Перейти к содержанию
maxter

Срочно! Помогите советом!

Рекомендуемые сообщения

2 Blamingas: Лето - это не повод, чтобы разговаривать с клиентом не глядя на него (как будто его нет) а втыкать в интересное видео :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну согласен, бывает всякое, мож там по телеку показывали прямую трансляцию финала чемпионата по фристайлу :D :D :D . Но про Лёху я слышал только хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 продавцов - 5 ломаков! и ваше ани ис ся крутых корчат прям тошнит!

(Я не спецагент!)и не адвокат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче, у нас магазинов В Киеве не так много, чтобы говорить: там плохо обслуживают, а там лохи, а вот там - то вообще. ТАк что пусть эти магазины сами между собой грызутся, для этого есть способы конкуренции и т.п., и нас сюда не втравливают. :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внатуре!!!

Я за!

эт не наши проблемы наше дело кататься и получать от этого удовольствие а они пусть там на жопе сидят и видео смотрят и умничают!

Спасибо за внимание :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж ведь тоже не спец.рек.агент райдера и не адвокат!

И прициндента опускать какаие либо конторы нету... а пример я привёл только чтобы показать что проколы встречаются у всех...

А то по тексту выходило что Экстрим святой, а Райдер прям людей опускает на деньги :?

Короче никто не идеален, но думаю что ботинки парню либо обменяют либо деньги возвратят.

А то, что Размерная шкала у всех разная - это точно... я вот Саломон себе покупл 42,5 (этот размер был указан продавцом по нашей шкале) хотя у самого 41,5... (мерял своего размера- жали нереально).

Просто надо в первую очередь на ощущения ориентироваться. По этому и советую людям не заказывать ботинки наугад, а покупать из имеющегося или заказывать если померяли одну модель определённую и по размеру идеально подошедшую (заказывается тогда точна такая же модель в таком же размере).

Вообще ботинки из всего экипа - самый трудно подбираемый компанент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, пусть сидят и набираются "опыта в катании" смотря фильмы и втыкая со вздохом за окно на снег. Мы свободны, а они нет!

УРА независимым ни от чего потребителям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но зато если подошли то -верх блаженства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно вечером посмотрим, что там наменял наш горе-райдер. Всем пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...да...странные вы вобще...я без выгоды совет даю, а Леха больше 10 лет на доске...и ездит куда хочет и когда хочет....И никто там не умничает, но пару челов действительно мастера своего дела...К тому же я обсуждала сноуб-оборудование, а не судила людей!!! Райдер никто не обсы...л, просто ....хм, короче у меня свое мнение по поводу ассортимента...И себе я никогда ничего в Киеве покупать не буду, т.к. нехотя слишком много знаю и про точки и чьи они и про тех, кто там работает..., но..., (а это уже следующая информация, для VIP....так что :)))))))кстати, язвить и остроумничать каждый умеет..., а хорошо ездить нет :)...простите, больше советов не будет, а вы останетесь рады ! :))) увидимся на склонах :)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про Лёху ничего плохого сказать не могу!В бордах он действительно шарит.

Он мне доску классно отремонтировал и подготовил к сезону,а работы там было не мало!!!!!!(хотя за ето он 20-ку :wink: взял конечно...... :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ботинки поменял на 43 без проблем. :) Чуть впритык, но я думаю если немного разносятся будет все ок. А чтоб подитожить тему, хочу высказать несколько соображений. Во-первых, я думаю все проблемы исходят от того, что у нас мало нормальных магазинов. Было бы больше - и цены были бы ниже, и сервис выше. Во-вторых, не радует отношение продавцов к "чайникам", причем такое отношение практически во всех магазинах. Смотрят на тебя как на больного, но ведь если я только начинаю, откуда я могу знать как мне это все барахло подбирать? :roll: Друзей щарящих нет, а советы в инете очень противоречивые. Так что мой совет чайникам: без продвинутого знакомого в машазин не идите, а то будете бегать потом как я :lol:

До встречи на склонах 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-нить на днях накропаю статейку о том, как правильно покупать первую доску. А то действительно - я тоже в первый раз мучался долго, не представляя себе ни ростовку, ни стиль катания, ни углы установки крепов и т.д. В результате купил себе жесткий hOOGER-bOOGER:)

Советы в инете иногда такие написаны, что задумываешься о нормальности человека, их писавшего... Например, мне на каком-то сайте попался совет по подбору ростовки типа того что "доску желательно подбирать своего роста, плюс-минус 10 сантиметров" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Maxter

Это точно, сам я точно уже не пойду покупать зимой борд. Вот только вопрос: с кем? Надеюсь мне из форума кто-то поможет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу того, что "без продвинутого знакомого в машазин не идите" и по поводу Лёхи:

У меня подруга доску искала (мне в подарок;-))) ). Так вот она кроме слова сноубординг о сноубординге ваще ничего не знала. Облазила весь Киев и в итоге купила в Экстриме... у Алексея. А все почему? Потому, что человек знает, что продает и не ленится даже полному ламеру рассказать все от А до Я и помочь выбрать, что нужно.

Есть же и другие места. Только лучше (может быть и переплатить, но...) купить у таких ребят как в Экстриме, чем в лавке, где у тебя кроме "вам доску красную или черную?" ничего спросить не могут, а все познания в собственном ассортименте ограничиваются прайс-листом.

Был свидетелем того, как другой парниша в Экстриме какому-то школьнику рассказывал, как скейтную доску выбрать. Меня скейт сАвсем не вставляет, но так как он рассказывал... я чуть сам вместо школьника не купил ;-)

П.С. Лёхе - респект!!! Другому парнише - респект!

ПП.С. КОГДА ЖЕ СНЕГ ВЫПАДЕТ??!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Tenia

По поводу того, что Леха уже больше 10 лет катает, я с тобой не соглашусь.

Катается долго, но не более 6 лет.

В Украине самый первый бордер появился 10 лет назад.

И еще после этого пару лет их насчитывалось 4-6 чел на всю Укр.

А то, что он в оборудовании хорошо шарит то, это действительно так, еще и трамплины хорошие строит!!!

2 maxter

Ну, вот видишь вопрос отпал сам собой, и надеюсь, что теперь нет необходимости брать широкую доску.

А по поводу того, с кем ходить за покупками, то если что, пиши мне я с тобой сгоняю.

На то мы и клуб открываем.

Чтобы как говориться тем, кто не шарит, все разжевать и в рот положить.

В клубе вас не надурят и ерунду не впарят, и можно получить полный сервис.

Начиная от консультации, обучения, подбора инвентаря, советов, и заканчивая

твоими выступлениями, скажем на Чемпионате Украины по сноуборду :))

2 Fluid

Попрошу не обижать дедушку НOOGERА-ВOOGERА:) - это ведь АНТИКВАРИАТ!!!

И на нем многие оставили свой первый след, на снегу и на истории Укр. сноубординга.

Ты им гордиться должен.

Бартон каждый купит а вот его хрен найдешь!

2 Blamingas

Свисти когда за снарягой поедешь, помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 SPY

Я тебе сегодня после 4-х вечера перезвоню на счёт журнала. Вечером сдыбаемся. Blamingas-Алексей. Надеюсь цена не поменялась?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди есть вопрос ! У меня росту 183см дошечка 162 не будет ли маленькой ?

вопрос 2ой Леша тот который толстенький такой (екстрим стайл)?

Буду презнателен за ответы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет в самый раз, у меня, например, 185 см., я катаюсь на 163

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Redline

Да именно тот!!!!! :lol:

Но я бы не сказал что он толстенький!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте создадим чтото большае чем тему !под игидой подбора еквипта ! в плане статей решений роста веса моделей мест покупки итд ! :twisted:

Посибки за ответ ! :D

PS ВОВА не забудь мне позвонить када борды приедут ! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2SPY: А можешь подробнее рассказать по поводу клуба? Как в него вступить и какие конкретно преимущества он дает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааааа а что 46 ботов вабще не бывает?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. кстате - в америке НАШ 46 размер - это у них 12.5 &16&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×