Перейти к содержанию
SNOWRAIDER

кто то слушает руский реп?

Рекомендуемые сообщения

да вот уже переслушал весь свой реп ,не скрою что он мне чуть поднадоел но суть в нем осталсь таже что и была ,поетому я бы хотел еще чуток репа(ну хотяб 2-3 гб)если у кого то есть то не скрывайте етого и пишите здеся ниже что: "ДА у Меня есть руский реп!!!" а я конешно в свою очередь по желанию трудящихся могу поделиться своими 1.25 гб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SNOWRAIDER!!!!&#

да че ето такое ,что никто не слушает реп???разочарован,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня есть 3-4 гтга рэпчины..... а что тя больше всего интересует?!??!?!?Ю.Г. слушал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а......А.......А..... Е.....А.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ha: :wow:

Как там в песне поётся:

Я слушаю реп

и курю ганджибас

За это меня скины поймали

дали прямо в глаз :ha:

Ничё личного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то аирвалк

ДА!!! Ю.Г слушал , хорошо читают!! правдивые тексты!! есть тем штук 30 , да так касту слушаю,лигалайз есть,ну куча зборников,слуш а как бы ты мог мне репа в Ужгород передать?Я за болванки расчитаюсь;) я тут поузнаю может там кто- то из ,или в Киев будет ехать,и привезет сюда или я зимой ке вам на протас приеду,на чемпионат киева,еще не знаю:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то аирвалк

ДА!!! Ю.Г слушал , хорошо читают!! правдивые тексты!! есть тем штук 30 , да так касту слушаю,лигалайз есть,ну куча зборников,слуш а как бы ты мог мне репа в Ужгород передать?Я за болванки расчитаюсь;) я тут поузнаю может там кто- то из ,или в Киев будет ехать,и привезет сюда или я зимой ке вам на протас приеду,на чемпионат киева,еще не знаю:(

то оликс,

ну если хош и я в глаз дать могу;) (шутка)

сори но твой пост чуть не в тему:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cерега, он просто покаывает лёхино отношение к рэпу : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха ака Оликс ... а чего ты ник сменил Эриал? :o и где пропал вообще млин... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то оликс,

ну если хош и я в глаз дать могу;) (шутка)

сори но твой пост чуть не в тему:(

В чём-то ты прав. Ладно, сори, не хотел обидеть. peace :hi:

2 X-Life

Я просто на всех других форумах зарегистрирован под этим новым ником, и просто я уже путаться начал, когда заходил на этот и начинал вводить свой старый Эриал. Это для упрощения. Вы можете меня называть как угодно. :) Рыжую я точно не смогу переучить - она так и не научилась называть мой тот ник правильно - всё Ариэль да Ариэль. :) Так что про этот я даже не зарекаюсь. Короче up to you!

ps. сори за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то оликс

peace , и вааще то я дружелюбный чел,токо шутки у меня жестокие, а шутить я привык каждый день 0 - 24, :P ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С жестокими шутками поосторожней то! B) и перестань кошек вкатывать это уже явно на шутеу непохоже! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yo! Peace! :)

Одно время слушал много репа, потом ушел от этого, драм форева... :) :s1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Snowrider

Приезжай в лучче в Киев - я те перепишу всё чё захочешь, патамуша передать не с кем.....к сожалению....а чё у тебя есть такого новенького и неизвестного!??!?!Кста !!!Слушал М-095?!??!?! :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага... АриЭль под новым ником =))

а то я думаю что -то знакомое =)))

Леха... ну дык, разучивай на гитаре.. нет, не реп, а че-т.. ну ты понял.. душевное ;)

сори за офф

YO! :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да слушал, м 095 ет типа Соник и флейм? :snip: неплохо,особенно там есть у них одна песенка ......про девченок "заебала тема секса......." :s13: даже очень жестоко !!!!!!да так много всякого,в основном зборники,я думаю ето у тебя есть,в киев я если и приеду то токо на чемпионат киева:(,да ето будет зимой но раньше мне реально делать там нечего ,ненавижу большие города ,они меня загружают,люблю природу,друзей,горы ,вел,пиить пиво :beer: ,слушать реп :wow: , любить, страдать.........ну всякой там хуйней;)я там со Стасей поговорю,Аирвалк если можеш,то передай диски ей,она в Ужгородбудет в ноябре ехать ,а я потом с тобой расчитаюсь(дисками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ВСЁ самое новое...и классика и еще много чего, но ТОЛЬКО ЧЁРНЫЙ хипхап...только. Только..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТО КОКА круто,постучись ко мне в аську,там можем поговорить,я тоже какраз чуть репа достал,да согласен ЧЕРНый хип рулит,но у американского репа бит получче будет,да приколов в бите много,но руский ето что то родное ,и бит в меру ,есть еще и французкий реп,тоже не хило!!!!мля приезжайте в ужгород,или хотя б диски передайте:) а я вам своего запишу!!!!и отплачу болванками в придачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

и я бы чево-нить послушал бы .... угостите а? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×