Перейти к содержанию
Ketto

Нужна помощь в выборе всего :)

Рекомендуемые сообщения

Привет! :-[

Я читала форум, и даже "вопрос-ответы".

Многое стало понятнее, но не совсем))

Помогите, пожалуйста, разобраться! :)

1. Ботинки.

Есть шанс найти на форуме подходящие, или оставить это непрерывное безрезультатное мерянье и пойти в экстремстайл и перемерять все там за один раз? Где еще в Киеве можно найти достаточный выбор женских бот стандартных размеров?

2. Крепы. Покупать исключительно под боты? Или не принципиально? На бертон подходят только бертоновские крепы? А бертоновские крепы подходят не на бертон?

3. Доска. Чтобы красивенько - это основное, конечно, требование. Но все же хочется качественную доску. Бренды все на слуху, но все, что не бертон - мешается в одну кучу. Например, что лучше за одни и те же деньги бертон или ром. И можно ли их вообще сравнивать? Что такое капита и мафия? Можно ли их сравнивать... и т.д. и т.п. - темный лес :bn:

4. Ростовка. 147 мне по подбородок. Ганять не люблю. Люблю учиться. Сейчас, во всяком случае. Подумываю о 145. Но если, например, 142-143 - будет слишком мало? 148-149 - будет слишком много?

Вот, например, что лучше, учитывая соответствие по ростовке+цену:

Maffia 145 Maffia + Burton

Burton 149 Burton Feather 149

Elan 142 Продам комплект Elan- доска, крепы, боты + шлем Bern

5. Защита. Если я катаю осторожно, мне ведь не нужна защита на бук, правда? Ну, кроме шлема. Правда же, в меня никто не врежется? :)

6. Где продаются балаклавы из приятного материала?) Какие еще варианты есть не отморозить себе лицо? У меня в прошлом году лед на шарфике был о_О

7. Уход за доской. Киньте ссылку? Только чтобы более-менее понятно и со всеми банальностями, которые могут показаться очевидными. Не хочу угробить досочку, даже если б/у буду покупать.

Пока все, что вспомнила. Еще буду добавлять вопросы точно.

Спасибо! :)

Для терпеливых, дочитавших пост до конца, и предугадывая ваши пожелания - by.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где еще в Киеве можно найти достаточный выбор женских бот стандартных размеров?
драйв-спорт

2. Крепы. Покупать исключительно под боты? Или не принципиально? На бертон подходят только бертоновские крепы? А бертоновские крепы подходят не на бертон?
лучше под. хотя и не принципиально. не только. могут

3. Доска. Чтобы красивенько - это основное, конечно, требование. Но все же хочется качественную доску. Бренды все на слуху, но все, что не бертон - мешается в одну кучу. Например, что лучше за одни и те же деньги бертон или ром. И можно ли их вообще сравнивать? Что такое капита и мафия? Можно ли их сравнивать... и т.д. и т.п. - темный лес :bn:
буртон или ром - не однозначно. ни то ни то не параша. не заморачивайся - выбирай по картинке и бюджету, со средней жесткостью или ниже, и лучше сразу твин-тип

4. Ростовка. 147 мне по подбородок. Ганять не люблю. Люблю учиться. Сейчас, во всяком случае. Подумываю о 145. Но если, например, 142-143 - будет слишком мало? 148-149 - будет слишком много?
хз какой у тебя рост вес. но если из вышеописаного смотри от 142 до 145. больше не надо

5. Защита. Если я катаю осторожно, мне ведь не нужна защита на бук, правда? Ну, кроме шлема. Правда же, в меня никто не врежется? :)
самообман детектед

7. Уход за доской. Киньте ссылку? Только чтобы более-менее понятно и со всеми банальностями, которые могут показаться очевидными. Не хочу угробить досочку, даже если б/у буду покупать.
протирай тряпочкой после катания. если по камням ездить не будешь то этого будет достаточно на долго :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) на заморачивайся на бартоне есть много других четких брендов и намного ярче =)

1.бо ботам совет померяй в киевских магазах и то что понравилось закажи со штатов....гораздо дешевле выйдет...боты как носки должны быть только твои и только!!!

2.по крепам если у тебя боты не столетней давности можно брать и без бот, т.к. в новых крепах от 100-150 долларов есть куча настроек, которые помогут настроить их под твой бот( единственное что когда будешь брать крепы там в размерах должно быть указано под какой разиер бот они покатят) тоесть лучше сначала боты все таки купить

3 капита четки едоски много кто на них катает...берртон тож четкие но реальная переплата за бренд...тут все по деньгам

4 защиту попы у девушек это святое =)))))

удачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для терпеливых, дочитавших пост до конца, и предугадывая ваши пожелания - by.gif

Сразу видно человек умеет пользоваться поиском и прочитал все темы "от корки до корки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самообман детектед

:-[

Спасибо!

Привет) на заморачивайся на бартоне есть много других четких брендов и намного ярче =)

1.бо ботам совет померяй в киевских магазах и то что понравилось закажи со штатов....гораздо дешевле выйдет...боты как носки должны быть только твои и только!!!

2.по крепам если у тебя боты не столетней давности можно брать и без бот, т.к. в новых крепах от 100-150 долларов есть куча настроек, которые помогут настроить их под твой бот( единственное что когда будешь брать крепы там в размерах должно быть указано под какой разиер бот они покатят) тоесть лучше сначала боты все таки купить

3 капита четки едоски много кто на них катает...берртон тож четкие но реальная переплата за бренд...тут все по деньгам

Спасибо! А какие, например, еще четкие? :)

Доску тогда тоже с крепами можно в штатах заказать. Или ибэй тот же. Ммм?

А вот.. лучше бертон 2006-го или капита 2011?

Что на счет лимитэд4ю?

Как на ибэе взять б/у, чтобы потом не было грустно и печально?

4 защиту попы у девушек это святое =)))))

Я балетом занимаюсь, у меня попа крепкая :D

Хотя, помню пару раз копчиком ударялась :/

Сразу видно человек умеет пользоваться поиском и прочитал все темы "от корки до корки"

!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно капита 2011 круче чем бертон 2006

капиту уже и с рокером можно взять в 2006 если не ошибаюсь такого не было

ну мое мнение таково что найти то что ты хочешь в киеве( что бы не пролететь с размером) т.к. выбор там большой и тож самое купить в штатах

брендов на самом деле куча, на вкус и цвет)))

п.с. балетную попу тоже надо беречь- склон не всегда мягкий!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может поставить вопрос типа так: красивая девушка с крепкой попой ищет мальчика, опытного сноубордиста для сопровождения в магазины и помощи в выборе всего) это будет полезнее) а то на форуме каждый свое советует.. запутаться можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может поставить вопрос типа так: красивая девушка с крепкой попой ищет мальчика, опытного сноубордиста для сопровождения в магазины и помощи в выборе всего) это будет полезнее) а то на форуме каждый свое советует.. запутаться можно

Отлично)))

А вообще да, потому и запуталась, что каждый свое советует.

И самое страшное, что каждый по-своему прав)

В итоге все упирается в борьбу цены и качества. И тяжело найти золотую середину.

Ты бы сама что из тех трех досок посоветовала? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сразу видно человек умеет пользоваться поиском и прочитал все темы "от корки до корки"
тогда была бы фотка :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно капита 2011 круче чем бертон 2006

капиту уже и с рокером можно взять в 2006 если не ошибаюсь такого не было

ну мое мнение таково что найти то что ты хочешь в киеве( что бы не пролететь с размером) т.к. выбор там большой и тож самое купить в штатах

брендов на самом деле куча, на вкус и цвет)))

п.с. балетную попу тоже надо беречь- склон не всегда мягкий!!!!

Учтем, спасибо! :)

тогда была бы фотка :popcorn:

Жду, пока попросят popcorm2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты бы сама что из тех трех досок посоветовала? :)

я вообще ничего лучше не буду советовать, я не так уж и разбираюсь. У меня есть мой бертон, я его люблю и все) удачи в поисках доски своей мечты :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вообще ничего лучше не буду советовать, я не так уж и разбираюсь. У меня есть мой бертон, я его люблю и все) удачи в поисках доски своей мечты :-D

:) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще не, вставлю реплику) тот сиреневый бертон в полосочку симпатичный) :-D

но это чисто внешне)

Изменено пользователем White Burton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще не, вставлю реплику) тот сиреневый бертон в полосочку симпатичный) :-D

но это чисто внешне)

Ыхыхы)))))

Ботинки в экстримстайле нашла. На ибэе такие с доставкой стоят дороже, чем в экстримстайле без скидки :'(

Поеду еще на днях в драйв-спорт, и в бумеранг, наверное. Куда еще?

По борду - склоняюсь к этому, если его не заберут, пока я буду склоняться..

Продам комплект Elan- доска, крепы, боты + шлем Bern

Норм, как для первой доски?

Посоветуйте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ыхыхы)))))

Ботинки в экстримстайле нашла. На ибэе такие с доставкой стоят дороже, чем в экстримстайле без скидки :'(

Поеду еще на днях в драйв-спорт, и в бумеранг, наверное. Куда еще?

По борду - склоняюсь к этому, если его не заберут, пока я буду склоняться..

Продам комплект Elan- доска, крепы, боты + шлем Bern

Норм, как для первой доски?

Посоветуйте :)

Всё что угодно норм как для первой доски если оно подходит по ростовке.

И вопрос что-за боты тебе так удалось найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё что угодно норм как для первой доски если оно подходит по ростовке.

И вопрос что-за боты тебе так удалось найти?

http://extremstyle.ua/catalogs/13734/t51542/ 2200 грн.

Оч удобные ^^

А на ибэе 229+доставка.. итого больше 300 получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но они же другие, да и шампань, да и 10 размер)))

Была мысль поискать тоже 7, тоже Хэд, но.. другая модель может же и не подойти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вес у тебя какой?

60, но вопрос уже снят :dance:

Меня сегодня соблазнили 149-тью сантиметрами :bm:

Изменено пользователем Ketto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня сегодня соблазнили 149-тью сантиметрами :bm:
заебись.

как же мне эти темы нравятся. :bu:

приходят спрашивают. им отписываются а они все равно берут топу чё попало. :bm:

надо было 156 сразу брать чтобы наверняка и не компостить никому мозги :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может поставить вопрос типа так: красивая девушка с крепкой попой ищет мальчика, опытного сноубордиста для сопровождения в магазины и помощи в выборе всего) это будет полезнее) а то на форуме каждый свое советует.. запутаться можно

А ты всё об одном :as:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заебись.

как же мне эти темы нравятся. :bu:

приходят спрашивают. им отписываются а они все равно берут топу чё попало. :bm:

надо было 156 сразу брать чтобы наверняка и не компостить никому мозги :shok:

Прости, папа. :bh:

Я не смогла ему отказать. Он был такой красивый, и такой бюджетный :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прости, папа. :bh:

Я не смогла ему отказать. Он был такой красивый, и такой бюджетный :-[

что все таки взяла? кинь фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×