Перейти к содержанию
denvit

Драгобрат. Мастерская есть нормальная?

Рекомендуемые сообщения

Интересует следующий вопрос. Будем кататься на Драге. После каталки хотели б подготовить борд до следующего приезда: наточить канты, запарафинить и т.д. В нашем городе мастерских точно нет (узнавал), парафин и все тому подобное можно взять только в Драйв-Спорте и то, там кроме парафина ничего сейчас нет(утюга, металлических щеток, инструмента для заточки кантов).

Может кто подскажет хороший сервис в Драге(понимаю что звучит смешно, ну а вдруг кто знает)?

по форуму нашел ссылки на сервис в Ивано-Франковсе возле вокзала, но не знаю будет ли время(вул. Лепкого 31, тел. 063 498 76 87 ), про качество его тоже ничего не слышал.

Ну на крайняк будем брать все в инет-магазине(утюг, шетку, парафин и т.д.), какой посоветуете? И не подскажите, какая должна быть температура утюга, можно к этому делу можно приурочить и обычный старый утюг с регулировкой температуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для минимального сервиса снаряги в домашних условиях хватит куска парафина, старого бабушкиного утюга и куска оргстекла с ровным краем в качестве цикли. Единственное, что придется канторез купить для заточки кантов. Температура утюга должна быть такой, чтоб плавился парафин. Ну а дальше - видеоуроки на ютубе в помощь. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парафиним обычным утюгом за 50грн и обычными свечками. хватает выше крыши.

можно конечно посоветовать заменить канторез напильником но это слишком сурово. все же лучше канторез купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как неплохой сервис напротив бугельного подъемника Доппельмаер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Драгобрате раньше точно была мастерская в здании, где находится касса на курятню и центр. Нигде никаких объявлений, ничего подобного не видел - просто с инструкторами зашли, заточили канты, напарафинили доску, и ок. Но насколько она публичная - я не знаю.

По приезду стоит спросить у инструкторов или на рецепции.

П.с. информация не очень актуальная - я там ремонтировал доску себе года 3 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...обычными свечками...

Как показала практика если парафинить свечками, то хватает на менее короткий срок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

біля вокзалу я працюю в майстерні, можеш звертатись

Изменено пользователем Nazar_if_sb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×