону на нужное время. Правда, как будет с ботами на 46 размер - даже затрудняюсь ответить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыыы...буратино тоже типа холчет ехать, но ему тоже черт возьми нужен 46 размер ноги :)... по одному башмаку на нос ?:)... хехе...

короче , он определицца в ближ 2 дня, олесь может еще поеде но не точно, он до воскресения думает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нехай определяются быстрее, а то я уже отбой собрался давать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так чё 10 человек набралосб уже? :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Fluid: запиши нас с женой в список Ondra, Nata. Надеюсь, что как лыжница, она не помешает? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕЕЕЕ насчёт проката - мне уже он не потребуеца..

МНЕ СЁДНЯ БРОД ПРИВЕЗЛИ ЙО! ))) :D :D :D 8)

Я правда его ещё не видел... Но всиравно - круто аднака )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что смотрел поезд Харьков Ужгород есть ? 13Д

Номерок то прикольный :D

www.poezda.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харьков-Ужгород это не поезд, а п...ц...

Есть поезд Харьков-Чоп, который останавливается непосредственно в Кострино, но он идет по указанию и пока неизвестно, едет ли он 28 или 29 декабря или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что состав набран. Список всей тусовки будет выслан зарегистрировавшимся по мейлу/аське/личным сообщениям. Информацию про дальнейшие процедуры буду предоставлять по мере поступления.

2 Ондра: Будь добр, скинь свой номер телефона мне в личку или на мыло, а то у меня с тобой связи нет вообще кроме как через форум, а это не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

возьмите и меня с собой !!! :(

всё есть !!!

тока ехать не с кем, а сабж тока сегодня увидел...

pafos@ukr.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет вариант разместить немножко больше людей, я тебе сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С прискорбием сообщаю что поезд Харьков-Чоп этой зимой, судя по всему, ходить не будет. Поэтому альтернатива - только ужгородский поезд. Вариант 81 поезда несколько нехорош, так как он приезжает в Ужгород только в 12 часов дня. На мой взгляд, самый оптимальный вариант поезда - 227 Киев-Ужгород или 015 Москва-Ужгород.

Билеты надо брать уже сейчас, поэтому было бы неплохо вам в Киеве как-то организоваться, чтоб ехать всем вместе, а не в разных концах поезда. Предлагаю ответственным за билеты назначить Пихто, он соберет деньги и документы и купит билеты на всех. А я сам куплю билеты на тот же поезд в Харькове. Как вам такой вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оки! Так и поступим!!! Тогда ты всем кто в конфе не прочитал эту инфу закинь на личку!!! И оставь координаты Юры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон Пихта - 8 050 9415217

Мой телефон - 8 050 7685367

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 pixto: с билетами уже сейчас напряг,

поэтому брать советую очень оперативно!

хотя и обещают прицепить пару вагонов

дополнительных но нефакт,

есть проверенная инфа, что можно бронировать

билеты по телефону 223-5417 (+6 гривен к стоимости билета)

с возможностью выкупа в течении недели.

вкрайнем случае

пиши мне в приват, помогу чем смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бронировать точно можно,именно на таких условиях,я так в прошлом году делал!!!!!

П?.С?. Удачно вам покататся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! Ё! Ну что же вы телитесь ?:) Нихъто не звонит, Флюид - огласи весь список ниже, тех кто мне должны звонить. Потому что, если такое гнусное молчание будет и в дальнейшем придецца мне самому ехаьт и покупать билеты только на тех, кто, извините за выражение, раздуплицца.

Товарищи отдыхающие! Сколько билетов мне бронировать ? Ответьте на сей вопрос ? Или сами напишите себя. И вообще звоните, блин! Без координат всех действующих лиц и их имен с фамилиями и паспорами никаких действий происходить не будет, как вы понимаете.

Короче, сегодня я бронирую 10 билетов купейных (в плацкарте ужгородском никто не хочет поездить ?:) нам как то довелось:). Хотя не факт, что мне без фамилий дадут их забронировать.

Попробую сам составить здесь список всех желающих:

1. Fluid (kharkov)

2.Pixto

3.Varvara

4.Buratino(kharkov)

5.Akamai+1,2 devochki

6.Leo

7.Ondra, Nata

8.Andy

9. Кто еще ?

Итак, многоуважаемые Акамай, Лео, Ондра - ???

Энди мне только что позвонил, слава тебе господи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Pixto

Andy и Leo это я в одном комплекте!!! Всю жизнь Leo а тут уже кто-то вроде как есть и пришлось Andy регестрироваться:(

Так что одного из меня вычеркни!

1. Fluid (kharkov)

2.Pixto

3.Varvara

4.Buratino(kharkov)

5.Akamai+1,2 devochki

6.Leo

7.Ondra

8. Nata

9. Кто еще ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без фамилий дадут забронировать - это факт,

а вот выкупить в течении недели можно только

с паспотрами всех участников проекта ;) !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание всем участникам регаты!

На сегодняшний день на связь вышли все участники. Аминь. Да только вот положение дел от этого не улучшилось.

Мне нужны четкие фамилии и имена всех кто едет. Потому как бронировать это нужно в кассе коллективных заявок на жд вокзале при моем лично присутствии и присутствии списка едущих пофамильно.

Бронирование +10гр. к стоимости. По поступившим данным все фамилии будут известны только в пятницу да еще и не понятно во сколько.

Излагаю ситуацию со свободными местами на 29 число.

Поезд Киев-Ужгород на 14.00. 26.11 -

4 св, несколько плацкартов возле сортиров. купе нет.

Москва - ужгород - билеты продаюццца за 2 часа до подачи поезда.Щас купить никак.

Есть вариант. Автолюкс Киев-Ужгород. Уходит в 17 с хреном приходит в 7.30 утра. 67 гр.билет. Билеты за 2 недели продаюцца.

Дальнейшие действия - все в обязательном порядке выходят со мной на связь для прояснения ситуации. Желательно сегодня.

тел. дом. 4195836. тел моб.80509415217. Юра, Рыхто.

На даный момент затягивание покупки билетов до пятницы ставит под вопрос смысл всей коллективной покупки. Все равно уже нет целых купе. Да их собственно почти нет уже и так. Завтра задействую нелегальные каналы приобритения проездных документов, но не знаю насколько эффективно все будет .

Значит звоните , кто как сможет. Возможно, более реально будет назначить точку сборки уже непосредственно в ужгороде 30 числа с утра. До пятницы решаем это вопрос. Жду-с...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билеты для харьковских мы возьмем самостоятельно. Насчет всего остального, в частности предоплаты одних суток в коттедже - я буду в Киеве в понедельник, постараюсь со всеми встретиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значить так.

Добираецца кто как может. ?то проще и ?ффективнее. Вроде со всеми решили.

Пишу вам, дорогие мои, из каччового зала жд, что на тараса шевченка. Билеты еще есть , но все какие-то плацкартные. Последние 3 я зарезервил за собой.

Т.е у меня остаецца один лишний билетик на 405 поезд которий приезжает в 10.03. Его нужно выкупить до 2-го числа.

Харьковчане, сами разберетесь, как говорите - вам тоже оттуда проще взять.

Итого список средств передвижения -

поезда - 015 (приб. 04,42_, 081(его сказали нету или нету на него билетов сейчас уже), 237(приб. 06,45), 013(приб.15.45), 405(приб.10.03).

Автобус - Автолюкс(приходит в 7.30)

Итак все втречпаюцца на вокзале. Каждый должен оповестить как и когда он приедет. Крайний срок - 10.03. Если все приедут раньше меня, то смогут смело выдвинуцца на гору :)... Я догоню :)

Но будем всех ждать если что.

Все пишите, звоните, докладывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Флюид - там папик не смастерил штаны еще нас со скидкой ?:)... а то я тут задался вопросов уже ... а курточку нету желания у него сшить?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×