Перейти к содержанию
ynua

подарок Big Air Bag Украине

Рекомендуемые сообщения

help.jpg

МЫ ВЕРИМ в то, что качественная вода приносит пользу как каждому индивидуально, так и обществу в целом, именно поэтому с 1 декабря мы открываем фонд помощи молодежи и спорту, в который мы будем перечислять 20% от всей полученной нами прибыли.

Собранные средства пойдут на закупку комплекта оборудования для занятий экстремальным спортом. В комплект оборудования будет входить разборная разгонная горка, разборной радиусный вылет, электрогенератор и воздушный нагнетатель, и конечно подушка Big Air Bag.

Оборудование подходит для занятий многими видами спорта, например такими как экстремальный вело спорт (BMX и MTB), скейтбординг и маунтинбординг и прочие виды спорта.

Комплект оборудования улучшает прогресс в занятии спорта, так как данное оборудование сокращает травматичность для спортсменов практически до нуля, чем позволяет без опаски для жизни и здоровья тренировать сложные и зрелищные трюки.

После приобретения комплекта оборудования, оно отправится в турне по городам Украины. Данное турне будет повторятся каждый год, а на постоянной основе подушка будет дислоцироваться в Киеве по разным районам города.

Технические характеристики подушки Big Air Bag: допустимые температурные нормы от -40 до + 40 градусов; состоит из трех элементов, внешнее защитное покрытие и подушка с двумя отсеками под ним, верхний легкий воздушный купол и нижний жесткий надувной батут.

Мы будем рады любой помощи в осуществлении задуманного нами проекта. Просто напишите нам о своем желании и возможностях, а мы в свою очередь ниже, в этой теме, будем составлять список поддержавших проект.

4WATER © 2011

Тема на офф сайте - http://4water.com.ua/2011/12/help/

Тема в ВКонтакте - http://vkontakte.ru/big_air_bag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что вы дарите то? или только после того - как мы его купим?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто.... оставьте ее только на зиму на протасе... будет круто...

Да и летом на ролах будет интересно на нее попрыгать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что вы дарите то? или только после того - как мы его купим? :)

1 декабря мы открываем фонд помощи молодежи и спорту, в который мы будем перечислять 20% от всей полученной нами прибыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кагбэ ничего против не имею но уже 24 декабря.... Я так понял Вы начинаете делать это со следующего года?

Изменено пользователем Undefeated

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я кагбэ ничего против не имею но уже 24 декабря.... Я так понял Вы начинаете делать это со следующего года?

Кстати)) да, неувязочка, я оргам отпишу, пусть подправят на офф сайте)) это типо с 1 декабря 2011 года фонд ихний открыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 декабря мы открываем фонд помощи молодежи и спорту, в который мы будем перечислять 20% от всей полученной нами прибыли

Фонд по определению некоммерческая организация. О какой прибыли идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фонд по определению некоммерческая организация. О какой прибыли идет речь?

похоже они продают воду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занимаются продажей фильтров и систем для очистки воды!

20% от прибыли собираются отчислять на покупку Air Bag! Информацию о том сколько собрали средств обещают сделать открытой, создав соответствующий раздел у себя на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фонд по определению некоммерческая организация. О какой прибыли идет речь?

Совершенно верно, если в чистом виде, то это некоммерческий вид деятельности. Но отчетность от куда поступили деньги надо сдавать в любом случае. А соответственно инвесторы фонда все равно декларируют прибыль которую они передают в фонд.

У нас немного другая ситуация, 4Water организовали фонд, это их 20% от прибыли. Я поддержал фонд, и сейчас пересчитываю прибыльность велоклуба, что бы закинуть денег в фонд, и это мои деньги. Ни кто некому нечего не должен, ни кто некого ни к чему не принуждает, это социальная ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gg: да по Вам налоговая плачет :rofl:

Я спишу затраты велоклуба на покупку части подушки, под рекламу, под жизненно важное оборудование велоклубу. Все пучком, все по белому. 

Изменено пользователем ynua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×