Перейти к содержанию
Scar

Приигоддитса

Рекомендуемые сообщения

Ето шо двигатель будущего придумали???

Так ано на гамне ездиет. Сел пасрал и паехал на работу, тока выхлоп у него наверна зверска ванучий :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче , шо я магу сказать товарищи пациэнты

Диагназ - далбаебизм в обширно-прогрессирующей форме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тока выхлоп у него наверна зверска ванучий 

Нее... Нихуя не ванючий, это ж биспизды двигатель будущиго... Проста энта экспериментальная мадель, ядрёный прататип, ана фпринципе впалне логична, может и попахивать, изредка, как нихуя ни настроенный карбюратор прошедший тысяч 50 без единого обслуживания, но, гипатетически, основной релиз мадели должен вполне приятно выхлопывать... И, скорее всего, нивъебенно умные учёные будущего ещё и заставят его пахнуть... Во как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафига чемоданы? Я, кажется, в марте шла по Софиевской площади и увидела такое, шо мя потом полдня тошнило: прямо посередине площади лицом к собору сидел чел без штанов, в под ним - куча говна. Сидит се на корточках, белизну своей задницы демонстрирует. Все вокруг него ходят такие, рассматривают, особенно туристы. И что самое странное - ни одного мента рядом не оказалось! Мона представить, чё потом с ним было! И надож было так нажраться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он фундамент закладывал!, ну выбрал район поэлитнец- тока забыл, что надо вглубину еще немножко прорыть...хотя я думаю, если дерьмо засохнет- то оно хватает намана- думаю марка бетона 200- не меньше! и щебня не надо- непереваренные остатки пищи(гавра уже сказал-кукуруза например) хорошие компоненты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
непереваренные остатки пищи(гавра уже сказал-кукуруза например) хорошие компоненты!

Бизбазаранах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×