Перейти к содержанию
veter_86

Что делать со штанами?

Рекомендуемые сообщения

Купил себе костюм Envy и на 3й день катания в буковеле, порезал кантом (скорее всего) на колене. Порез где то 3-4 сантиметра.

Подскажите, плз, что можно сделать, может какие то наколнники пришить или что то в этом роде...и где это можно сделать, а то там же мембранная ткань? А то обидно и не хотелось бы выбрасывать, штаны только неделю катанные.

Заранее спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юзай поиск. Много написано:

Бог в помощь

Да юзал я поиск. Нашел несколько тем, где ребята как то клеили себе шмотки, какими то специальными латками как я понял.

Просьба, подскажите где можно купить такой клей или латки такие? Эксперементировал кто-то, пробовал нашивать себе наколенники из какой то прочной (грубой) ткани??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
твой бог не к чему не приводит

Ну если с Богом не прокатило. Тогда обращайся сюда http://mtour.uaprom.net/ мне сделали штан всё ок. Разрыв был достаточно большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, якщо ти хочеш нашити латки, то звертатися по допомогу треба в найближчий дім побуту, швейну майстерню, ремонт одягу.

але якщо на штанах тільки поріз - клапті тканини не вирвані, то цілком можливо підклеїти цей поріз самому.

для того щоб підклеїти - 1) знайди магаз швейної фурнітури чи відділ фурнітури в магазі тканин; 2) купи там клейову ленту/кромку, краще на паперовій основі (вистачить 10-20 см); 3) зніми клейову частину з паперової, акуратно підклади її під поріз всередину та попрасуй зверху (клей від високої температури розтопиться і склеїть тканину під порізом - правда приклеїть і підкладку до штанів).

якщо морочитися з цим самому не хочеться - неси в будь-який "ремонт одягу" :) там допоможуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звертатися по допомогу треба в найближчий дім побуту, швейну майстерню, ремонт

100%. делал так свои штаны. распороли по шву, отремонтировали и зашили по шву. отлично получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот люди которые занимаются пошивом и ремонтом таких вещей.

www.roket.com.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×