Перейти к содержанию
SPY

Новый сезон в Продвижении:)))

Рекомендуемые сообщения

Вот фоты как мы празнавали открытие магаза:))

ГЫГЫгыЫГЫГ душевно посидели :beer:

У вас когда либо бывали тяжелые субботы? Как это? Да очень просто, когда вас бесконца затрахивают по телефону и не дают и 5 минут насладится тишиной. Нет? Что ж тогда вы счастливый человек, в это субботу у Спая все было совсем не так. Впрочем все по порядку.

Захожу я к спаю в магазин вечером, он мне с порога заявляет что зол какпиздец и поэтому срочно нада выпить.Гавно вапрос,- воскликнул я! В итоге местом для принятия вотки и пива оказался очень популярный в узких кругах бар "Колибри" на толстого, где сидя за столом, как последние алкаши, вели светскую беседу Спай, Енеми и ваш пакорный слуга. Хотя не, пижжю, Энеми был, но после того как мы встретили Коку. Кока,слегка прихуев от вида двух даунов,сидящих за пластиковыми столиками рыгаловки, сообщил что встречается с Римо и спешно упиздил, впрочем потом они вернулись вдвоем :)

Так все и начиналось.......

1.jpg

Дальше, в процессе поиска приключений на жопу, было принято решения выпить еще по пиву в баре "Гараж", где кстати показывали матч Украина - Албания на большом экране и гимнастику на малюсеньком телевизире. Немного понервничав и успокоившись с голом Ротаня, дождались финального свистка и кто то внес конструктивное предложение - "А почему бы не покурить кальянчику?" Это оказался всего лиш предлог, потому как кроме фальги для каляна было куплено вотки,пива,кучу всяческих ништяков в виде закуски и со всем этим добром направились в магазин "Продвижение".Как выяснилось позже этот вечер стал для магазина роковым,ну или раковым,каму как нравиццо.

2.jpg

В магазине с распростертыми обьятиями нас встретила Светка-табуретка, а Вова долго улаживал трудности с вахтершей по поводу нашего перебывания на територии "торгового комплекса", нам помогла волшебная пятерка, за которую бабушка любезно согласилась предоставить нам магазин в плацдарм для пьяного дебоша.

3.jpg

На "скорую руку" был сооружен импровизированый стол,который представлял из себя деревянный ящик на который сверху положили две доски скользяками вверх. Изобретатели ниибацца :)

Как я уже упоминал выше, с кальяном нихера не вышло,потому как сначала он не тянулся,а потом,когда ваш спецкор его растянул своими суперпупер легкими оттуда полетела непонятная поебень,какого то совершенно дикого происхождения. Курение пришлось свернуть,а кальян выкинуть к хуям, ну или почти к хуя, в угол кароче поставил и приказали ждать прочистки.Пришлось сильнее налягать на вотку с пивом, ибо хотелось зрелищ :))))))))))

4.jpg

Почувствовав как хмель овладевает нашими телами, экстрималы в душе решили что неплохо было бы покатаццо на доске. И похуям что на улице октябрь, "ПРО должен уметь катать и по асфальту и ниибет сцуконах", заявили мы Римо. Конечно же он не мог ударить в грязь лицом и отказаться, мы это знали. Впоследствии были прочесаны окресности борд-шопа на предмет подходящего холмика для спуска на доске. Положили глаз на асфальтный спуск длинной метров 5 но потом отклонили ввиду невысокой способности скольжения древнейшего Крейзи Крика по такой поверхности. Зато кафельные ступеньки магазина подходили как нельзя лучше для скоростного но,жаль, короткого спуска.

Экипировав Рому

9.jpg

отправили его в первый спуск.......

10.jpg

Результат оказался плачевным для часов спортсмена, но никак не для зрителей, уссыкались мы долго и ,помоему, дажы выпили по 50 за здоровье жопы ступенькорайдера

11.jpg

Для незнающих людей,которые только что спустились с гор и ваще понятия не имеют кто такой Римо, скажу, что на фото снизу он слева, а справа не менее КАЛоритная личность КОКА

5.jpg

Для того что бы сполна прочувствовать следующие события и проникнутся атмосферой которая царила там, оторвите свой зад от стула, левую руку от клавиатуры, а правую от хуя и пройдитесь до шкафа, в котором стоит ваша доска. Вставте ваши карявые ноги в крепления. Нет не нужно одевать ботинки, прямо так в тапочках, застегните крепы и попробуйте поехать по ровному полу. Что не вышло? Ясен хуй шо не поедеш, эташ ваще пиздец, вот и Римо не поехал но мы ему памагли! Спай схватив заруку Римо, разагнал его через пол магазина и влупил в стену на которой после этого осталась небольшая выбоина от канта, возможно и от головы ноя нивидил. Жаль тока фоты этой нет :(

6.jpg

Еще месяц назад я решил сделать Вовке приятный сюрприз, пока он говорил потелефону в торговой зоне магазина, я в подсобке заябошил трафарет слова ХУЙ,хладнокровно наклеив его на стену, задул красной краской. О том какой фурор произвело это произведение искусства можно не писать,все и так ясно. Дело не в этом. Арава синих падонкаф увидев хуй на стене, решила что рисавать на стенах магазина эта бисписды гатична и ниибаццо как пачетна.

Можете быть уверены, после этого магазин засиял новыми крассками типа таких как на фото

14.jpg

Дальше уже слабо помню все, но кто то решил что нужно украсить магазин снегом. Нахуя? До нового года еще месяца два, но ниче на будущее. Я в этом безобразии участия не принимал, я расслабился и получал удовольствие.

12.jpg

Закончилось все довольно банально, все захотели спать и попиздили по домам, хотя помнится сначала собирались на какое то пати,уже не вспомню на какое.

7.jpg

В целом гуляниями остался доволен, сутра было зоябись. вечер удался!

Вот так вот дарагие маи, с вами был спецкор Гавра.Всем спокойной ночи

8.jpg

13.jpg

15.jpg

16.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОВКА ТЫЖ В ТОМ ГОД ОТКРЫЛ МАГ , А СЕЙЧАС ЖОШ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ПИОНЕР КОСТРЫ.

А Я ЗАПИСАН В КНИГИ ПОЧЁТ ГОСТЕЙ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахахааа даааа! МЫ ТАМ СЕРЬЁЗНО ЗАЖЖЖЖЖГЛИ... Меня так света покусала....еще след от зубов на плече

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КСТАТИ СТОЛ ПРИДУМАЛ Я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДИЗАЙНЕР ЙОПТЫ, А ЧО МОЛОДЕЧ ОРИГЕНАЛЬНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХОРОШО ШО МАГ НЕ СОЖГЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха почти сожгли...ну баллонами забомбили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАКА ТЫ И ПОЖАРНИК ЕШО? А МЕДАЛ ДАЛИ ,АКА САМ ДЕ СПЁР? :1pl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:s9: :ha: :ha: :punk: :ha: :ha: :punk: :P :beer::beer: :ha: :ha: :oops: :multi: :ha::punk: :punk: :blink: :D

вот, что там было!!!!!!

КОКА, а фотки жир!!

Кстати!!!! Я сам вызвался райдить по магазу :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
влупил в стену на которой после этого осталась небольшая выбоина от канта, возможно и от головы но я нивидил.

:D жжоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, условия приближенные к спартанским, но организация умиляет.:)

ЗАЧЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспомним еще сейф, абоссаную машину, банку паштета каторую праткнули насквазь, и извержения Римо :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да заепца бухнули, тока мало.

но хотя хорошо что ушли, а то мы б там сами новую коллецию шмоток нарезали из остатков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя, видно хорошо посидели;) Аж завидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а че гавра обрыганый ?:)

а чего б и нет? Судя по лицу, он даже и не заметил. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заипись! : )

Зачот!

Хорошо шо шмотки-доски целы(не считая,той, на которой Римо катался ) : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ана тоже цела но цена на ние вазрасла в 3 раза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яне рыгал, вот еще бутылку и точно рыгнул бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй Кока!:) Так тебе и надо! Надо было тебя ещё сильнее грызонуть, а то моя рука ещё дня три болела!!! :tank: Ты ацкий грызун!!! :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×