Перейти к содержанию
Novik_off

Помогите с выбором доски

Рекомендуемые сообщения

Вопрос собственнотаков. Есть человек 163 ростом, нужна доска до 2000 грн., только дека раньше некатался, только учиться собирается, что взять!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос собственнотаков. Есть человек 163 ростом, нужна доска до 2000 грн., только дека раньше некатался, только учиться собирается, что взять!?

Лучший вариант это купить какой-нибудь кал своей ростовки за 700 грн в рубрике "продам", а оставшиеся потратить на инструктора. Это вариант подходит для того чтобы получить как можно больше фана уже в этом сезоне.

Если стоят другие цели - озвучь их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человеку надо на2-3 сезона покататься чтоб хватило, а потом когда научиться то сменить начто-то норм, я за досками не слежу да и не интересовался, потому и спрашиваю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупать надо то, на что хватает денег, с прошлого сезона с как можно большей скидкой. "На 2-3 сезона" понятие растяжимое, есть люди катающие 30+ дней в сезон, а есть люди которые 5 дней катают. Так вот - для большинства людей любой доски хватит на три сезона.

Изменено пользователем Eos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это понял, кататьсябудет ну дней 15-20 точно. Максимальное количество денег возможно потраченноена доску 2500 грн. Просто подскажите что взять, может конкретно фирму с моделькой, я вот глянул по магазинам кроме Nidecker, Rossignol,Burton, ничего не знаю, а в ихмоделях и подавно не разбираюсь.

Мож Эту?

Вот есчё две доски 1, 2, посоветуйте чтонибуть из этого

Изменено пользователем Novik_off

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мож Эту?

Вот есчё две доски 1, 2, посоветуйте чтонибуть из этого

бери ром. во первых - имя, как гарантия качества. во вторых - Graft посерьезней будет, глянь на первоначальную цену рома. ну и ростовка поменьше. по поводу крузов: вторая доска для начинающих - а в сноубординге период "начинающий" при усердном катании, проходит очень быстро. доска точно не на 3 сезона. первый круз вроде как ничего, но все-таки если есть возможность взять этот ром (и нет запаянности на рокере), то советую ром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, только что заказал Ром.

Изменено пользователем Novik_off

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×