Перейти к содержанию
X-Life

А давайте устроим такую акцию!

Рекомендуемые сообщения

Сидели вчера с Никсом пили пиво, и я что-то подумал а ведь у меня есть куча шмоток которые реально уже не ношу и они валяются пылятся и выбросить типа жалко и носить не ношу, а давайте возьмем скинемся такими вот вещами, найдем детские дома и развезем эти вещи просто так вот. Я никогда подобным вообще не занимался, но у меня на одном из Рабочих мест компания так сделала и я подумал, а почему бы и нет. Нужно единственно это понять куда эти вещи отвозить и у кого их собирать. Никогда таким не занимался но думаю всем будет приятно знать что чем-то он да помог кому-то. :poh: Как считаете ? :az:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сидели вчера с Никсом пили пиво, и я что-то подумал а ведь у меня есть куча шмоток которые реально уже не ношу и они валяются пылятся и выбросить типа жалко и носить не ношу, а давайте возьмем скинемся такими вот вещами, найдем детские дома и развезем эти вещи просто так вот. Я никогда подобным вообще не занимался, но у меня на одном из Рабочих мест компания так сделала и я подумал, а почему бы и нет. Нужно единственно это понять куда эти вещи отвозить и у кого их собирать. Никогда таким не занимался но думаю всем будет приятно знать что чем-то он да помог кому-то. :poh: Как считаете ? :az:

помнится была тема на форуме, собирали вещи для детских домов

Тема

Изменено пользователем dzola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о таком никогда не думал даже

Если соберется достаточное количество желающих то соберем что-то обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, туда и давайте все приносить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×