Перейти к содержанию
Ersh

Места для катания в Кмеве

Рекомендуемые сообщения

В Киеве очень подходящий рельеф для катания на лыжах санках сноуборде.В разных районах есть такие места(горки) о которых знают только жители этих районов.Я предлогаю выкладывать сюда такую информацию.Для почина даю координаты очень рельефного парка(делал там первые шаги в освоении сноуборда)Парк находится в Соломенском р-не,недалеко от Протасового яра(через гору)Ул Волгоградская, конечная остановка троллейбуса № 3 Приезжайте посмотрите.Мне кажется он вообще может быть межсезонным.Там и на велике и на скейте можно катать.И добираться удобно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Киеве очень подходящий рельеф для катания на лыжах санках сноуборде.В разных районах есть такие места(горки) о которых знают только жители этих районов.Я предлогаю выкладывать сюда такую информацию.Для почина даю координаты очень рельефного парка(делал там первые шаги в освоении сноуборда)Парк находится в Соломенском р-не,недалеко от Протасового яра(через гору)Ул Волгоградская, конечная остановка троллейбуса № 3 Приезжайте посмотрите.Мне кажется он вообще может быть межсезонным.Там и на велике и на скейте можно катать.И добираться удобно!!!

PS Парк этот окружают улицы Соломенская Волгоградская и Механизаторов

Там со стороны ул механизаторов есть вообще чашеобразная небольшая горка.В парке много различных склонов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS Парк этот окружают улицы Соломенская Волгоградская и Механизаторов

Там со стороны ул механизаторов есть вообще чашеобразная небольшая горка.В парке много различных склонов!!!

Живу возле батыевки, и чё? Нихрена там нормального нет... много деревьев... можно нарыть где-то кикер, но его на санках там убьют... :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу возле батыевки, и чё? Нихрена там нормального нет... много деревьев... можно нарыть где-то кикер, но его на санках там убьют... :bayan:

Когда подсыпет снежочка,можно самому выбирать себе где проскользить по пухлячку.Я ведь не говорю,что это ухоженный парк европейского уровня.А как вариант,как отдушина,на худой конец!Не воспринимайте так серьезно,Улыбайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Киеве очень подходящий рельеф для катания на лыжах санках сноуборде.В разных районах есть такие места(горки) о которых знают только жители этих районов.Я предлогаю выкладывать сюда такую информацию.Для почина даю координаты очень рельефного парка(делал там первые шаги в освоении сноуборда)Парк находится в Соломенском р-не,недалеко от Протасового яра(через гору)Ул Волгоградская, конечная остановка троллейбуса № 3 Приезжайте посмотрите.Мне кажется он вообще может быть межсезонным.Там и на велике и на скейте можно катать.И добираться удобно!!!

там походу стрит можно гонять помнится мне...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу возле батыевки, и чё? Нихрена там нормального нет... много деревьев... можно нарыть где-то кикер, но его на санках там убьют... :bayan:

Не гони, крутейший парк. У меня там всё детство прошло. Есть нормальные горки ;) Одно но есть. Вечером там по моему не светится не фига. Хотя что там сейчас я не в курсе.

Изменено пользователем Бегемот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя что там сейчас я не в курсе.

Сейчас там грязь, как и во всем Киеве впрочем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×