Перейти к содержанию

Editor

Админ
  • Публикаций

    234
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Editor стал победителем дня 7 июня 2013

Editor имел наиболее популярный контент!

Репутация

13 Тюлень

Информация о Editor

  • Звание
    Главред

Контакты

  • Сайт
    http://www.snowboarding.com.ua

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев/Москва
  • Сколько лет катаешься
    13
  • Борд
    155
  • Углы установки креплений:
    15/15

Посетители профиля

2587 просмотров профиля
  1. До Пилипца сейчас ходит 2 поезда. Не предлагайте человеку выходить в Славском, оттуда до Пилипца вовсе не удобно добираться)
  2. Editor

    Burton Prophecy 2011 Треснул Задник

    Этим должен заниматься дистрибьютор, а не сам бартон. Бартон предоставляют гарантийные условия дистрибьютору, а он уже должен иметь запчасти и закрывать гарантийные случаи. Забавно, но запчасти в Украине стабильно имеются лишь в паре магазинов.
  3. Editor

    Крепы Fastec Choice Alu

    Это, по-всей видимости, и есть GNU CHOISE. Вполне ок.
  4. Конечно же поездом Киев-Воловец (станция Воловец находится немногим далее, чем Славское). Оттуда машиной 15-25 минут и вы у подножия горки.
  5. Editor

    Big Air Bag На Пя

    Пока режим работы подушки по будням - с 15:30 до 21:30, в выходные уточняется.
  6. Круто! Ценник уже нарисовали хотя-бы примерный?
  7. Editor

    Прогиб Performance Rocker

    А вот с этим согласен. Если ехать не на кантах, а на плоской доске по укатанному снегу - можно хорошенько отловится) Вообще за 3-4 дня привыкается, я уже четвертый сезон катаюсь на таком прогибе. Помимо этого у меня до прошлого года был и позитив кэмбер, и рокер джиббовый. В этом году еще добавился 3д рокер
  8. Editor

    Прогиб Performance Rocker

    Насчет пружин - бред, такой бред. Поясню: Camber = прогиб, в переводе с англ., Так что Rocker, Positive, и Performance - это все разновидности Camber, то-бишь прогиба. Особенности Positive Camber - классический, "старый прогиб". Не лучший выбор для новичка ввиду плохой поворотливости (читай - большой устойчивости на огромных скоростях). Хорошо себя покажет на биг-эирах более 15м в пролете, подойдет для карвинга (при условии, что доска жесткая), плохо подойдет для пологих склонов с пухлым снегом, хуже плавает в пухлом (читай - совсем не плавает на твиновых досках в универсальных ростовках) Performance Rocker Camber (он же - гибридный рокер, он же Mtn Pop Rocker, он же Flying V,он же еще миллион других названий, от чего суть не меняется) - на мой взгляд самый универсальный прогиб, из всех ныне существующих. Доски с таким прогибом и минимумом технологий отлично подойдут как для больших доз пухляка, так и для биг-эира, карва, и мини-шреда. При маленьких скоростях такие доски весьма поворотливы, но стоит их загрузить - они ведут себя почти как Positive доски. Единственное, для чего такой прогиб не очень подходит - это для серьезного джиббинга. Rocker Camber - первый, из появившихся рокеров. Удачный выбор для совсем начинающего, для начинающего/продвинутого джиббера, для любителя покататься на городских склонах/сноупарках с биг-эирами не более 15 метров - в случае, если доска мягкая. Если доска жесткая, как-правило сам "рокер" у нее менее выражен (нос и хвост загибаются вверх аж от креплений), то подойдет и для более серьезного биг-эира. Такой прогиб тоже хорошо плавает в пухлом снегу. 99% досок сейчас с разной жесткостью делают. Не путай, с ассиметричной жесткостью - они тру твин если не все, то почти все. Они для джибба на перилках неудобны как-раз банально из-за самого прогиба - стоит немного нагрузить доску, и так зачекиниться на перилке можно, что мало не покажется.) К тому же 50/50 обычные на перилах очень не стабильны получаются
  9. Фотографии объемом до 500кб, размер ящика = 5мб
  10. Editor

    Новый Форум

    Должно было автоматом прописаться. Подкрутим, спасибо.
  11. Editor

    Новый Форум

    ограничение по объему = 500кб. общий объем ящика = 5мб
  12. Отлично, что все-же развернули парк в этом году. Две недели назад был на Буковеле, и многие говорили, что в этом году в Горбово ничего не будет из фигур. Так держать! Постараемся доехать и к вам в этом сезоне!
  13. +1, отменная подушка получилась! Немного довести кикер до ума, что бы была повторяемость результата - и это лучшее место для раскатки перед Буковельским сноупарком!
  14. Editor

    Крепы пожестче?

    Если широкая стойка (ноги значительно шире плеч) - ставь углы больше, если узкая стойка - углы меньше. Эти углы сделаны для того, что бы снять нагрузку с коленей при катании в широкой стойке (когда ноги стоят шире плеч колено под нагрузками начинает подгибаться внутрь, на практике угла в ~3 градуса вполне хватает на очень широких стойках).
  15. Мужик, ну ты же сам написал, что сложился на трамплине))) Фристайл не подразумевает ушатки на нос доски всем весом, и вовсе не гарантирует "повышенную прочность" - направленность доски на фристайл позволяет легче подобрать нужную геометрию и технологии, а вовсе не "бронебойность" оной. Абсолютно все доски можно сломать. Все, без исключения. Большинство производителей вполне себе нормально относятся к замене - раз ответили, что не гарантийка, значит не гарантийка. Конечно, жалко что у нас не разбирают деки, но имхо в 70% случаев производитель прав.
×