Перейти к содержанию
tigre

Где купить и как правильно это чудо называется?

Рекомендуемые сообщения

В 28.02.2017 в 15:37, Oleg_Tamuna сказал:

Бампера для защиты сноуборда(черные,красные,белые,зеленые,фиолетовые,синие, жёлтые)! Сделанные из хорошего пластика, на морозе не трескаются, отлично защищают сноуборд (проверенно у нас в прокате) + имеют красивый вид! Для закрепления, в комплект входит по 2 закручивающие заклепки! 

Цены от производителей

Якщо ви виробники то поважаю - шукав і неті на ебеї, алі - там всюди дорожці ціни і без транспортних видатків. Бампера реально придають кращого вигляду коцаним дошкам. І в транспорті можна дошку на торець без остраху що покоцаєш ставити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да производим их...очень удивлен их цене везде,т.к в производстве их цена не велика...видимо из-за стоимости формы так дорого везде...

Я их тестил у себя в прокате сноубордов, кроме того что украшают цветные, так и защита отличная, 2 сезона выдержали, идем на 3ий :) так что рекомендую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.12.2011 в 00:27, tigre сказал:

Если ничего не делать, то она 100% станет еще больше, так как туда набивается снег. Вывод - нужно сдавать в сервис и клеить... но гарантий что оно будет держаться никто не даст, поэтому я думаю что налепить бамперы будет самое оно.

Ну и вдруг кому будет полезно...

Из личного опыта: Расслоения при любых клеить только епоксидкой (все моментальные клея только усугбляют ситуацию), и только потом ставить бампера.

Если не проклеить, а просто поставить бампер, под него все же будет попадать вода/влага и в итоге будет сгнивший сердечник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×