Перейти к содержанию
LITR

Одежа фірми S.t.l. Evolution

Рекомендуемые сообщения

Hello again.Thank you for your order.

Please send us payment via Paypal (our address is up5560@daum.net), and we will ship your order.

After payment, please send us the recipient's postal code.

Have a nice day!

S.T.L

Я не знакома с системой Пайпел, но это нормально — переводить деньги на почту?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, переводи не переживай, это очень надежная система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, куртку, штаны, пару футболок и регланов, чтобы не превысить 200 евро в инвойсе разбил на две посылки.

собираюсь заказать вещи с этого сайта.

подскажите, пожалуйста, почему нельзя превышать суммы в 200 евро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собираюсь заказать вещи с этого сайта.

подскажите, пожалуйста, почему нельзя превышать суммы в 200 евро?

таможня возьмет пошлину, если больше 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с нового года пропускная сумма для таможни увеличивается, так что точно будет больше 200 евро.

на сколько точно увеличивается - проверьте в новостях, не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну що там? хтсь заказував вже собі з сайту?

хто може опомогти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну що там? хтсь заказував вже собі з сайту?

хто може опомогти?

Привет.

Расскажу о своей покупке у корейцев. :gamer:

В этом году решился заказать у корейцев немного экипа: штаны, куртку, и пайту.

заказал, через 13 дней мне позвонили с таможни :negative:

и началось самое интересное, а именно посылка превысила лимит 200 евро и пришлось заниматься таможенной очисткой.

Накатался по Киеву, потратил кучку нервов + денег. :'( и вышло все очень дорого. :shok:

На все потеряно времени 3 недели :shok:

Всем удачных покупок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом году решился заказать у корейцев немного экипа: штаны, куртку, и пайту...

а указать на посылке - "стоимость 200 дол." - ты просил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну що там? хтсь заказував вже собі з сайту?

хто може опомогти?

Если ты про сноу-шоп украинский, то я у них заказывал. По задавал вопросы, выбрал, оплатил, пообещали через 2 недели будет, в руках держал уже через 9 дней. Единственно на сайте не вся коллекция, пришлось разрываться между их группой вконтакте и сайтом. По качеству, взял себе куртку, пока не катал, но по виду выглядит качественно, но посмотрим как в боевых условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просветите плиз.

Сайты stlsnow.com и stlsnow.net - это в чем разница?

Заказал на stlsnow.com, но не письмом, а обычным порядком - через ихнюю форму заказа. Больше недели прошло, ни ответа ни привета, сайт выдает непонятные крякозябры в статусе заказа, которые промпт переводит с корейского в нечто, еще более непонятное. Строчу письма - тишина. ЧЗХ? Кто-нить заказывал через ихнюю форму заказа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажми на значок амер. флага в правом верхнем углу страницы - большинство кракозяблов изменится на английские слова.

Изменено пользователем Calendula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те, что в статусе заказа, как раз не меняются. Но главное, на почту написал - никто не отвечает! Ребзи, ни у кого траблов с заказами не было? Поделитесь опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те, что в статусе заказа, как раз не меняются. Но главное, на почту написал - никто не отвечает! Ребзи, ни у кого траблов с заказами не было? Поделитесь опытом.

Та же фигня :-/

Про кракозябры - я даже установила себе на телефон корейскую клавиатуру и смогла набрать (да, да!) и перевести те кракозябры в информации о заказе...но там, увы, ничего полезного нет :( номер заказа, статус оплаты, бла-бла-бла ... если тебе интересно конкретно что за матюки выскакивают на табличке, при нажатии на кнопку btn_h14_eng_search.gif в графе Status and Tracking , то там написано: "На данный момент информация не доступна. Ваш заказ обрабатывается, ожижайте подтверждение доставки"

post-17774-0-19848300-1386576634_thumb.j

Отписалась на почту, вернее даже на две up5560@hanmail.net и на stlsnow@naver.com - тишина.

До того как не прочитала что у тебя та же история - не волновалась, думала что просто много заказов в связи с распродажами...а вот сейчас начала переживать :-/

З.Ы.

Пока писала это сообщение, от них пришел ответ.

Цитирую :

Hello,

First Thank you for purchasing our STL products.

And On average, the products takes a 3day~5day to prepare.

So maybe your order will be shipped wednesday or thursday, and a tracking number will be sent separately.

If you have anything else you are curious about or wondering, please let us know.

Regards.

Собственно, собираюсь до среды-четверга не переживать, а там видно будет.

Изменено пользователем vrednaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же фигня :-/

Про кракозябры - я даже установила себе на телефон корейскую клавиатуру и смогла набрать (да, да!) и перевести те кракозябры в информации о заказе...но там, увы, ничего полезного нет :( номер заказа, статус оплаты, бла-бла-бла ... если тебе интересно конкретно что за матюки выскакивают на табличке, при нажатии на кнопку btn_h14_eng_search.gif в графе Status and Tracking , то там написано: "На данный момент информация не доступна. Ваш заказ обрабатывается, ожижайте подтверждение доставки"

post-17774-0-19848300-1386576634_thumb.j

Отписалась на почту, вернее даже на две up5560@hanmail.net и на stlsnow@naver.com - тишина.

До того как не прочитала что у тебя та же история - не волновалась, думала что просто много заказов в связи с распродажами...а вот сейчас начала переживать :-/

З.Ы.

Пока писала это сообщение, от них пришел ответ.

Цитирую :

Hello,

First Thank you for purchasing our STL products.

And On average, the products takes a 3day~5day to prepare.

So maybe your order will be shipped wednesday or thursday, and a tracking number will be sent separately.

If you have anything else you are curious about or wondering, please let us know.

Regards.

Собственно, собираюсь до среды-четверга не переживать, а там видно будет.

не стоит переживать, буквально на днях привезла от них посылку без проблем, заказ сделала через сайт 28 ноября, написала письмо ответ получила на выходные,в понедельник 2 дали трекер намбер в субботу посылку забрала :)

Изменено пользователем dzola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу :)

Изменено пользователем vrednaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу :)

И раз уж такое дело, подскажи пожалуйста, заказывала ли ты штаны и угадала ли с размерами?

да заказывала и штаны и курточку с размерами все угадала :) нужно учесть один момент при заказе с курточкой они у них мелковатые в плечах, :) а штаны отлично садяться, я на себя брала штаны S а курточку М , курточка S была б маленкьая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за инфу, моя ситуация в "Статус и трекинг" тоже обновилась. Спустя 11 дней, блин!!!!!

Походу, она не появляется, пока STL'овцы не перешлют товар в EMS. Почему пересылали так долго, не знаю - на почту так ничего и не пришло ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал через корейский сайт куртку и штаны.

Через два дня отправили.

Через 7 дней уже получил всё во Львове.

В подарок еще какую-то сумку засунули.

Отличная скорость доставки и качество.

p.s. на почту корейцы очень и очень редко отвечают, но трекинг и статус заказа обновляется четко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила обновки, отчитываюсьFinouCat_01%5B1%5D.gif

Пришло за 11 дней. Размеры соответствуют табличке с рекомендациями производителя по росту и весу. Единственное замечание - похоже, что штаны не рассчитаны на ношение защиты. Я взяла на размер больше рекомендованного и на защиту они как раз, в меньшие защита бы не влезла. Цвета очень яркие, у моей курточки есть карман на рукаве под скипасс :bp:

Сейчас у них вообще обалденные предложения - куртка и штаны по цене чуть больше 100 баксов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(DenverAF @ 4.12.2011, 0:02)

Не парься с этим магазом они под заказ возят, на сайте корейцев (stlsnow.com) выбираешь нужные вещи пишешь им письмо, с сылками названиями и размерами (благо определиться легко если соответствуешь габаритам их моделей) оплачиваешь пэйпелом и через неделю шмотки у тебя.

Брал у них вещи прошлого сезона. Цвета как на картинках. Тканевые шмотки по качеству выглядят очень клево. Не смотря на рекомендацию выше буду брать их в бэк. Но то такое. Куртка у меня с утеплителем - ткань на ощупь не очень приятная и не очень крепкая, в лесу кажется мне в клочья разорвется. Штаны - отличное качество, и есть нужный функционал. Очень прикольные у них бафы, они внутри флисовые. Регланы и лонг-ти по рэпу, я по привычке взял на размер больше пришлось ушивать.

Короче мне вещи понравились, в следующие выхи надеюсь проверю их мембрану 20:10.

P.S. На корейском сайте, цены делите на сто, и получаете грубо цену в гривнах с доставкой в киев.

мембрану у нас толком не провериш ad.gif но не в ней вопрос))) о ней то отзывов масса, она хорошая, но не только ж мембраной шмот славен)))

про ткань куртки на разрыв... согласна, тонковата она, но пока не было случая проверить на практинке - кто его знает какая она на разрыв.

ткань штанов более плотная, с ней все ок, держит, случай уже был - тканью штанов довольна.

Расскажите, пожалуйста, по-подробнее как Вы заказывали, ибо у меня сайт просит ID (форумы говорят, что это номер корейской соц. страховки)?

Заказывал через корейский сайт куртку и штаны.

Через два дня отправили.

Через 7 дней уже получил всё во Львове.

В подарок еще какую-то сумку засунули.

Отличная скорость доставки и качество.

p.s. на почту корейцы очень и очень редко отвечают, но трекинг и статус заказа обновляется четко.

Скажите, пожалуйста, что Вы указывали в поле ID (на форумах вычитала, что это номер их местнлй страховки)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю этот номер не имеет отношения к корейской страховке, иначе магазин бы не отправлял товар зарубеж, а продавал только корейцам. Это скорее уникальный номер покупателя. Можешь вбить произвольную комбинацию цифр, и если она окажется свободной, то регистация проходит на ура.

Изменено пользователем Calendula
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю этот номер не имеет отношения к корейской страховке, иначе магазин бы не оправлял товар зарубеж, а продавал только корейцам. Это скорее уникальный номер покупателя. Можешь вбить произвольную комбинацию цифр, и если она окажется свободной, то регистация проходит на ура.

Спасибо, сработало:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! А еще для спасибо есть такая зелёненькая стрелочка "вверх" справа в каждом сообщении :bs:

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой письменный отчет о впечатлениях после носки. В принципе, для желающих могу даже клацнуть пару фоток.

Ну и сразу хочу заметить, что это исключительно ИМХО, может кто-то просто тупо аккуратнее катает, и у него все нижеописанное просто исключено.. :)

Легкий 8-дневный фрирайд на Драге одежда выдержала гораздо хуже предыдущего комплекта Roxy, который откатал 3 сезона и жив по сей день.

Штаны - в районе колена разрыв по шву...или за ветку зацепилась, или хз как..нитки на месте, а сама ткань в месте шва разошлась...неприятненько. Опять же, в районе колен, от доски при подъеме на креселке, очень заметные потертости, вплоть до высветления цветной ткани до белой.

Куртка - после 8 дней катания вся зашорканая..при чем не только в местах, для которых это норма, но и в тех местах, в которых по идее в принципе тяжело ее протереть..на плечах, например... может будь куртка не белая, а цветная, этого бы и не было заметно..но она белая :) А, ну и белая куртка весьма плохо стирается, так что не берите белые куртки :)) но, кстати говоря, до того каталась в белых штанах, которые пачкались значительно меньше, при том что носились менее аккуратно чем куртка от STL!

В общем, если бы не колоссальные скидки, то той цены что была изначальной, этот шмот не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×