Перейти к содержанию
Pixto-Balalaj

Покатушки на унитазных крышках!!! (Toilet Seat Extreme)

Рекомендуемые сообщения

Господа и дамы! Вчера вечером я случайным образом во вреия жизненноважного биологического процессы отломал крышку унитаза. Как это получилось ума не приложу! Но фвкт налицо! Назад у меня ее прикрепить не хватает сноровки, так что...

Котструктивное предложение. У кого есть подобные летательные аппараты взять их с первым снегом в Протасов Яр и устроить мини соревнования. Можно по рейлу, можно бигэйр, слалом в конце концов Но фрирайд должен быть обязательно... Жду достойных соперников!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен!!!!!!1 Я вызываю тебя на поединок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мне точно не поверите ! Но я както умудрился сжечь подобный прибор ! А теперь подумайте как такое возможно !

ps без коминтариев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь, он хоть не от трения о снег самовозгорелся?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже буду участвовать!!!!Вить мы будем первые а через год ето будет Олимпийский вид спорта!!!!

Только вот возникает 1 вопрос-----Кто будет судить соревновя(мастерство РАЙДЕРОВ???? :lol: :lol: :lol: )

И надо точно определить дисциплины!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судить может эти соревнования человек посвятивший свою жизнь самому важному для земных обитателей занятию, тойсть я P.S.я еще и не такое делал... :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объява: Продажа и сервисное обслуживание топ-моделей унитазных крышек для экстремалов. Топ-линейка именных моделей прорайдеров. Например, комплект крышка RadiKal от Peter Line, ростовки обхвата очка 1.55, 1.59 и 1.63, с графитовым скользяком и карбоновым корпусом, утеплением сидячей поверхности и экстремальным внутренним вырезом + рулон мембранной водонепроницаемой и морозоустойчивой туалетной бумаги Gore-Tex с проклеенной перфорацией, изготовленной по cуперсовременной технологии будет стоить у нас в рамках акции всего 999 убитых гризлей. Позвоните нам и вы ощутите это незабываемое чувство фекального экстрима!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Кока - принимаю вызов!:) Только нужно чтоб крышки были одного класса. Вдруг у тебя рейсерская модель?!:) У меня классика, вот помнишь старый советский толчёк? Ориджинал, так сказать, так что давай определимся:)

2 Редлайн - ты не волнуйся насчет сожженной крышки. Можно новую купить. Хотя ты знаешь, старая может востать из пепла и отомстить тебе :) Крышка - мститель :)

2 Гавра - у нас будет триал слалом:)... ты, я и кока :) А рассудит нас выпитая бутылка водки, если мы живыми доберемся к концу склона.

И наконец ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Открываюццца обучающие курсы катания на унитазных заградителях! 3 степени подготовки - для начинающих, для среднего уровня и курсы повышения квалификации для прорайдеров. В программе:

1. 12-тилетний курс обучения, изучения тактико-технических характеристик крышек, физики движения и поведения пластмасс на разных типах поверхностей.

2. Летний базовый лагерь в Протасовом Яру. Обучение проводиццца на колесных вариантах "заградителей".

3. Вручение диплома профессионального унитазного гонщика по окончанию школы и ввод в Школу Олимпийского Резерва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не боись у меня самая обычная крыха от унитаза!!! Правда скользяк у нее модный причем синего цвета(не заметить не возможно!) У буду лучшим я это "Носом чую"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этА вы гоните.... аж приятнА такое:)))

А паЦиму Протасов.. крубе берите....... даФайте срзу на ДраГ:))))

БудИт соревнованиЯ па новАму продвинутому по жизни подвиду экстрима... гонки на выживание.. :) на унизазных крышках.

Правило первое: нет никаких правил.. упс.. эт где-то было..

А судитЬ..... та короче мир дружба жУвачка:)))

В любом случае фсе дружна будут атмИчатЬ победу.. ... гы:)))

Вот и я уже гоню....

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Koka - ну чтож. готовьте судейские свистки. будет у нас паралельный слалом с тобой. Только я на жопе можно буду ехать?:) однозначно она будет болеть к концу склона, но уеду я дальше :)

2 Ред Девил - ты не стесняйся :) давай снами, будешь первой и единственной в своем классе :)... мы тебе медаль дадим потом, если осмелишься с нами проехацца. в виде чего, догадалась ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее.. на заднице это подетски. СтОя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так:

Первый открытый чемпионат МИРА по паралельному слалому на унитазных крышках!!!!!!Рейтинговые соревнования!!!!!

Список учасников(если хотите участвовать просьба копировать):

1)Pixto (Прорайдер WITSET(World International Toilet Seat Extreem Team))Украина, Харьков

2)Koka(Прорайдер IGRC (International GustavSberg Rider Club))Украина,Киев

3)Gavra(Прорайдер VIDIMA-Profesional Team,лицо компании VIDIMA),Украина Киев.

Сидьи международной категории

1)NemiroFF;

2)Souz Viktan;

3)Myagkov;

4)Getman.

Зареистрироватся можно здесь до 1.01.2003.Ожидаем приезд извесных райдеров,возможно даже из других стран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только к участникам просьба - никакого доппинга ! пить будем после состязаний ! а то в пылу борьбы вывернет кого-нибудь на трассе еще. вот и придеццца потом не по снегу ехать а по непонятно чему...

2 Гавра - а в других странах нету райдеров :) мы первые и единственные. и права на этот занимательный вид спорта будем продавать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2 Pixto

Значит все решино!

Осталось определить точную дату и время проведения.

Напомню что до1.12.2003 можно зарегистрироватся на Первый открытый чемпионат МИРА по паралельному слалому на унитазных крышках,так что ПОСПЕШИТЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри забыл авторизироватся Выше мой пост!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ЛИСТ УЧАСТНИКОВ

======================================

1)Pixto (Прорайдер WITSET(World International Toilet Seat Extreem Team))Украина, Киев, а не Харьков!

2)Koka(Прорайдер IGRC (International GustavSberg Rider Club))Украина,Киев

3)Gavra(Прорайдер VIDIMA-Profesional Team,лицо компании VIDIMA),Украина Киев.

======================================

как было сказано выше - желаюшие копипэйстят себя и добавляют.

Состязания будут проводицца паралельно с открытием сезона на Протасовом. Прошу всех участников держаться в курсе событий.

Инфо-центр имени Пихта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Pixto

Сорри за Очепятку я почемуто думал что ты из Харькова! :lol: :wink: &16& &22&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я был раньше из харькова :)... оставил там последнего и единственного флюида. он борецца с лыжниками теперь в одиночестве :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗначиЦа так..... судитЬ буду Я............ не пАчиму... просто потому что первая сказала:))))

Ну нИ кто не сказал чтот учавствовать не буду:))))

так что вот так вот, мАлЬчики:))))

А что до медали... так эт вапЩе па умолчанию:)))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решено. Почетный судья у нас теперь Рэд Дэвил. Только объективно ли это - девушка судья? Тут уже кто больше понравицца, кто красивей на крышке попой повертит и эффектнее в сугроб влетит... :) так что готовимся, молодые люди, к злостным испытаниям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

ЗнаеаешЬ грубая лестЬ..она тоже лесть:))).. так что не фиг судЬю заранее соблазнять и фсе такаое:)))

А что до злостных, скажем прямо...дЬяволЬских, испытаний...эт будИт.. па любому:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Пихто:

НадеюсЬ ты понял.. что это я забыла зайти.. ну типа я не гость а я это Я....

опятЬ я гонЮ:))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю нам придется согласится с RedDevil,она первая сказала она теперь РЕФЕРИ.......

Так что там с точной датой проведения соревнований?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так! ну вот все и решили ! НАДО ПРИЗЫ НАЗНАЧИТЬ :twisted: Кстати предлагаю еще одну дисциплину- командный бобслей!!!!!! 2-3 крышки скрепим вряд и будем устанавливать командные мировые рекорды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×