Перейти к содержанию
TMT

Красия

Рекомендуемые сообщения

Мальчишки и девченки па-ра-ра-ра-пам-пам! Подскажите пожалуйста как там вобще, и стоит ли ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит :)

Почитай отчеты, если тут нету на скаере или экстриме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стоит однозначно! тем болие до полного природного оснежения трасс!

был нам 7 дней на 2010/11 НГ! это ужас! трасса - каток, ратрачат очень плохо! уже в 11 утра - сплошной лед, горка ОДНА! то что на сайте красиво розписано - бред! стоит 2 дерева на склоне - с права деревьев одна трасса, слева другая. вот и все разнообразие. горка очень крутая! пологих частей очень мало ( мне это не мешало но все новички на льду и под большим уклоном были кеглями...)

Один МЕДЛЕННЫЙ подьемник снизу, и подьемник + короткий бугель на верхней части горы. Очереди по 40+ мин были постоянно!

В день по 5-10 чел увозила скорая, горка очень опасная....

Персонал - месные алкаши которые на ратраке прямо по обочине трассы возили людей на горку чтобы те в очереди не стояли за 20 грн с чела.

Может показатся отзыв предвзятым. в доказательство всего этого почитайте их форум раздел "жалобы" за декабрь, пол января прошлого года и убедитесь сами. Если не поудаляли все - то там было 50+ страниц жалоб!

Там еще много чего было помимо описаного мной.

Если не тяните буковель по ценам - лучше уже в славское едте или на плай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горка очень крутая!

ололо №1. трасс для новичков там действительно нет, но горка в большей части своей пологая.Аналогично синим и красным трассам Буковели.

Один МЕДЛЕННЫЙ подьемник снизу

Ололо №2. Чем скорость мерял? Допельмєйер вроде. Или нет :rofl:

Очереди по 40+ мин были постоянно!

Ололо №3.Очереди на Новый Год :shok: .Не может быть Я там был в феврале.Очереди присутсвовали офк, но не больее 5 минут.

В день по 5-10 чел увозила скорая, горка очень опасная....

Ололо №4.Ты наверное стоял и считал? Стало интересно сколько в Буковели увозят или Славском. Не подскажешь?

Персонал - месные алкаши

Это правда :)

Может показатся отзыв предвзятым. в доказательство всего этого почитайте их форум раздел "жалобы" за декабрь, пол января прошлого года и убедитесь сами. Если не поудаляли все - то там было 50+ страниц жалоб!

Ололо №5. Ссылку в студию.Хотя мы же там ничего не увидим...

Если не тяните буковель по ценам - лучше уже в славское едте или на плай...

Ололо №6 Вот это советище!!!! Славское с кучей трасс для новичков и отличной системой оснежения либо Плай от которого через пол дня тошнить .начинает.Класс :negative:

Изменено пользователем Son1c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везде коментарии деляться 50-50! Не понятно! :bn: :bn: :bn: :bn: :bn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Son1c

По поводу подьемников - снизу двомесный не Допельмаер, 4-х месный да. Снизу скорсть 1.8 м/с (что является медленно)

пруф от Админа сайта Красии ПРУФ1

Очередей нету? :) пруф на первое сообщение даю, дальше читай вниз пока не надоест, там очень много чего.

пруф очереди

ТО ЧТО ОПИСАНО ДАЛЬШЕ ПРИЗНАНО САМИМ АДМИНОМ САЙТА КРАСИИ читай все вподряд и увидишь это сам

вот пруф на сообщения Админа с признаниями проблем. там не 1 пост, читай дальше Пруф3

Про месных алкашей розпихивающих очередь и пропихивающих своих, и про ратрак который чуть ли не давит людей катая не желающих стоять в очереди наверх. И про пьяное быдло ламающие людям ноги, налетая на людей и убегая или про розборки с месными на низу ( читай там не один случай). Про поломку кресла и сьем людей спасателями на кануне нового года и т.д.

Пруфами закидывать не буду, просто прочитайте их форум и все станет понятно! там коменты в основном "все ппц плохо" или "мне пох на каталку, 5 спусков сделал и класно побухал"

Изменено пользователем Скай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты пишешь про сплошной негатив

на самом деле на каждом курорте есть пьяное летающее быдло

на каждом курорте люди ломаются

дааааже на буке есть лед в некоторых местах трассы после 11.00

очереди есть это факт

местные алкаши факт

но трасса нормальная

тоже были там на новый год 2011 все супер :dance:

п.с. не нужно с одной встегнутой подниматся)) сейчас это актуально))

п.с п.с. красия чет лажает с оснежением в этом году

Изменено пользователем besz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездил 2 года подряд. в поза прошлом году в конце января или начале февраля, в прошлом - с 3го по 10 января. Все супер! очереди только на нижнем подъемнике, на который нехуй ехать, каталки хватает на верхнем+халявный бугель - 1го скипаса на двоих с головой хватает, внетрассовое катание - присутствует, по чернике рассекать шикарно! инфраструктура развивается, думаю в этому году уже будет даже перебор - больше народу будет ехать. думаю в этом году тоже ехать, если будет много снега там. если снега мало - то ехать не стоит, так как хорошее оснежение только на нижней трассе ( начало января), может к февралю и норм будет в этом году я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдыхал там в прошлом году, с 28го декабря по 4е января. Мои впечетления, Сразу разочерование, приехали и нам обьявили что верхний подьемник ещё не работает, а если учесть что жили мы выше возле калыбы вы можте представить с каких слов начинался отдых=) Притензий к нижней трассе не возникло нормально подготовленна постоянно работают пушки, очередей на подьемнике не было, ДО 30 ДЕКАБРЯ. Вот тут то и началась конкретная Ж...па. Нереальное количество людей, реально стояли по 20-30 минут + местные маленькие вуйки (походу дети персонала) ломились со стороны выхода без очереди(. и о каком удовольствии от катания можна говорить если спускаешся 5 мин а стоишь в очереди 20-30 ? Так было до 31 ли 1го уже не помню, потом запустили верхний подьемник, но когда я 1й раз поднялся то понял что повода для радости нету, вся трасса былла в кусках льда(. Попробывал спустится но через 30 метров я понял что если доеду до конца то доску можна будет сразу выбрасывать. Выругавшись взял в руки и пошагал пешком.

Был Бы дома выложил бы фотки очередей)

P.S Место отличное кататся есть где, но если честно с повышением цен хочется чуствовать повышение конфорта и улучшения отношения к отдыхающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите зимней сказки на Новый год - Ехайте туда где есть 100% снег. если хотите зимней сказки сказки и покатается то ехайте туда, где есть снег и нормальные подъемники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встречали в Красии НГ 2011 и 2012! в 2011 году работал только нижний подъемник,очереди были большие.что касается 2012 года,то ситуация за год очень изменилась!снега было предостаточно, горка широкая и пологая, травмирования людей я не замечала. очередей тоже. пару раз стояла по 4-5 мин максимум. построили кафешки, привели все в божеский вид. а пьяные и наглые местные есть везде!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×